1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнир Aion. Регистрация.

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем Adesta, 11 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    странно... когда я в начале топика поинтересовалась - платный ли турнир, здешние флудеры сразу принялись считать калибры тупости в моем вопросе и доходчиво пытались объяснить, что я "не очень")

    а вот это реально какой-то глупый вопрос. правила абсолютно идентичны. здесь только дополнение: "после обсуждения решено было отказаться от таймаутов." следовательно, их и не будет.
     
  2. Скифча

    Скифча User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    пожалуйста разбаньте моего персонажа noodle плиз, плиз простите меня я не знал то что нельзя выходить за пределы элизиума и бить мобов пожалуйста простите меня разбаньте плиз. дайте мне пожалуйста 2-ой шанс я буду паинькой. простите плиз.
     
    Kuroko1 нравится это.
  3. asterisk

    asterisk User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    233
    на сервере объявление в центре экрана давалось раз в пол часа. как же вы не знали?и судя по вашему первому сообщению, данная информация не была для вас секретом
     
  4. Сплэш(Splash)

    Сплэш(Splash) User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    когда будет расписание боев на завтра и последующие дни?
     
  5. Noodsaibot

    Noodsaibot User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    67
  6. Скифча

    Скифча User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    я серьёзно не знал о том что нельзя выходить из элизиума, я как заточил шмот потом пошол в каталм, там убил пару мобов с них выпало 2 маг.камня 70 уровня, я заточил 1 камень в 1 шмотку и потом вышел из игры, потом задал вопрос на форуме о том что меня смогут дисквалиффицировать за маг.камень 70 уровня, просто задал вопрос, а мне в ответ поздравление с дисквалиффикацией из турнира. о_о, хотя бы сказали мне о том что нельзя этого делять я бы тут же зашол бы в игру и удалил бы с инвертаря всё запрещённое. пожалуйста простите меня я правда не знал этого.
     
  7. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    ну, видишь ли, они реально хотят все-таки платить за турнир. нужно же принимать во внимание мнение участников.

    - - - добавлено - - -

    оп-оп! тык-стайл
     
  8. Templars

    Templars User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    29
    всем привет, у меня более банальный вопрос!

    вы забарикадировали вход на арену, но очень хочется посмотреть за матчами других команд... как понимаю нас не допустят на прямой просмотр из-за создающихся лагов - этому я рад.
    но включите стрим хотя бы с 2 точек что бы видно было что происходит. заранее спасибо.

    п.с. никто из команды не апнулсо =_=
    п.п.с. нубас темы ранее я видел что создавали, смысл данного поста в чуть более прикольном виде съемки( оочееень хочется видео онлайн, запись это не то!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  9. Чароман

    Чароман User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    ну так я про тоже, заплатить деньги и требовать сервис, а минет утренний по интернету не очень)))

    во во с пивом, попкорном и чипсами сесть перед телеком и смотреть на команды и учить их приговаривая: эээ ты не туда пошел, ты масс слип кидай, ты что не фиряешь идиотина))))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  10. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    тоже хочу кофе и минет за 10 руб. бутон, кому платить?
     
  11. Чароман

    Чароман User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    я ж говорю через инет не очень))))

    а по делу:
    уважаемая администрация, сделайте пожалуйста онлайн трансляцию каждого боя хотя бы, пусть без комментаторов, мы там сами посмотрим кто что делает.
    зачем вообще проводить турнир, который нельзя посмотреть? 64 команды выступят вообще 1 раз, подумайте над этим!!!!
    все кто заинтересован в правильности судейства, в тактиках команд, да и просто посмотреть ничего не получат!!!
    столько трудов сделано, и зачем? чтобы потратить время свое, никого на бои не собрать из зрителей, 576 человек проведут 10 мин боя, и потом через месяц узнают кто же там все таки выиграл? ни как выиграл, ни почему именно он выиграл, хз в общем
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2013
  12. SafarHill

    SafarHill User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    онлайн трансляция турнира будет или нет? ссылку пожалуйста на ресурс, если таковая есть
     
  13. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    я думаю в каждой команде найдется хоть один из своих, кто будет фрапсить, интересующие команды вы и так найдете, а смотреть на вась тёлкиных с нетландии о которых ни разу не слышали и их таких же неизвестных вам фрагов, серьезно вам нужно?, вы и вправду потратите 21 с половины час вашего времени на просмотр всех фрапсов? официальные записи обещали после выложить на канал тытуба же, если не ошибаюсь ._. стрима, как уже говорили - нет.
     
  14. NecroFly

    NecroFly User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    21
    сегодня долгожданное начало турнира! всем удачки ребята!
     
  15. Скифча

    Скифча User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    уважаемая администрация снимите пожалуйста блокировку движения персонажу noodle, я честно не знал о том что запрещено выходить из элизиума и точиться 70 лвл камнями, ворс мажор случился я потом когда заточился и вышел из игры задал вопрос на форуме, хотел узнать запрещено это или нет, я просто спросил мне за это что нибудь сделают, могли бы сказать "да" cделают лучше убери или что-то типо того, а вы меня сразу в бан, ребят ну если я честно не знал о том что нельзя(запрещено) выходить из элизиума персонажами 60 уровня, ну простите меня за этот поступок, ну если я честно не знал об этом.
     
  16. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    зачем фрапсить? смысл? загружать комп на важном мероприятии?

    всего лишь нужно 2 стрима на twitch.tv от двух судей, это не сложно и не страшно, вы уже сфейлились с 4.0 и запретами, сделайте уж стриминг нормальный без "обоже зачем они убили танка в пати противника первым"
     
  17. asterisk

    asterisk User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    233

    можно просматривать записи матчей здесь:
    http://www.youtube.com/playlist?list=plwawzt4asdrgqo8z6inzttviyaazlatsk

    стримы:
    от 2го апреля
    http://es.twitch.tv/finalkke

    3го апреля:
    http://ru.twitch.tv/neikan
     
  18. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    спасибо за записи!
    а где флудить про турнир? :)
     
  19. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
  20. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    судья бриа как найти в скайпе???
     
Статус темы:
Закрыта.