1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнир Aion. Регистрация.

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем Adesta, 11 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    login: xnaglaya
     
  2. хБриа

    хБриа User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    42
    в профиле все написано =)
     
  3. Скифча

    Скифча User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    гмы умоляю простите меня за ходьбу в каталме и вставке камня 70 лвла, снимите пожалуйста блокировку бега на персонаже noodle, не знал я честно не знал о том что нельзя выходить за пределы элизиума, я честно не знал, не знал я, простите меня, снимите пожалуста снимите бан бега, чтож вы так я, у вас спросил на форуме про это а вы сразу дисквалиф, снимите плиз.
     
  4. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    незнание закона не освобождает от ответственности.
     
    Исхандер и Lushen нравится это.
  5. Исхандер

    Исхандер User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    1.157
    Симпатии:
    90
    зато в след раз досконально правила читать будете:lol:
     
  6. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    победители презентаций команд объявлены (см. 1 пост темы). жду от них информацию по никнеймам для поощрения.
     
  7. AmstoRTW

    AmstoRTW User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    16
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=655000

    http://forum.amchampionship.ru/showthread.php?t=61

    http://resp.su/users/view/11/tournaments

    http://www.cybersport.ru/ustav/goals.htm

    спасибо фкс за содействие в развитии компьютерного спорта в россии.
     
    fionna, StoneWarc, Bestiy и 13 другим нравится это.
  8. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    а ссылочку и вправду интересную подкинули, польщен тем что сам дилвиш использует нашу работу ;) год клавиатуру чистить не буду :)
    p.s. свой вклад в развитие компьютерного спорта внес, цель достигнута, можно спать спокойно q_q
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2013
  9. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    спасибо, что так высоко цените нашу работу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
  10. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    а в природе существуют записи с корейских турниров или там действительно только днища играют? ну во всяком случае это объяснило бы интересные представления нцсофта о балансе ).
     
  11. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    у них часто проводятся турниры, но ролики на каком-то более чем полностью убогом сайте выкладываются, и всем впадлу их оттуда выкачивать
     
  12. lanevn

    lanevn User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    97
    прямо так, никому не интересны повадки существ, под которых аион и разрабатывается? при этом всякого рода фарм цветочков на арене как-то добирается до ютуба.
     
  13. Haidy

    Haidy User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    а вы айоном насытились и больше с ним связываться не хотите, да? :( после турнира на лантисе были же разговоры о том, какой сервер будет следующим, но что-то так ничего и не устроили, а жаль..
    ваш турнир был намного качественнее нынешнего, за исключением комментаторов =)
     
  14. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    по пунктам, пожалуйста, в каких местах?
     
  15. Haidy

    Haidy User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    1) правила. составлены и озвучены сразу же, до регистраций, и не менялись по дцать раз за турнир.
    2) сетка. с самого начала понятная всем система, с жеребьевкой в прямом эфире на глазах у всех, а не взятыми от балды парами команд.
    3) перерывы между боями - все классы были в равных условиях без перевеса в сторону классов с маленьким откатом решающих скиллов.
    4) организаторы. пусть и меньше "шарили" в айоне, но хотя бы вели себя прилично, никому не хамили на форуме в теме турнира и не устраивали нон-стоп фейлы с отсчетом из-за неумения юзать макросы.
     
  16. Gwynblaidd

    Gwynblaidd User

    Регистрация:
    02.04.13
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    потрошитель норм чувак, я даже хз че он сможет ответить) фейлы удивительные, можно еще вспомнить и двойные трактовки, то переигрывают, то отменяют переигровку, отсутствие в правилах пункта о дисквалификации с самого начала (за что, как и почему), ну и судья бри д.б. дисквалифицирована за не объективность к духоте. один из важных моментов не проработанность фальстарта. почему вообще нельзя было сделать какие-нибудь раздвигающиеся ворота (ну тут у кого на что фантазии хватит), но фальстарты были и довольно часто, в правилах они также недостаточно хорошо проработаны - то переигровка, то если у обеих команд - значит можно - имхо к след. турниру нужно учитывать.
     
  17. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    почему же не хотим, хотим, но выбрали не нас
     
  18. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    1. во-первых, уточнение трактовки правил для лучшего понимания - это не изменение правил. а в большинстве случаев именно это и происходило.
    во-вторых, единственный пункт который был изменен - это убрали возможноть взятия тайм-аута игроками.

    2. во-первых, если вы сетку не поняли, это не значит что ее не поняли другие.
    во-вторых, на досуге попробуйте задуматься и подсчитать другие варианты составления сеток по соотношению количества матчей/боев/времени при таком объеме участников. результат вас удивит.
    в-третьих, по поводу жеребьевки. не понимаю разницу между рандомной жеребьевкой у нас (по кнопочке "перемешать") и жеребьевкой в эфире, которая тоже абсолютна рандомна. нам нужно было что ли фрапс сделать, как мы на кнопочку нажимаем? о_о

    3. во-первых, при фп-игре в дредах у вас всего 3 пвп за 40 минут? (5 минут на почистить до центра, пара минут на откаты этих скилов, потом 1е пвп, ожидание откатов, через 10 минут - 2е, вновь ожидание откатов, еще через 10 - 3е, а потом оп и время вышло...). или же, по-вашему, сильнейший устанавливается только на умении играть на фул откатах? извините, но это просто смешно. сильнейший на то и сильнейший, что может победить даже на откатах.
    во-вторых, несколько раз выиграть бои только на сетапе - это, по-вашему, умение, скил игроков?

    4. хамство? это скорее организаторам можно жаловаться на данный пункт. эх, нужно было не чистить список всех проблемных, которым шли навстречу, а в ответ получали лишь куски грязи и камни в спину.
    что до судей и объявлений, то:
    во-первых, капитанам команд-участников в скайп писались сообщения о том, что бой начинается только после команд в чат "/крик". и их решение начинать бой не по подобным командам - это чисто их решение, из-за которого страдали все.
    во-вторых, даже у меня на стримах видно, что каждый раз приходится проверять тот ли чат выбран.
    в-третьих, о сбоях макроса - при запуске макроса, а затем взятии в таргет цели - макрос срывается. как только был установлен этот момент, то проблема была решена.

    p.s. спасибо же за столь "лестную" для нас оценку наших волонтерских стараний.
     
    PushMyButton и deepburn нравится это.
  19. Haidy

    Haidy User

    Регистрация:
    07.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    всегда пожалуйста. мне ваши оправдания и не были нужны, я писала амц, что мне их турнир понравился больше, вы попросили аргументы - получили аргументы. на вашу пелену текста я могу ответить еще большей пеленой с аргументами, почему я считаю вас неправыми практически в каждом пункте - только кому и зачем это надо? каждый все равно останется при своем мнении. и вообще, как говорится, не спрашивайте, если не хотите получить ответ :)

    2 ifars - очень жаль :(
     
  20. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    что ж, можно сказать одно: с фанатами, не смотрящими вокруг, действительно бессмысленно продолжать дальнейший диалог. удачки вам.
     
Статус темы:
Закрыта.