1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ну запускает игру.

Discussion in 'Архив' started by LeonidRecte, Mar 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LeonidRecte

LeonidRecte User

помогите советом. игра либо запускается но пишет что "вы уже залогинелись" или "невозможно подключится к серверу авторизации" либо при запуске на сайте пишет "произошла ошибка приложения с номером 722". проблема "накрыла" меня часа 4 назад, причём на обоих компах. я подумал что это что-то связаное с внеплановыми работами на сервере, но в группе "вконтакте" тишина и порядок и записей удостоверяющих начало проф. работ нет. подскажите что делать?

2. Andrychka

Andrychka User

такая же проблема =( уже и по удалял фрост и бин32... и фогейм пере устанавливал...и путь по новой указывал... все без толку

3. LeonidRecte

LeonidRecte User

я даже антивирус выключал. не помогло.

4. LeonidRecte

LeonidRecte User

завтра попробую переустановить ос, может это решит проблему, так как когда то тоже была проблема которую именно переустановка и решила, несмотря на все советы в саппорте.

5. Andrychka

Andrychka User

не, это уже бред...

6. LeonidRecte

LeonidRecte User

отключил антивирус, отключил брендмауэр windows, обновил игру и всё заработало. если кто с такой же проблемой столкнулся попробуйте то же самое.

7. LeonidRecte

LeonidRecte User

ну, бред или не бред. но как-то помогло. там как то была массовая проблема с тем что айон перестал работать на 64-х битных системах. стоило переустановить (всё ту же 64-х битную систему) и всё заработало.

8. ElKomandore

ElKomandore User

дурдом высшей гильдии. мне вот всегда было непонятно - ни в одной онлайнигре (с которой приходилось сталкиваться) нет подобного геморра с заходом , чтоб с отключением защит, переустановкой ос, удалением всяких папок, камланием с бубном вокруг компа и прочей изотерики. при общении с саппортом на тему качества услуг, после их ответов, лично мне всегда приходит на ум анекдот: админ ,попав в армию, первый раз на стрельбах. отсрелялся. старшина смотрит на мишень: боец, ни одного попадания!! админ осматривает пустой магазин: с моей стороны все пули выпущены - проблемы у вас.
    я к чему это все? бабки, как обычно, оприходовали (100% буран народу взяли годовую подписку), а игроки теперь что хотите, то и делайте. за свои кровные теряйте пресс времени на перезагрузки, снос ос, либо приглашайте шамана с бубном, авось поможет =)

зы: на данный момент сам сижу с аналогичной проблемой и размышляю вот о чем - поскольку у меня перс ещё маленький, играю в основном на фримиуме. изредка беру подписку на пару дней (в основном, чтоб на аук что нибудь повыставлять, либо приобрести с аука). и вот (тут охота подкрепить фразу матерным словом про женскую особь нетяжелого поведения) какая незадача: пока играю на фримиуме - с заходом все ништяк, но стоит только забашлять - и писец, вылазят все траблы, описанные автором темы. да, тут безусловно виноват мой комп, ос, антивирус, пров, но никак не поставщик услуг. самое смешное - данная закономерность возникала каждый раз при оплате подписки (не иначе шаман виноват =)).

Last edited by a moderator: Mar 21, 2013
    KrishNyash likes this.
  9. dok999

dok999 User

ошибка 710

здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать - при запуске игры пишет "ошибка с номером 710".

10. Алрлш

Алрлш User

спасибо за анекдот) как раз про наших провайдеров :)

11. Andrychka

Andrychka User

о чудо !!!! вот не фига не делал... утром зашел, все работает!!!!!

12. ElKomandore

ElKomandore User

это чудо называется "школьники на учебе" - серваки разгружены и заход более легкий. вечером чуда не будет - так как народу прибавится, а железо будет все то же и это печально

13. CREEDofLIFE

CREEDofLIFE User

привет, всем.
    у меня проблема в том что игра вообще не запускается. уже пробовал полностью её переустановить не помогло. захожу на сайт, нажимаю играть. после чего окно о соглашении где я выбираю "да, я согласен, играть" дальше вылетает системное окно с подтверждением запуска выбираю "ок". а вот тут в середине эрнана появляется загрузочная полоса которая бысто исчезает и на этом в больших случаях всёёёё, было раз что после неё в центре появляется картинка айона но раньше она висела долго, до запуска игры а щас бысто ищезает и игра не грузится совсем. и ещё сегодня вылетела ошибка 711 но больше не появлялась. помогите. за ранее спасибо.

14. Avadoniys

Avadoniys User

я вот не понимаю таких людей как вас. если что-то сломалось, значит виноваты все кроме вас. вот почему я играю в аион уже почти год и я не менял винду ? не прыгал с бубном? а просто скачал игру и получаю удовольствие от нее? мне кажется что проблему нужно искать сначала у себя.

15. BunnyHop

BunnyHop User

+ 1 к проблеме, раньше такого не было, с утра заходила нормально, а сейчас не пускает, нажимаю на кнопку играть, либо в той же кнопке соответствующий символ изображает деятельность-загрузку, а потом снова кнопка играть как не в чем не бывало появляется, без запуска фроста. иногда появляется ошибка вместо кнопки играть 722. один раз пошла загрузка фроста но полоска на середине остановилась и признаков жизни больше не показывала.
    пробовала зайти часа 2 назад - минут 30 помучилась и решила передохнуть, думала "отпустит" проблема)). в общем все пока что так же.
    кто нить в этой теме кроме пользователей отписывается?

16. олега2307

олега2307 User

17. олега2307

олега2307 User

тоже самое!! анти вирь настроил ,брандмауэр отключил, перелопатил сесь гугл без результатно!! самое интересное что остольные игры в клиенте запускаються без проблем , вмоём случаи заходил в pb //.уважаемые админы поможите решить проблему.

18. олега2307

олега2307 User

тьфу уже отредактировать норм не могу.. сори

19. StiflleR

StiflleR User

приветы всем ) на работе выскочила ошибка ""произошла ошибка приложения с номером 711
    service disconnected""
    спустя минут 10 безуспешных попыток начал выдавать еще 2 ошибки (см. скрин)

дома нет такой проблемы =)
    на обоих компах -
    стоят последние версии:
    microsoft net framework
    visual c++
    дайретиксы и прочее... антивируса нет, брендм отключен.
    как решить проблему подскажите:118:

Last edited by a moderator: Mar 25, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.