1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Социальный проект] Совет двенадцати!

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Домитиан, 25 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SRusV

    SRusV User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    итак, дума в россии уже есть, теперь еще будет дума в айоне ? :))))
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    зачем обнародовать личную информацию? тем более фотографию.
    или это сделано на то, что форумные "бунтари" участвовать не будут, а анкету пришлют миролюбивые домохозяйки, из которых и будет выбран совет? :)
     
  3. ТориНяка

    ТориНяка User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    мда...уж во что это выльется...страшно за наш родной айон......:651: что ж..будем свято верить в хепиэнд :scratch_one-s_head:
     
  4. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    прочитал, создал .doc файлик, начал печатать.... понял что двадцатилетние парни их не заинтересуют:ugl:
     
  5. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    если еще и фотки будут демонстрироваться во время публичного голосования, то вангую, что выиграют сиськи :d
     
  6. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    хочу ли я принимать участие в жизни проекта? - да.
    хочу ли я раскрыть свое инкогнито всем? - нет.

    я понимаю компанию, которая хочет максимально обезапасить себя от некоторых возможных последствий.
    думаю не ошибусь, если скажу, что такого рода предложений еще не было ни в одной игре (такого маштаба).
    но тут то все и упирается в стену. есть я и моя личная жизнь и есть игра, хобби. и смешивать их у меня нет желания. (далеко не все в реале в курсе моих хобби и меня это полностью устраивает)
    внося данные паспорта для безопасности аккаунта я надеюсь на пс. если компания хочет узнать обо мне личную информацию - она узнает.
    как это будет работать? интересно! будет ли эта акция такая же как к примеру тема с дневником? (начали за здравие, но там все и загнулось). сказать юзерам что вот есть 12 тел которые решили что будет так то и так то, но при этом никто никогда не узнает что происходит. и при этом каждый из 12 с открытыми данными становится козлом отпущения. кто знает во что это может вылиться?

    3 месяца срок не малый, возможно вам стоит подумать о первом пробном сроке, скажем в месяц. что бы было на что посмотреть и о чем подумать. возможно месяца хватит что бы понять что это за торт и как его есть.
     
    COEH_, eXaCuRa, MaximumV и ещё 1-му нравится это.
  7. pe44ta

    pe44ta User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мда))) а что уже не знаете как игроков заинтересовать?))) пишите сразу скока платить будете если это найм на работу)))

    или все время на халяву проезжать, то оружие нарисуй за виртуальную шкурку...
    закажите соц иследование - что нужно нынешнему геймеру , и будет вам счастье)))
     
  8. VunshPunsh

    VunshPunsh User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    166
    я так понимаю. учитывая что обязательно требуется фото, избранным можно стать по блату? :d
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    :yes:
    кое кто уже знает.
    "рфо клуб такой рфо", "опять эти дураки фигню придумали", "понаберут дураков, а ни всякие гумноэвенты сочиняют" и т.д..
     
  10. PotroshiteL

    PotroshiteL User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    569
    ты про красивых девушек? ;)
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    еще раз повторюсь. я против деанонимизации. судить нужно не по возрасту, роду занятий, фотке и надуманным целям, а по активности на форуме.

    допустим, есть человек. когда я читаю, что он пишет на форуме, у меня часто возникает желание плюсануть, он срывает мои мысли у меня с пальцев. и я хочу его в совет. но, при этом, мне абсолютно все равно, мальчик это или девочка, как он выглядит, как его зовут, какой у него возраст. да я и не хочу знать, честно. потому что это может повлиять на мое к нему отношение. и потому, что толпа, которой не все равно, может проголосовать против просто потому, что на фотке он не получился милым, няшным и т.д.
     
    Koo^Laid, ManekiNeko, IMonagо и ещё 1-му нравится это.
  12. Ценнтурион™

    Ценнтурион™ User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    помойму правильное решение.обсуждать и решать игровые вопросы вместе с игроками,чтобы не повторялись такие казусы со свитками телепортов.
     
  13. Damnare

    Damnare User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    99
    мне идея понравилась, довольно интересно.
     
  14. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    я состоял в том клубе. ничего, ничего полезного тот клуб проекту не дал. потому что не было ни прав ни возможностей.
    единственным ништяком была табличка под ником, которая работала как нимб над головой.
     
    АрхангелСорк нравится это.
  15. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    ну дак сделаем же следящим посложнее!

    если цель не такая как выше, то всячески разумнее будет отказаться от

    ну и всячески плюсую к этому посту:

     
    eXaCuRa нравится это.
  16. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    победят большая грудь и упругая попа.
     
    Golem и IMonagо нравится это.
  17. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    как я думаю эт будут козлы отпущения в случае очередного фейла :)
    самое разумное что я вижу на мой взгляд каждую идею выставлять на голосование
    всех игроков с последующим обсуждением +/- а за флуд и прочий бред в данной теме карать.
     
  18. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    и гибкая спина с широкоугольным объективом чтоб уместить это на одной фотке.
     
  19. Night SpiriT

    Night SpiriT User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    44
    объясните пожалуйста, каким образом данная информация повлияет в игровой среде? вы же не выкладывали все личные данные своих сотрудников на форум для всего обозрения... это является согласно ук рф посягательством на частную жизнь, и не является правильным. остальные пункты согласен, но данная информация является личной.

    в таком же роде можно было потребовать данные мед. карточки, копию паспорта, пароль от почты и, простите, у мужчин размер достоинства, сказав что это в высшей степени важно для служителей вечности, и от ваших размеров будет зависеть судьба атреи...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2013
    ...Дево, Golem и IMonagо нравится это.
  20. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    какие судьи...ну что за ерунда...всё равно решать всё будет правообладатель = иннова, зачем людям пыль в глаза пускать опять?
    зы но заявку отправлю...
     
Статус темы:
Закрыта.