1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

тюрьма на птс"е

Discussion in 'Архив' started by Sweeping, Apr 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sweeping

Sweeping User

на тест сервере нельзя сливать обижать тестеров из каманды инновы,как это написала lavanda
    я убил 3 человек (по квесту ) <[еженедельно] оборона 82-го аванпоста>,у них не было легиона тестеров (они были вообще без легиона),и меня запихнули (как я понел что то типо тюрьмы),и я уже сижу там часа 1.5-2,меня вытащат оттуда вообще?и почему мне нельзя делать эти квесты ?
    руководитель тестирования проекта ,вроде пвп не заплещала,а гмы пишут угрозы что в бан до конца теста
    http://*********/44959536/image.png
    ток вот я тестеров инновы не трогал (если они плодят твинков это моя чтоль проблема?),предлогают ждать пока не нападут ,тоже глупо,скажим бежит 3 человека а я 1,я жду чего то ,бац кебелиск
    вообщем 2 вопроса
    1) разрешено пвп на птс сервере?(не считая тестеров инновы)
    2) почему мне угрожают баном за то что не запрещено? (повторю тестеров я не трогал,убил людей без легиона,я думал что это бежит не тестер инновы а мой квест ^_^)
    ps:из тюрьмы выпустили

Last edited by a moderator: Apr 2, 2013
  2. Oxff7f

Oxff7f User

пвп на тестовом запрещено. только по договоренности (дуельки, через трейд). я бы тебя там ещё подержал.

3. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

пвп на птс только по взаимному согласию обеих сторон. во-первых, отсутствие тега не означает, что хочу - сливаю. нужен позарез квест? открой лавку и договорись, наверника найдете общий язык, сделав квест и не помешав тестированию. а во-вторых большенство без лега - это те же тестеры, проверяющие новые классы, локации и умения.

зы. еще больше удивлют такие "пвпшеры" заточившие +15 десяток сетов, и сидящих на острове тиграки или облака и сливая розовых, проверяющих и делающих кв. это норм?

Last edited by a moderator: Apr 2, 2013
  4. HaliGali

HaliGali User

как можно наказать игроков, которые сами на тебя нападают, особенно когда им в лавке пишешь, что трогать их не хочешь, делаешь кв, тестишь новые территории и т.д.??

5. Randok

Randok Innova Group

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=660985 пункт 7.
    тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.