1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убивают на птс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kalosus, 2 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kalosus

    Kalosus User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сказали что писать в сапорт! есть видео задрали мне нельзя им можно!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    не надо писать в саппорт, служба поддержки не будет заниматься такой ахинеей.
     
  3. Kalosus

    Kalosus User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да а потом когда я даю здачи моего персонажа отпровляют в какую то задницу! класс няхам всегда везёт!
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  5. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    ага, а когда тебя заливает тестер - это в порядке вещей :d
    еще забавная ситуация была сегодня у обменника медалей. стоят няхи, никого не трогают. приходит асмик из тестеров, ставит лавку и пишет: "если вы отсюда не уйдете, все отправятся в тюрьму". за такие заявы как минимум посылают на три буквы =)
    скажите пжста тестерам, чтобы не выпендривались =\
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    можно скрин? детский сад какой-то.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если тестер ведет себя таким образом, то в скором времени он перестанет быть тестером. скриншоты пожалуйста.
     
  8. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    вчера в пвп-замесе в тоннеле селентера оказался персонаж kelpi из легиона elyostesters, которого я несколько раз ударил скилами. через пару секунд после того как я убил не_тестера появился персонаж карабаська от которого я получил one-shot и билет в далекое фиг-знает-где.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  9. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    я тоже могу сказать что мне 20 нях пинало, а ничего не смог сделать, мне тоже теперь придумыват ьистории без доказательств и писать в саппорт?)
     
  10. Exiliaster

    Exiliaster User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    87
    уважаемые, вы действительно думаете, что тестерам заняться нечем и они бегают по локациям в поисках тех, кого бы убить и перед кем понтануться? тогда вы сильно заблуждаетесь. а если хоть что то вы хотите предъявить, то соизвольте хотя бы подтвердить это скриншотами, а то получается какой то детский сад.
     
  11. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    асмо:
    asmotesters
    asmotesterstwinks
    хомякикрафта
    чёрныелебеди


    элиос:
    elyostesters
    elyostesterstwinks
    иные
    хомяки


    всякие ultraforcetesters и esperanzatesters никакого отношения к нам не имеют

    !!!!!внимание!!!!!!!
    если видите что кто-то из перечисленных легионов помеченных фиолетовым цветом, что-то делает не так, пишите с доказательствами хотя бы.

    а если кто-то из зелёных пишет например "уйдите иначе тюрьма", можете тоже писать сюда с скриншотами, они будут наказаны.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  12. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    жуткие вещи творятся на птсе. каждый стукнул тестера по разу, не со злобы, чисто показать как скил работает, а он возьми и помри...
    короче так. персонажа я вытащил, но делаю это в последний раз. разбирайтесь, пожалуйста, сами между собой кто кого сколько раз на птсе стукнул.
    к технической поддержке проекта это не имеет никакого отношения.
     
  13. Yuppi

    Yuppi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    7
    в моем случае, вы не поняли, я не убивал тестера, а только ударил его несколько раз. больше никто его не бил, никого и не было кроме меня там. в логе на скрине отчетливо видно какого персонажа я убил. он из дропзоны.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  14. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    уважаемые игроки, если вы столнулись с противоправными действиями тестеров в ваш адрес сделайте скриншот (на скриншоте должно быть видно дата и время - команда чата /время).
    создайте тему с описанием ситуации и приложите скриншот.
    во всех остальных случаях, темы будут удаляться.

    тестерами являются игроки, состоящие в следующих легионах:

    данную тему закрываю.

    напоминаю так же, что основная цель птс все-таки тестирование. относитесь к этому с пониманием.
     
Статус темы:
Закрыта.