1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наболевшее

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doverload, 6 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doverload

    Doverload User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток! не знаю в этом ли разделе пишу, но не представляю как по другому связаться с гм, так же не знаю читают ли они эти посты, но все же. создал персонажа на птс и решил сделать твинка, но после того как узнал, что на твинков не приходят опросы, решил удалить основу. на удаление персонажа требуется 1 неделя! времени. пойму если скажете что много прошу, но все же нельзя ли никак ускорить процесс удаления основы или запустить опросы на твинка? p.s: в одной из тем прочитал, что опросы ведутся 1 раз за все время, в не зависимости от кол-ва пересозданных персонажей, однако это не так, первым делом делал барда, на нем были опросы, потом удалил барда (5 мин удаления) сделал ганера, на него стабильно приходили опросы, решил сделать лука и вот такая проблема с удалением и опросами. скажете что сам не знаю чего хочу, поверьте это не так, просто с такой системой опросов не понятно как играть твинками, если решил на птс сделать 3 или более персонажей. прошу не закрывать тему, дабы услышать советы и мнения людей. заранее спасибо.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    опросы вообще приходят один раз на аккаунт. удалите основу - не получите ничего. с пересозданием персонажей вам скорее всего просто повезло, опросы наверное в то время повторяли. вообще, администрация не обязана облагораживать каким-либо образом вашего персонажа на птс, вы там находитесь только потому, что сервер открыт для общего доступа, но это можно легко изменить. тестовый сервер предназначается для группы тестирования, никакие претензии по работе тестового сервера/клиента не принимаются, также не принимаются претензии по опросам. вообще тема к техразделу отношения не имеет, раздел тестирования на форуме есть, но он закрыт и доступен только группе тестирования. тема про птс - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=660985. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.