1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Разберитесь с этим делом

Discussion in 'Архив' started by marauder76_rus, Apr 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. marauder76_rus

marauder76_rus User

уважаемая администрация. объясните мне пожалуйста по какому поводу меня забанили навсегда?? никаких читов у меня и вообще небыло. почему я вкладываю в ваши игры реальные деньги, а получаю взамен пожизненный бан?! я прошу вас разобраться с этим делом и разбанить меня, ведь я честный игрок.

2. marauder76_rus

marauder76_rus User

почему меня забанили непонятно за что?!

уважаемая администрация. прошу разобраться в одной, возможно маленькой для вас проблеме!
    суть проблемы: я не могу зайти в игру, так как, когда я открываю 4game, мне пишет, что я забанен навсегда! как вообще это понимать?! я честный игрок, никогда не читеривший, вдруг забанен! я вкладываю в ваши игры деньги, а в замен получаю бан... несправедливо и нечестно! я надеюсь, что вы разберётесь в этой проблеме ( мой ник в игре- vladimirmihalkin; пишет, якобы у меня какое-то стороннее по, но у меня нет читов!).

3. Randok

Randok Innova Group

1. это раздел форума игры aion, а в aion нет никакого vladimirmihalkin ни на одном сервере
    2. по вопросам блокировок обращайтесь в https://support.4game.ru/

Thread Status:
Not open for further replies.