1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разберитесь с этим делом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем marauder76_rus, 10 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. marauder76_rus

    marauder76_rus User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация. объясните мне пожалуйста по какому поводу меня забанили навсегда?? никаких читов у меня и вообще небыло. почему я вкладываю в ваши игры реальные деньги, а получаю взамен пожизненный бан?! я прошу вас разобраться с этим делом и разбанить меня, ведь я честный игрок.
     
  2. marauder76_rus

    marauder76_rus User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    почему меня забанили непонятно за что?!

    уважаемая администрация. прошу разобраться в одной, возможно маленькой для вас проблеме!
    суть проблемы: я не могу зайти в игру, так как, когда я открываю 4game, мне пишет, что я забанен навсегда! как вообще это понимать?! я честный игрок, никогда не читеривший, вдруг забанен! я вкладываю в ваши игры деньги, а в замен получаю бан... несправедливо и нечестно! я надеюсь, что вы разберётесь в этой проблеме ( мой ник в игре- vladimirmihalkin; пишет, якобы у меня какое-то стороннее по, но у меня нет читов!).
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    1. это раздел форума игры aion, а в aion нет никакого vladimirmihalkin ни на одном сервере
    2. по вопросам блокировок обращайтесь в https://support.4game.ru/
     
Статус темы:
Закрыта.