1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка входа в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tretyakov, 12 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lesko

    Lesko User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    очень интерестно получаетсо,у всех провайдеры в сторону айона бастуют чтоль.2 минуты в игре и досвиданье.только вот интерестно почему именно,сайт и сама игра,то не грузитсо,то просто ошибка.другие сайты и т.д и т.п,почему то все нормально.звонишь провайдёру,говорят что у них все нормально.где жэж тогда искать виноватых или правых,в такой ситуации....
     
  2. надюлько

    надюлько User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    меня еще утром из форта кикнуло тоже не могла зайти минут 20 потом все стало норм,как будто ничего и не было.проблема та же- кик нафик из игры с "ошибка соединения с сервером" потом попытки попасть таки на 4гейм,а после того сразиться с фростом))) [ошибка обновления фроста] в итоге пати нашла другого сма,а у меня очередной откат,и(!) заметьте-я не стала сразу строчить сюда с матами и т.д.,мол-верните данж,а терь вижу надо было.прошло полтора часа как меня пустило-таки обратно и..... вот снова кик-не зайти...благо в дж не ушла,всем спс =)
     
  3. Aluraevskiy

    Aluraevskiy User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    и так уже минут 5
    норм так, пятница час дня .....
     
    Kirill19 нравится это.
  4. Mikka2009

    Mikka2009 User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    5
    уважаемая команда аион!!

    с момента падения сервера воскресным утром, вы так и неудосужились починить игру, то пинг скачет от 10 до 1000мс, то как сегодня обпыв соединения и полсервера не может войти в игру.

    и вы еще предлагаете купить годовую подписку????!!!!!! тут месячную то страшно покупать. страшно даже подумать ,какой кошмар ждет всех в 4.0 !!!!!:mad::mad::mad:
     
  5. Adesta

    Adesta User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    2.501
    Симпатии:
    5.403
    я вникаю, у каждого свой провайдер, и каждому нужно спрашивать у своего. если ваш работает через указанные data-ix и msk-ix, то вот он корень зла.
     
  6. Эмотанк

    Эмотанк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    166
    час игры - всё норм! далее - соединение прервано и терь фогейм перегружен пишет
     
  7. ~Тенши~

    ~Тенши~ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    181
    какая подписка, тебе предлагают поменять провайдера!!=) кстати есть те которые повелись, поменяли, результат не изменился. думаю надо поменять проэкт..
     
    абрикосинка нравится это.
  8. Lesko

    Lesko User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    кароче получаетсо,что виноватых и правых мы не найдём.спасибо за приятную игру,прям парадывали с утречка.во всем виноват провайдёр!!!
     
  9. ~Тенши~

    ~Тенши~ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    181
    вопросик, проблема будет массовой когда в айоне останется 10 чел и те гмы?
     
    Lesko нравится это.
  10. Шушпанька

    Шушпанька User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    это называется "команда инновы обновила фрост в своих играх" ;) дело за маленьким у игроков: снова сломать "голову", чтобы найти возможность нормально поиграть и зайти в игру, или дождаться следующего обновления и исправления фрост)))
     
  11. Вальдерок

    Вальдерок

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    2.043
    Симпатии:
    926
    cm panacea, жаль мне вас света, сожрут же. :(

    а так да, провайдеры они такие, как соберутся тёмным вечером, да как начнут обсуждать как лучше пользователю нагадить. ._.
    sarcazm.jpg
     
  12. надюлько

    надюлько User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    +1 к бастующим провайдер не причем.я уж не знаю что там происходит (и чесно говоря знать не хочу) зашла раз в недельку поиграть нормально а тут как всегда))) лан пойду обратно в фв,как включиццо все,стуканите в пм))


    з.ы. у меня кстати сам собой фрост обновляться начал,так должно быть ?
     
  13. магрибский колдун

    магрибский колдун User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    32
    уважаемая cm panacea, вы как менеджер по связям с общественностью, объясните мне как я могу получить обратно свои деньги за годовую подписку.
     
  14. Аурел

    Аурел User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    позвонил провайдеру. провайдер ответил, что сегодня у них никаких проблем с каналоми связи до msk-ix нет и не было, все работает в штатном режиме.
     
  15. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    выкинуло,дерик пропал,форгейм перегружен-не пускает-короче ничего не меняется тут:mad:(((
     
  16. Котоко

    Котоко User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    104
    весь день то вылетает каждые 20-40 минут, потом кнопка играть то есть то нету, подвисает в игре, пару раз даже в очередном зависании от моба умерла( фрост не грузится через раз!! !иногда доходит до выбора персонажа и там виснет намертво, потом выкидывает!играть невозможно, о какой годовой подписке может идти речь с таким сервисом.
     
  17. SpecAgent89

    SpecAgent89 User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    тех. поддержка ростелекома сообщает что все нормально работает. блин ну кто же виноват :arr1:
     
  18. Ирлан

    Ирлан User

    Регистрация:
    05.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    если сайт фогейма говорит, что он перегружен - то вряд ли виноваты наши провайдеры.
     
  19. xbremx

    xbremx User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    такая же хрень.. хотел было написать в новую тех. под..))) и о чудо вам нужно войти с помощью акаунта фогаме... а фогаме пишет что он перегружен...))) вобщем я как понял тех поддержка работает только тогда когда все работает что ли...
     
  20. SpecAgent89

    SpecAgent89 User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    все работает, на долго ли ...
     
Статус темы:
Закрыта.