1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка входа в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tretyakov, 12 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eazy - E

    Eazy - E User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    19
    после сегодняшнего обновления фогейма, не появляется рамка с кнопкой "принять", в общем процесс останавливается на том же месте как и в воскресенье...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
  2. гремлен2

    гремлен2 User

    Регистрация:
    01.10.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ребят ну действительно,проверьте маршруты на инову и увидите где проблема)
     
  3. Ксиерч

    Ксиерч User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    не ну а в воскресенье не вы были виноваты, опять наши провайдеры??? я звонил щас своему провайдеру, мне про нарушения на узлах обмена data-ix и msk-ix ничего не говорили...
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    проверьте порт, пуск - программы - стандартные - командная строка, ввести:
    Код:
    telnet geo.aio.ru 2106
    проверьте несколько раз, если будет написано, что "невозможно подключиться к порту", значит, проблемы еще продолжаются.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если вы еще не заметили, то никто не обвиняет провайдеров. проблема присутствует на точках обмена и уже приличное время, периодически мы получаем от них уведомления, что они починились, но через пару дней опять какой-нибудь казус. что вам говорил или не говорил ваш провайдер, я не в курсе, или у вас у провайдера подписка на самые свежие новости по проблемам российских сетей ? уверен, что ответил обычный оператор, которому до лампочки какие-то точки обмена, если он вообще знает об их существовании, и сказал "да все ок". дальше дискутировать не вижу смысла, тезис тут простой - проблема есть, но она не у нас. делаем, что можем.
     
  6. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    ну так мы вам сказали вместо них. смотрите график загрузки по москве если нам не верите.
     
  7. AJIEKCA

    AJIEKCA User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    20
    вы когда нибудь чтонибудь по нормальному обновить можете? за что я деньги плачу? вылетел в пристанище и зайти так и не могу я так понимаю свитка мне не ждать , это проблемы у моего провайдера?
    у инновы же нет проблем ясен фиг провайдер)))
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    начинаем читать сообщения администрации, за дальнейший флуд в теме будут начисляться баллы в соответствии с правилами форума, флуд будет удаляться.
     
  9. IcqTrader

    IcqTrader User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а с новосибирском что там ни то?
     
  10. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    новосибирск в данном случае вообще не при чем. трафик к датацентру идет через московские узлы.
     
  11. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    не заходит
     
  12. Ксиерч

    Ксиерч User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    я звонил не к оператору тех.поддержки а к техническому директору.
     
  13. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    вы могли звонить кому угодно, хоть директору транстелекома. это не отменяет тот факт, что на dataix проблемы, это элементарно видно по резким падениям нагрузки на графике.
     
  14. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если ваш трафик к нашему датацентру идет на данный момент через точки обмена, то проблема именно там. в данном случае мы можем только обращаться в эти организации и просить ликвидировать проблему как можно скорее, так как наши игроки не могут пользоваться нашими услугами. еще есть вариант - отключить с нашей стороны направления этих точек, но тогда маршрут пойдет резервными каналами, что может отрицательно сказаться на качестве связи для очень многих игроков, этот вариант последний, к которому мы будем прибегать.
     
  15. РыцарьАтреи

    РыцарьАтреи User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    самара глючит - провайдеры спят

    не возможно подключится к серверу авторизациии, пока играл нормально было - перешел на сервер новичков войти не могу
     
  16. SaraWerek

    SaraWerek User

    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    что за бред? какие проблемы у провайдеров? у меня везде все нормально работает, кроме как у вас. везде все подключает, везде все работает. так что не надо на провайдеров грешить, у всех они разные и одновременно возникшая проблема указывает только на одно, что это косяк ваш, уважаемая иннова. интересно, почему это только ваши пакеты с данными теряются где-то, на какой то мнимой точке? остановите подписку у игроков, за что люди платят? за то что они не могут воспользоваться своим аккаунтом когда они этого хотят? уже второй раз натыкаюсь на подобную ерунду, заходишь в игру и висит на первой заставке!
     
  17. sivility

    sivility User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    1.430
    та же проблема. то нет кнопки принять, то вылазит табличка невозможно подключиться к серверу авторизации.
    правильно понимаю, что никто проблему решить не может?
    тут пеняют на какие-то точки обмена, провайдер уверяет, что у них все хорошо...
    почему проблема только с форгеймом?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2013
  18. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    еще раз убедительнейшим образом прошу читать в теме сообщения администрации, прежде чем писать свое мнение. никто не написал, что проблемы у провайдеров, читайте пожалуйста внимательно. мы не имеем отношения к этим проблемам.
     
  19. !Cesare!

    !Cesare! User

    Регистрация:
    14.07.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    нормально так: оплатил подписку - теперь наслаждаюсь видом первого экрана с надписью "не возможно подключится к серверу авторизации". может остановите подписку? (г. новосибирск)
     
  20. SaraWerek

    SaraWerek User

    Регистрация:
    19.10.12
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    я прочитала сообщения, провайдеры не причем. я так поняла, есть какая то мерзкая точка обмена пакетами между вами и нами и на этой точке проблемы? я верно поняла? но если это не ваша проблема и не провайдеры виноваты, то тогда кто? кто несет ответственность за то, что игроки теряют свои деньги?
     
Статус темы:
Закрыта.