1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разворачивается экран при нажатии однобуквенной горячей клавиши.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dimox, 28 фев 2010.

  1. Dimox

    Dimox User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    меня уже достало следующее - при нажатии на однобуквенную горячую клавишу (например, когда открываю инвентарь нажатием на "i", или карту при нажатии на "m") экран разворачивается на 180 градусов, т.е. происходит то же самое, как если кликнуть колесо мыши.

    закономерность непонятна - может и при каждом нажатии происходить, а может и раз в 3 нажатия.

    что это за фигня и как вылечить?
     
  2. Monoceros

    Monoceros User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    скорее всего какая то прога конфликтит с игрой. у меня с включенным punto такая фигня происходила, приходится отключать каждый раз при входе в игру.
     
  3. Dimox

    Dimox User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня как раз punto установлена. попробую в следующий раз ее отключить. спасибо за подсказку.
     
  4. zarino

    zarino User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    punto нету,проблема есть. порой очень не вовремя разворачивает.
    а вот на нажатие какой кнопки,не обратил внимание.