1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка 713

Discussion in 'Архив' started by Nexano, Apr 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nexano

Nexano User

здравствуйте.
    при переустановке клиента форгейма (последнее обновление) возникла ошибка 713. переустанавливал клиент порядка 50 раз. полностью удалил папку форгейма со всеми файлами. очистил весь реестр и установил клиент заново. теперь я даже не могу переустановить айон из-за той же ошибки. служба форгейма не реагирует на попытки запустить ее в частности: "не реагирует на управляющие команды". при попытке отключить ее пишет, что она не активна. сейчас пошли вторые сутки как я не могу зайти в игру и заявка созданная в службе тех поддержки вместе с окном "активных" сотрудников саппорта и надписью "мы готовы помочь" теперь выглядит как издевательство.
    все бы ничего, но у меня тикает годовая подписка, за которую я заплатил несомненно небольшие, но деньги. в нормальных организациях это называется "временем постоя". посему мне хотелось бы узнать решает иннова проблемы пользователей или нет. заранее спасибо. с уважением, пока еще.

2. Randok

Randok Innova Group

номер запроса укажите пожалуйста.

3. Nexano

Nexano User

13042013-ox54-lorz0001

4. Randok

Randok Innova Group

приносим извинения за задержку, миграция на новый саппорт проходит не так быстро, как хотелось бы. ваш тикет отправили специалисту.

5. Effigies

Effigies User

Thread Status:
Not open for further replies.