1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 713

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nexano, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nexano

    Nexano User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.
    при переустановке клиента форгейма (последнее обновление) возникла ошибка 713. переустанавливал клиент порядка 50 раз. полностью удалил папку форгейма со всеми файлами. очистил весь реестр и установил клиент заново. теперь я даже не могу переустановить айон из-за той же ошибки. служба форгейма не реагирует на попытки запустить ее в частности: "не реагирует на управляющие команды". при попытке отключить ее пишет, что она не активна. сейчас пошли вторые сутки как я не могу зайти в игру и заявка созданная в службе тех поддержки вместе с окном "активных" сотрудников саппорта и надписью "мы готовы помочь" теперь выглядит как издевательство.
    все бы ничего, но у меня тикает годовая подписка, за которую я заплатил несомненно небольшие, но деньги. в нормальных организациях это называется "временем постоя". посему мне хотелось бы узнать решает иннова проблемы пользователей или нет. заранее спасибо. с уважением, пока еще.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    номер запроса укажите пожалуйста.
     
  3. Nexano

    Nexano User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    13042013-ox54-lorz0001
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    приносим извинения за задержку, миграция на новый саппорт проходит не так быстро, как хотелось бы. ваш тикет отправили специалисту.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
Статус темы:
Закрыта.