1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сибирь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Osgili@th, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Osgili@th

    Osgili@th User

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    добрый день. планируется ли оптимизация соединения с сервером сторону сибири? пинг иногда зашкаливает за 250. на осадах так почти не реально находиться. разговаривал с провайдером, они утверждают , что с его стороны ограничений нет.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ограничений чего ?
     
  3. GodIk

    GodIk User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    19
    это нормально, забей.
    у нас, начиная с новосиба провал по пингу. ростелеком эта ситуация не колышет совершенно: "специалистом было сделано заключение о том, что скорость вашего интернет-соединения соответствует выбранному тарифному плану. также была проведена проверка, которая показала, что параметры вашей абонентской линии соответствуют норме". что в их понимании норма - секрет.
    у меня стандартный пинг > 150-250. ничего, играю потихоньку.
    администрация игры на сибирь тоже не обращает внимания, у них таких пользователей как мы гораааааздо меньше тех, кто живёт на западе нашей необъятной. поэтому время дреда, осад и т.п. подстраивается под тех, кого больше. а нам остаётся или не спать ночами, или вставать ни свет ни заря .. если хотим в чём-то массовом поучаствовать.
    тут уж ничего не поделаешь. такие дела.

    п.с.: сорри за кажущееся несовпадение темы и последнего абзаца. просто хотелось показать, что тем, кто не в сибири никакого дела до тех кто в сибири нет. отписки, отмазки и привет.
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    дело не в том, что никому дела нет. дело в том, что администрация не предоставляет услуг связи. и в большинстве случаев ничего не может сделать с тем, что маршрут у ряда игроков проходит через оборудование, на котором возникает задержка.
    вы собрались в театр, а где-то по дороге к нему затор, и вы никак не можете доехать своевременно вечером во время пика пробок, в то время как другие зрители могут доехать вовремя. вы же не считаете, что в этой ситуации будет виноват театр и ему будет абсолютно все равно на вас по той причине, что большая часть его зрителей успевает доехать во время. тут тоже самое. театр не оказывает вам услуг транспортировки до места зрелищ.
     
  5. GodIk

    GodIk User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    19
    про администрацию моя реплика была в контексте времени дреда/осад, а не в контексте качества связи.
    мне помнится, когда-то было обсуждение, во сколько удобнее проводить эти внутриигровые массовые события. я тоже высказал свой мнение, но получил ответ: "увы, время уже рассчитано, конечно, мы будем иметь ввиду ваше пожелание, но на данный момент это время является оптимальным для большинства игроков aion".
     
Статус темы:
Закрыта.