1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почитаем еще один "вариант" открытия нового сервера?

Discussion in 'Общий раздел' started by user765, Apr 17, 2013.

1. user765

user765 User

но речь пойдет не о просьбе открыть новый сервер (так как через пол года максимум снова запросят новый), а об измененении \ введения новых функций на текущих серверах.
    например, для тех кто начинает заново играть, или решил продолжить через 2-3 года последней игры, нужно дать стимул для игры, чтобы им было к чему стремиться и хотябы попытаться выйти в топ 100.

один из моих вариантов (слабонервным лучше дальше не читать) - это ежедневное \ еженедельное \ ежемесячное \ ежегодное (нужное почеркнуть) обнуление ап. ведь зайдя на любой сервер сейчас можно увидеть на лидирующих позициях одних и тех же людей с многомиллионными ап. подождите критиковать. конечно, перед обнулением статистики, имеющиеся ап помещаются в "резерв", и могут быть потрачены только на ап шмот\пухи\расходники. этот резерв нигде не показан другим игрокам и в каких-либо рейтингах\статистиках. его нельзя потерять при смертях или пополнить. его можно только истратить. а после обнуления начнется великая гонка за первенство в рейтингах. подведем итог, что даст такой вариант с обнулением ап:
    1. резко упадут заливы\переливы - по этой причине, люди, занимающимся этим, меня сейчас задушат
    2. закроются клубы знакомств с геннадиями (а зато какой ажиатаж будет когда они появятся)
    3. текущие отцы \ топы \ задроты больше не топы и вынуждены на равне с простыми смертными биться за рейтинг - бедапичаль
    5. начало гонки за за офицерские звания и т.д.
    6. вы не заметили отсутствия п.4
    также, неплохой плюшкой было бы перед обнулением вручение пожизненых медалей \ наград за определенные места в рейтинге бездны. на память, так сказать.

но, блин, как мало шансов что это реализуется, ведь прогресс должен быть таким:
    1. иннова должны быть заинтересованы в этом
    2. иннова должны доработать эту идею и отослать её корейцам
    3. корейцы должны заинтересоваться этим
    4. корейцы должны реализовать это

2. ХанТенгри

ХанТенгри User

2. закроются клубы знакомств с геннадиями - это что такое?

по остальному - не порицаю, но и не понимаю зачем из за какого топ листа весь этот сыр бор.
    вы действительно заморачиваетесь по поводу всего этого? черт, действительно - жизнь многогранна...

3. Кизера

Кизера User

те кто щас находятся в топе там окажутся снова и никакое обнуление апа им в этом не помешает)

к тому же сейчас существует ап шмот с привязкой по рангу. как быть с ним?

животное likes this.
  4. Darkaction

Darkaction User

афтор 0

1. абсолютно никак не повлияет на заливы.
    2. не закроются.
    3. они по прежнему топы и отцы, ничего не изменится.
    5. лолшто? гонка? в аион? че за бред? в аионе нет никаких соревновательных рейтингов и статистик.

животное likes this.
  5. ХанТенгри

ХанТенгри User

да что за "знакомства с геннадиями"? заинтриговали прям.

6. Darkaction

Darkaction User

продажа квеста на генералов.

7. VоldemaR

VоldemaR User

я вобще непонимаю нафиг нужен рейтинг помоему вопще пофиг кто на 1м месте от этого ничего неменяеца ибо тут рейтинг по количеству апэ а не как в "нормальных" играх;)

8. Erriss

Erriss User

пусть хотя бы по одному играющему гму на сервера запилят для начала. чтоб моментально раздавали баны за спам и ро за продажу генов и неадекват. а вероятность таких изменений - зеро. да и сомнительна полезность.

9. ХанТенгри

ХанТенгри User

поддержу. более того, одного гм мало. и еще они должны быть активны и в чате. как в одном проекте - заходит гм, здоровается со всеми и отвечает на несколько вопросов (как правило, они касаются текущих ивентов). мелочь, но чертовски приятно.

10. животное

животное User

пастух в игре испортит атмосферу я считаю.

11. RZRNeMeC

RZRNeMeC User

тс добавь еще пункт чтоб убирали из шопа предметы влияющие на баланс игры, а то уже ржать охота как люди по 11кк апа ежедневно заливают с деревьев))

12. ХанТенгри

ХанТенгри User

у меня с дерева за 5 дней накапало около 75 000 апа. сегодня - последний день, посмотрим, что оно родит.
    для меня такая плюшка - после моего возвращения, лишний мотив закрепиться в айоне. ап в дериках 46+ увеличили, дерево добавили. есть возможность догнать народ, который я не видел уже около года.

13. Erriss

Erriss User

все хорошо в меру.
    когда внезапно сливают с поста военачальника сразу обскакав его на 12кк - это странно и подозрительно. и как-то прям аж хочется, не разобравшись в ситуации, мяукнуть что-нибудь нелицеприятное в адрес администрации. не сарказм =)

14. Serggy

Serggy User

ребят что за дерево?

15. ХанТенгри

ХанТенгри User

ну, мне бы ваши проблемы. меня вот 4.0 заставило с 40 лвл соскочить и убивать мобов, что бы апнуть 50. да еще и мой любимый 30 ап сет нужно как то поменять на 50 ап. вот это дела, а военачальника подвинули...ну для меня это как у депутата увели колеса.
    хотя да, понимаю, что ап горой сыпать нельзя. иначе, что то не так пойдет в атрее...

п.с. правда, от недельного ивента на увеличения ап в дериках не откажусь...помню, годик назад было такое. ахах)