1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

"Чат-радар" барахлит =/

Discussion in 'Новичку' started by Kessia, Mar 1, 2010.

1. Kessia

Kessia User

собственно, замечаю в последнее время, что чат-радар начал барахлить - то работает, то нет. нападают на меня 2 асмо, под конец битвы смотрю асмо-чат, атаки первого вовсе не отобразились, скиллы второго только под конец заварушки прописались. да и когда стою, а на конце мапы качается асмо, в чате также - сначала вовсе ничего не было, потом, качаясь неподалеку, заметила что некоторые скиллы все-таки отображались (как он юзал их именно на мобах). что я делаю не так? :confused:

Last edited by a moderator: Mar 19, 2010
  2. Fanky2

Fanky2 User

кстати да... образовался кстати как то за спиной зерг нях... они там бафались, хилились.... меня били( радар - ни сном не духом (

3. Kessia

Kessia User

как раз когда бафаются хилятся - все пишет сразу. по сути я радар для это и юзаю - для палева синов, которые входят в инвиз ну и когда враг бафается/хилится/еще че-нить делает, сразу оглядываюсь. селф-бафы всегда палит. а во время боя я на него не смотрю, видимо поэтому не замечала раньше такого.

4. Fishka

Fishka User

в чат радаре не отображаются атаки врагов именно по вам, так? у меня именно этого не видно, это отображается в закладке бой-персонаж.

думала как соединить поудобней, так и не придумала ничего. вот враг атакует меня - радар молчит, только он хильнулся - радар пишет.

5. Kessia

Kessia User

хм, точно. не обращала раньше на это внимания... спасибо =)

6. RomaNTIC

RomaNTIC User

так и есть, тоже замечал такое.

вопрос: если враг атакует вас, зачем вам надпись об этом в чат-радар?

в конце-концов, чат-радар служит для предупреждения атаки по вам. а когда вас уже атаковали, то какое уж тут предупреждение?

7. Kessia

Kessia User

я после боя просматриваю скиллы врагов (их уровни), считаю примерный уровень врага и делаю для себя выводы ;). вот только если бой был 1 на 1, и враг не задевал аоешками мобов, сделать это трудней, надо в другие чаты лазить... а мне влом =.=