1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компенсация за не предоставленное время игры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MAPIIIAJI, 1 мар 2010.

?

Должна ли администрация компенсировать не предоставленное, но оплаченное, игровое вре

  1. да

    15 голосов
    75,0%
  2. нет

    5 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MAPIIIAJI

    MAPIIIAJI User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    как вы считаете, должна ли администрация компенсировать не предоставленное, но оплаченное игроками, время игры (по различным причинам: аварии на серверах, аварии на каналах связи, регламентные работы, и т. п.)? по моему такого времени в месяц минимум бывает 16 часов...
     
  2. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    пользовательское соглашение читай
     
  3. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    читай внимательно соглашение. там прекрасно написано сколько дней они обязуются предоставить и сколько соответственно дней могут урвать на что угодно. твои 16 часов из этого времени ничего не стоят, так что нет. никто тебе ничего не компенсирует.
     
  4. Latin

    Latin

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    с пользовательским соглашением как бы все понятно: если согласен, то играешь; если нет, то нет.

    но, блин!!! ё-моё...
    вы, все, те кто проголосовали за ответ "нет"...
    вы просто реально себя не уважаете!
    у вас по каким-то не зависящим от вас причинам забирают ваше оплаченное игровое время, а вы кричите: "да, все пучком, так и надо..."
    мол, там что-то в соглашении написано!!!

    то, что одними написано, другими может быть переписано.
    в любом случае соглашение - это всего лишь кучка пикселей на мониторе, без печатей и подписей.
     
  5. Беллиан

    Беллиан User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну представь что ты купил холодильник, тоесть ты его оплатил на 5лет(ну скока проработает). ты же не пойдешь в магазин чтоб тебе возмещали то время когда у тебя небыло света.
     
  6. Latin

    Latin

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    не совсем точное сравнение.
    по-ходу, если у меня нет света, то и айон не работает :d

    с автомобилем намного интересней сравнивать:
    вы купили новую тачку и по какой-то гарантийной причине в ней поломка и её забирают на сто.
    так вот, в приличных фирменных сто при подобных ситуациях вам дают другую машину до тех пор, пока не отремонтируют вашу.
    вот так вот.
     
  7. Беллиан

    Беллиан User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну тыж его не сам себе вырубаешь, а поломка на линии вот его и нет, и холодильник неработает, и естественно тебе этого никто невозместит.
    насчет примера с машиной - айон неработает - поиграйте в другую онлайн игру, пока его непочинят.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2010
  8. Latin

    Latin

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    холодильник продается с гарантией и гарантийным сервисом. бесплатным!
    естественно, что в онлайн-играх сервис несколько иного порядка!

    я это к чему клоню: на-пример, если произошла поломка в какой-то магистрали и пол страны в течении 3-х часов сидит без сети, то понятное дело никто ничего не возместит. это форс-мажер.
    но, если в течении 2-х суток в выходные будут проводиться на серверах инновы какие-то профилактики, то я однозначно буду шуметь на форумах и требовать компенсации!!!
     
  9. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    а также должна компенсировать время, когда вы в школе, в вузе, на работе, гуляете, или у вас выключился интернет и т.д. я так понимаю?

    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.