1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Компенсация за не предоставленное время игры

Discussion in 'Общий раздел' started by MAPIIIAJI, Mar 1, 2010.

?

Должна ли администрация компенсировать не предоставленное, но оплаченное, игровое вре

1. да

15 vote(s)
    75.0%
  2. нет

5 vote(s)
    25.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MAPIIIAJI

MAPIIIAJI User

как вы считаете, должна ли администрация компенсировать не предоставленное, но оплаченное игроками, время игры (по различным причинам: аварии на серверах, аварии на каналах связи, регламентные работы, и т. п.)? по моему такого времени в месяц минимум бывает 16 часов...

2. NuclearShot

NuclearShot User

пользовательское соглашение читай

3. Hunk2236

Hunk2236 User

читай внимательно соглашение. там прекрасно написано сколько дней они обязуются предоставить и сколько соответственно дней могут урвать на что угодно. твои 16 часов из этого времени ничего не стоят, так что нет. никто тебе ничего не компенсирует.

4. Latin

Latin

с пользовательским соглашением как бы все понятно: если согласен, то играешь; если нет, то нет.

но, блин!!! ё-моё...
    вы, все, те кто проголосовали за ответ "нет"...
    вы просто реально себя не уважаете!
    у вас по каким-то не зависящим от вас причинам забирают ваше оплаченное игровое время, а вы кричите: "да, все пучком, так и надо..."
    мол, там что-то в соглашении написано!!!

то, что одними написано, другими может быть переписано.
    в любом случае соглашение - это всего лишь кучка пикселей на мониторе, без печатей и подписей.

5. Беллиан

Беллиан User

ну представь что ты купил холодильник, тоесть ты его оплатил на 5лет(ну скока проработает). ты же не пойдешь в магазин чтоб тебе возмещали то время когда у тебя небыло света.

6. Latin

Latin

не совсем точное сравнение.
    по-ходу, если у меня нет света, то и айон не работает :d

с автомобилем намного интересней сравнивать:
    вы купили новую тачку и по какой-то гарантийной причине в ней поломка и её забирают на сто.
    так вот, в приличных фирменных сто при подобных ситуациях вам дают другую машину до тех пор, пока не отремонтируют вашу.
    вот так вот.

7. Беллиан

Беллиан User

ну тыж его не сам себе вырубаешь, а поломка на линии вот его и нет, и холодильник неработает, и естественно тебе этого никто невозместит.
    насчет примера с машиной - айон неработает - поиграйте в другую онлайн игру, пока его непочинят.

Last edited by a moderator: Mar 1, 2010
  8. Latin

Latin

холодильник продается с гарантией и гарантийным сервисом. бесплатным!
    естественно, что в онлайн-играх сервис несколько иного порядка!

я это к чему клоню: на-пример, если произошла поломка в какой-то магистрали и пол страны в течении 3-х часов сидит без сети, то понятное дело никто ничего не возместит. это форс-мажер.
    но, если в течении 2-х суток в выходные будут проводиться на серверах инновы какие-то профилактики, то я однозначно буду шуметь на форумах и требовать компенсации!!!

9. Адриана

Адриана User

а также должна компенсировать время, когда вы в школе, в вузе, на работе, гуляете, или у вас выключился интернет и т.д. я так понимаю?

тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.