1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Незапланированная профилактика

Discussion in 'Общий раздел' started by Stingerbad, Mar 2, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stingerbad

Stingerbad User

уважаемая поддержка, хотелось бы немного прояснить ситуацию... я плачу за игру и допускаю момент, что в ней могут возникать определенные проблемы, которые ,как я понимаю, должны решаться во время запланированной профилактики.

вторую неделю подряд у вас возникают "авралы", вы отключаете сервера когда вам вздумается, продливаете профилактику и т.д. каждый из нас имеет свои планы на следующий день. например, я (как и многие другие ваши клиенты) расчитывал завтра поиграть в установленное вами время (вторник 02.03.10 с 10:10-12:00 профилактика я помню). я этого опять сделать не смогу из-за ваших проблем, хотя я соблюдаю правила установленные вами (не использую ботов и вовремя оплачиваю деньги за аккаунт). в чем я так провинился перед вами... может быть, вы будете заранее (хотя бы за неделю) предупреждать о дне когда вы хотите ограничить мой доступ в игру.
    господа локализаторы вы можете ссылаться на кого угодно на связь, на проблемы разработчиков, помните об одном сервис у нас предоставляете вы, наши деньги получаете тоже вы, ну и "шишки" все тоже ваши... =)

кстати, совсем неплохо бы было возместить вашим клиентам время незапланированной профилактики, ведь мы же платим за это время, хотя не можем пользоваться сервисом игры.

от себя: уважайте ваших клиентов.

2. Erlin

Erlin

а все остальное от кого было ? :d

3. Stingerbad

Stingerbad User

ну писали вдвоем с женой =)) пока еще в этом проекте =)

4. [Низа]

[Низа] User

эм.. кажется для того, что бы решать подобные проблемы надо обращаться к администрации напрямую через пм)
    а подобные темки стоит называть "публичный укор админам" с целью воздействия на их моральные качества) и выражения чувства возмущения, овладевшего вашей душою)

5. Stingerbad

Stingerbad User

хм... а я думал не тока меня лишают игрового времени (оплаченного времени заметь)

6. [Низа]

[Низа] User

7. Stingerbad

Stingerbad User

ыыы дак ведь и это неплохо!!! зависит от того сколько людей нас поддержит, я отлично понимаю что с такими письмами, что меня лишают игрового времени, нужно обращаться в суд а не сюда... но 300р в месяц так лениво ради этого заморачиваться =)

8. madcat2

madcat2 User

короче.. все идем оживлять рф. если все аионогеймеры уйдут в рфо, то проект снова станет интересным. донат мы уберем путем вливания в карманы инновы кучи денег, на которые она купит права на издание игры на собственных условиях ) во что я придумал )))

Last edited by a moderator: Mar 2, 2010
  9. ДжонДжей

ДжонДжей User

а когда воду или свет отключают из за аварии все тоже в суд бегут?)

10. Agariel

Agariel User

примите к сведению- http://forum.4game.ru/showthread.php?p=617533#post617533
    к тому же если хотите быть услышанными,то пишите или админу в личку или в тех.поддержку.администрация не просматривает постоянно весь форум,они это не раз уже писали.

11. madcat2

madcat2 User

они этого ни разу не писали. это писали онли желтенькие. ну, а смысла в таких темах действительно нет.

12. Адриана

Адриана User

это не незапланированная профилактика, это проблемы со связью.
    ссылка на новость есть.
    технических специалистов на форуме нет.

закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.