1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данж Стальная роза

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем SoldierOfSatan, 25 апр 2013.

  1. Diktor83

    Diktor83 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    прошли с первого раза в лука, волша, чанта правда побегать пришлось =)
     
  2. Кесюндра

    Кесюндра User

    Регистрация:
    20.11.11
    Сообщения:
    4.251
    Симпатии:
    844
    зачем тему закрепили как "важную" если самого гайда как такового нет?) могли бы оставить внизу)
     
  3. Alteri

    Alteri User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    11
    а какое общее количество бочек и сундуков в каждом из данжей? в первом и втором находила по 4 бочки и 1 ящику/сундуку. в групповом вообще не видела.
     
  4. Belkoman

    Belkoman User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    110
    я особо не искала на палубе, чисто мимо пробегая находила ящик и 2 бочки) ящик сверху, не знаю как объяснить, не там, где появляется ключник, а там где появляется один из именных) как поднимаешься по лесенке, сразу слева, за механиком с: бочка одна есть у мачты, в куче тараканов. и одну еще я находила за пушкой у стены, только вот где именно убей не помню.
     
  5. SunTechnic

    SunTechnic User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ребят, подскажите, где менять знаки завоевания.
     
  6. Belkoman

    Belkoman User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    110
    на 79 базе) из зеленых вытаскивала только банки, но говорят вроде из всех коробок есть шанс вытащить рыж шмот.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
    finik1958, Марфушенька и SunTechnic нравится это.
  7. SunTechnic

    SunTechnic User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    спасибо, еще вопрос, в пассажирском салоне встречаются белки, с которыми поговоришь, и они кричат "я ничего не знаю, кярун!". они для чего там?)
     
  8. Belkoman

    Belkoman User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    110
    предположительно, тот голдовый именной, предатель или кто он там, появляется только когда юзнешь 1-2 этих белки оо хотя тут тоже хз, юзала их всех, эффекта никакого не было, а пит мб и до юзания стоял, внимания не обращала никогда.
     
  9. Patronka

    Patronka User

    Регистрация:
    04.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    скажите плх с розы просто с мобов дропается что то ценное не считая самих рб? и на счет знаков обменивать только на ящики я так понимаю ?
     
  10. SunTechnic

    SunTechnic User

    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    хм..обычно, тронешь там шурака в самом начале какого-нибудь - прибегает толпа и именной с ними.
     
  11. GodIk

    GodIk User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    19
    именной всегда там есть, только в разных местах. с зелёными шиго можно вообще не разговаривать.
    толпа прибегает, если случайно шурака посередине комнаты с этими зелёными шиго сагришь: тогда агрятся шураки с потолка и пока бегут ещё с собой цепляют несколько.
    ещё одна дырка в потолке чуть подальше: после подъёма по лестнице стоит шурак: когда его начинаешь бить, прибегает шурак, который стоит снизу под ним.
    шмот очень плохо бьётся: редко когда уровень камня > 75. а то и вообще белый. и это с голдового 63 шмота! >_<
    и на этой неделе что-то сломалось со знаками. раньше с каждого именного падал знак, сейчас чаще - вообще пустые. 2-3 знака за заход - чудо :-(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
  12. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    вчера с сини: 79 / 85 / 89. c голды палали 95-ые.
     
  13. GodIk

    GodIk User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    19
    повезло. мне же - наоборот.
    позавчера с 2-х соло данжей выбил золотые грим, орб, латные кирасу, перчи.
    разбил. получилось 2 белых, 2 синих < 70 уровня.
    вынес 4 знака. хотя именных гораздо больше.
    после этого вчера уже как-то не хотелось время на эти данжи тратить ... апатия пройдёт опять пойду. пока не охота.
     
  14. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    голда неплохо бьётся на 80+ и 90+ точки, хотя вкр конечно такой вкр: можно с перчей 98-ю точку вытащить, а с пухи 55-ю)

    кстати, это только у меня в розе вытаскиваются практически исключительно книжки на лукаря?))) штук 15 уже, наверное, достала, как ни пойду - так обязательно с какой-нибудь бочки эта шоковая ловушка, уже не могу)) кроме них только одну на закла и одну на сина вытаскивала, никаких других вообще не видела)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  15. Belkoman

    Belkoman User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    110
    ходила своим бомжехилом в 2 первых данжа соло на пати сложности, чисто для интереса. результат - с первого голд грим с красной розочкой, 50кк на аук кинула, хз правда купят ли) также три книги, 1 на асмо лука, на нях чанта и танка, голд не помню что уже из шмота на 89 точку. со второго 1 книга, на няху сорка, голд шапка, и опять грим с красной розочкой, задарила знакомому см. имхо ходить конечно можно, хотябы ради ремок пух, но по три часа на данж это ппц х_х кстати, с соло данжей 65-70 точки с голда, не выше, с пати 85-100. хз, мб только у меня так оо
     
  16. Фырчалка

    Фырчалка User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    17
    прошли в лука чанта и глада =\ было сложно @_@
     
  17. Leiila

    Leiila User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    проходили в сма, танка, хила. долго мучили пока тактику не разработали))) в общем, агрил у нас см и хил рб, танк стоял, не бил вообще. потом,когда появлялись мобы, танк их тащил к себе, см катал и они вдвоем разбирали, хил все время держал рб на себе. танк на него по откату щит кидал. когда все волны мобов разобрали, то все уже дамажили рб.
     
  18. Кныш Кнышевич

    Кныш Кнышевич User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    7
    прошли 61 хил, 61 глад, 64 сорк, везде без проблем, только на последнем раз легли - с двумя как-то сначала не сладили, потом глад уводил одного моба подальше и его сливали, второго контролили, рбшку просто игнорили пока не слили товарищей. был пустой. больше не пошли) а на соло падает куча голды точки 79-99 рандомно, книжки с бочек, с "посылки" пока ничего путнего не было, из пух падали орб посох и меч, в принципе проходится быстро, половина мобов не трогается
     
  19. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    кто-нибудь открывал уже ящик за 240? (ну мало ли)))
    я пока коплю, хочу лично убедиться, что там болт;)))
     
  20. Лейтен

    Лейтен User

    Регистрация:
    01.10.12
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    7
    еще не открыл))