1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кач новичку

Discussion in 'Новичку' started by ndmyogi, Apr 26, 2013.

1. ndmyogi

ndmyogi User

ну в общем то такой вот вопрос, как можно побыстрому качнуться?(опишите прокачку персонажа начиная с 1 по 65)
    и какой лучше сервер выбрать,а то не хочется чтоб зашел, а там уже все одетые(ну и чтоб группу можно было найти быстро).
    и можно ли сином качнуться в соло с 1-65, а то говорят, что качаться одному проблематично будет.

Last edited by a moderator: Apr 26, 2013
  2. СиморГ

СиморГ User

1. выполняя квесты, очень шустро можно дойти до 35-37-го (говорю, потому что сам пока что 37-ой). где и как качаться тебе толком никто и не скажет. везде- вот что могут ответить в большинстве случаев. серверы сейчас в принципе все с хорошим онлайном. я, например, на делике и могу сказать, что постоянно народ собирается в группы (судя по чату поиска групп). в шопе есть хорошие свитки на 200% опыта. так что бери, вали мобов и расти. лупи мобов на 2-4 уровня выше своего и получишь достаточно опыта для шустрой прокачки.
    2. насчет прокачки сина соло... когда-то давно я играл на китайском сервере сином и ввиду того, что не владею китайским, а английским владели не все игроки китая, спокойно прокачался до 37-го соло. да, я не был ни в одном данже из-за отсутствия возможности попасть в группу. но тем не менее, дорос до 37-го.
    3. в данный момент я 37-ой см. в отличие от сина - наиболее приспособленный для соло игры класс. я ни разу не был ни в группе, ни в данже. это не есть хорошо, но что есть, то есть =)
    надеюсь, что хоть чем-то, да помог.

3. ndmyogi

ndmyogi User

спс за ответ.и что за свиток 200 процентов опыта типо донатерский и скоко он стоит?

4. Airelin

Airelin User

11р в шопе

5. AliasTeclic

AliasTeclic User

с первого по 10 лвл можно качнуться собирая травку.
    с 10 по 20 можно качнуться на прокачке ремесла.
    с 20 начать выполнять миссии и в итоге качнуть 40 лвл, с 40 лвла набирать все имеющиеся квесты и ты 46.
    с46 лвла дерики арены, можно ходить в унылые данжи мини патей...
    глупые вопросы на самом деле, потому что спрашиваешь не пробуя. кач в айоне версии 4.0 - это просто мегафаст.

6. ndmyogi

ndmyogi User

я просто в аион токо сейчас начну играть.поэтому и спрашиваю такие нубские вопросы.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

тогда лучше не спешить, а то вы 60 апнув будете не знать где книжки скилов покупать и придётся долго афк всё ровно сидеть по дерам аренам.

8. Erriss

Erriss User

подобные темы каждый день создаются, хоть бы ради интереса их заходили.
    и пожалуйста, не надо качаться слишком быстро, потом за неделю появляются на хай-лвле новички, которые не умеют делать ничего вообще, так как прокачка сейчас элементарна.

9. ndmyogi

ndmyogi User

cпс за совет=)

10. AliasTeclic

AliasTeclic User

качаться медленно в айоне? - спасибо поржал. экспа дается за все что можно. удивлен был только тому, что за тп не давалось, но вот дождался - при телепорте в каталам дается 1 очко опыта. такой легкий стеб. сколько игроков вечно50тых поапались тогда, когда зашли впервые в 4.0 и решили посмотреть каталм...
    скоро опыт будет даватся за то, что тупо в лавке сидеть будешь

11. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

по идее можно набрать большую кучу ресов и где нить с 399 - 499 очками алхимии или харчей, делать рецепты которые не подымают очки 380 или 480-тые и можно в афк качать левел крафтом.
    спать лёг и утром 65-тый. :)

12. ndmyogi

ndmyogi User

теперь поподробнее:116:

13. zapelin91

zapelin91 User

качаться на крафте банок кароче)ну эт фигня на самом деле,просто квесты миссии потом тебя и дерадикон ( пвп данж) докачает.

14. ElizabetSinatra

ElizabetSinatra User

на самом деле глупые вопросы...
    я со своей кп проиграл почти 7 лет в ла2 на евро и ру серверах и буквально 2 дня назад мы ушли из ла2 в аион продав персов в линейке... и все же таких вовросов не задаем т.к есть гайды по всему что можно только пожелать,от состава пт до каждого квеста... вплоть до формул просчета дпса мбуста к ом чтоб небыло резиста и штрафа на дпс и etc... кто ищет тот найдет как говорится...

на данный момент мы 38-40 лвл фармим рифты имея ап бижу и пухи 30+ лвла проточеное на 8+ и профы уже за 350+
    и это все за 3 дня... так что или ты кран который всю жизнь играл в тетрис или яхз, только без обид...

даже начав играть уже на обнове 4.0 мы поняли что кач упростили очень сильно и мы пролетаем мимо половину контента, что на самом деле печально... качнутсья до 65 это неделя делов особенно если ты в фулл паке не кривых раков, а людей которые разбираются в ммо формулах, фарме, мониторинке аука и всему остальному. сейчас главное не выфармить лвл, а найти хорошую пати, знать свой класс и иметь неплохой скилл, а так же выфармить нарм гир, а иначе ты выхватиш 2-3 нюка по шее на 60+ и удалишь клиент... инфа 100 имхо!

Last edited by a moderator: Apr 26, 2013
  15. biesse01

biesse01 User

если ты играешь сином то тебе просто необходимо прокачать алхимию-это тебе дает зависимость от самого себя, да иеще в наваре остаешся от продажи всяких вкустностей, а там смотри что тебе еще необходимо для твоего перса и качай еще что нибудь. а достигнув 40-лвл иди в плавник группой или солло и кач будет хороший до 45-лвл

Last edited by a moderator: Apr 27, 2013
  16. ndmyogi

ndmyogi User

ну поздравляю тебя с этим:766:.
    а вопросы задаю такие, потому что интересно как тут качается народ и какие варианты прокачки есть, да и тема называется новички, а не задры.
    да и играл я всё время в одного без кп.в 1 то уж явно тяжелей начинать играть чем в пати с кем то.
    выпендрился молодец с чем тебя я и поздравляю.

Last edited by a moderator: Apr 27, 2013
  17. Пилат

Пилат User

у каждого свой стиль игры, играл на 3.0 или 3.5 (до фри короче) , кп и леги не особо любил ( для меня айон -это было - крабинг соло отдыхалово после работы) , докачал сорка до 56 лвл (1-56 одни квесты и миски) , сходил пару раз на деф крепы и дерик с рандомо компанией и понял, что у меня самый дно перс и руки самые кривые на сервере.забил на игру ( стало тупо не интересно и сильно стыдно браться в пати в данжы) собирать цветочки и ягодки в соло интересно , но для понятия игры в целом и для получения удовольствия -всё таки, как не крути ,нужно кп и лег. играл на делике , сейчас вот думаю вернуться, скачал клиент , зашел в игру , а что делать не знаю:) , я конечно не советчик , но думаю тебе лучше всего будет соло до полтиника погонять на сервере для новичков , собрать мирку и определяться с легом, айон очень красивая и занимательная игра , и познавать всю её сущность в компании друзей - куда интереснее , чем одному.
    ----------------------------------------
    p/s на правах апа этого поста , вступлю в лег нормальных , адекватных взрослых людей , сервер делика , сорк 56 , прам тайм 19-00 - 23-00 мск:571:

18. Дегро

Дегро User

автор на момент написания поста даже не пробовал зайти в игру))) полюбому. тип людей такой. 10 раз спросят прежде чем попробовать...