1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продолжение темы "О компенсации..."

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MAPIIIAJI, 2 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAPIIIAJI

    MAPIIIAJI User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    к сожалению тему ( http://forum.4game.ru/showthread.php?t=28000 ) закрыли модераторы, не понятно почему, но не об этом. вот например сегодня профилактику продлили до 14 часов мск 2 марта 2010 года, и что? а если затем ее (профилактику) продлят до 14 часов мск 22 марта 2010 года? тоже все нормально и иннова вам ни чего не должна?
    а обращаясь к модератору, закрывшему тему, скажу: моя работа и мой интернет - это мои проблемы, а связь между вашими дата-центрами - это ваша головная боль, вот и расплачивайтесь за нее компенсацией игрового времени, оплаченного пользователями.
     
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    внимательно читайте пользовательское соглашение, пункт 2.11
     
  3. MAPIIIAJI

    MAPIIIAJI User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    внимательно прочитал, и пожалел что не читал раньше. так оказывается за 300 руб лишь 21 день :) ? интересно на серверах в европе, корее и т. п. так же?
     
  4. Xarima

    Xarima User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    жестоко. итого получается, что добрая администрация дарит нам 9 дней игры? с учетом стоимости подписки, в сравнении с офф серверами wow. цена не оправдано высокая. тем более обслуживание клиентов оставляет желать лучшего.
     
  5. maromoy

    maromoy User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    шут с ней, с подпиской. из за вчерашнего дисконнекта схлопотал вайпу на 57к игровых денег. верните бабки персонажу:mad:
     
  6. tev56

    tev56 User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    лол

    57к...ну ты и нубас.
     
  7. kicyn

    kicyn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    учитывая как тяжко бабки тут достаються то и 57к деньги
    я сколько вчера зароботал все слил на лаги
     
  8. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    говорил мне папа не кому нельзя верит ,даже самому себе ,а мне можно :)

    если честно уделил сегодня время тексту соглашение ,лучше бы я не читал так хоть жаловаться мог бы а там все расписано :)
     
  9. MAPIIIAJI

    MAPIIIAJI User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    из твиттера aion-ru "ведется работа по восстановлению линий оптический связи. профилактические работы продолжаются. приносим извинения за неудобства"

    спасибо за извинения, но хотелось бы узнать когда все это закончиться? и как это все компенсируется :) ?
     
  10. tev56

    tev56 User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    тяжело достаются?)) насмешили...

    если не умеете делать деньги то это уже ваши проблемы ;)

    у меня 12кк отката опыта..у кого больше?
     
  11. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    уважаемый, mapiiiaji.

    вы заблокированы за многократное нарушение правил форума. если первая тема закрыта, значит она нарушает правила форума. это ясно?
    если вы не согласны с вынесенным мной приговором, оспорьте его с гл.модератором.
    обратитесь к грее.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.