1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Улучшение Игрового Магазина ( увеличение кол-ва продаж )

Discussion in 'Архив' started by Klifford, Apr 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Klifford

Klifford User

доброго времени суток. хочу предложить внести изменения в игровой магазин.

а именно: всем известно что лучше продается то,что лучше разрекламировано. как товар будет выглядеть на "витрине" так он и будет продаваться.

многие очень красивые вещи (в основном предметы одежды и / или аксессуары к изменению внешнего вида) которые продаются в вашем магазине,
    не так эффективно представлены как могли бы быть. соответственно они пользуются меньшим спросом.

приведу пример.

продается прическа в форме косы. красивая прическа и цена хорошая но...

она не подходит по стилю (и внешне и по одежде) персонажа на котором представлена к зрительному ознакомлению.
    вследствие чего создаётся впечатление что это причёска неэффективно выглядит. и многие (некоторые мои знакомые люди во всяком случае,но не думаю что список ограничивается только ими) считают что это недостаток самой причёски (которая повторюсь - очень красива). и лишь увидев её в игре,на другом персонаже, иначе одетом и с другими зрительными отличиями (как-то: цвет кожи,глаз,другой фигурой и т.д.) захотели её купить.

собственно это была не критика.а описание проблемы. а теперь - каким образом её можно эффективно и в сжатые сроки решить:

у моей девушки очень развито чувство вкуса. художественный вкус у неё хорошо развит (к тому же она обучалась на художника) и не раз были ситуации когда совершенно незнакомые игроки писали ей о том.что у её персонажа очень красивое."настоящее" лицо и даже спрашивали о стоимости того или иного аксессуара,который она носит / носила т.е. - на её персонаже вещи лучше смотрелись, привлекали больше внимания,вызывали больше восхищения и желания приобрести "такой же".

в связи с вышеописанными ситуациями, (лишь малая толика которых была приведена мной) предлагаю администрации проекта воспользоваться дизайнерским талантом моей девушки для улучшения работы магазина и к вящей радости играющих.

по всем вопросам и т.д. связаться со мной можно надеемся на сотрудничество.

с уважением.

p.s. просьба игроков в теме не флудить.

Last edited by a moderator: Apr 28, 2013
  2. Dragonchick

Dragonchick User

закрыто...

Thread Status:
Not open for further replies.