1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рунадиум

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ithegodslayer, 28 апр 2013.

  1. gin4ik

    gin4ik User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    68
    нормального гайда как понимаю ещё нет?
     
  2. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    заходишь в данж, убиваешь мобов, потом бьешь грендаль, потом бьеш мобов, потом опять грендаль, потом бьешь клонов, потом бьешь грендаль, потом мобов, потом добиваешь грендаль
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    над это в первое сообщение добавить. чтоб больше не спрашивали.
    мне кажется или этот данж слишком легкий, по сравнению с пристанищем? если все одеты как надо(буста кап, хп тонны и т.д.) и знают что делать.
    еще хотел узнать, сколько примерно нужно успешных заходов , чтоб собрать сетик+оружие?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
  4. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    данж очень легкий, каждый заход падает 100% либо рыж либо фиол, болта там не может быть, все зависит как тебе будет вести на фиол
     
  5. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    [​IMG]
    [​IMG]
    щитки и 2 идиана голдовых
     
  6. Glabrezu

    Glabrezu User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    вместо скринов лучше бы сказали толком в чем фишка с иллюзиями. первую иллюзию снесли которая заорала смерть уже близко, вторую иллюзию снесли которая заорала смерть уже близко, осталось всего 3 иллюзии и ни одна из них не заорала ваще ничего - как итог третью иллюзию снесли наобум и опа... их снова пять. опять сносим ту которая орет смерть уже близко и опять рб не слезает. плюнули, так как уже не успели бы по времени. вывод - либо эта хрень багнутая, либо есть какая то фишка про которую мы ничего не знаем.
     
    АдреналиночкА нравится это.
  7. BoogieWoogie

    BoogieWoogie User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    народ какая туда пати нужна и у кого какие статы должны? (маг. защита, точность магии и тд)
     
  8. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    или вам просто не везет :d p.s. в позапрошлый заход тоже че то баганулось, 5 клонов в итоге убили, и 10% грендаль не добили.. по тупости ><
     
  9. Glabrezu

    Glabrezu User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    т.е. все таки "смерть близка" правильный вариант бить. блин, но если она еще и багует, то это совсем печалька.
     
  10. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    тебе быстрее тот же реалайз ответит, чем слэер. у него планка овер900трутанк не позволяет раскрыть секрет.
    по сабжу, когда появляются иллюзии у вас в таргете та, которую били, то что она орет - ваще пофиг. разворачиваешь камеру напротив неё и там орет другая, вот её и заливаешь. смотришь что она орет и ищешь потом по принципу. пережить массухи очень просто.

    - - - добавлено - - -

    p.s. слэер, удали видео про храм знаний и не позорься. я после первых 40сек его закрыл. объясняю: для чего ты убиваешь 2х мобов в начале? выбегаешь под конец минуты перед подготовкой, глаз в далеке, стоят только 2 моба, мимо пушек пробегаешь, тягаешь моба к себе, берешь табличку, бежишь на центр, киляешь моба через веер для подсечки, парируешь в низ, в итоге ты в низу и прошло 15-20сек, а тебя до первого моба с очками уже пол минуты, лол =)
     
  11. Glabrezu

    Glabrezu User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    8
    массухи пережить ваще не проблема, мне как луку на них строго пофик. т.е. если я тебя правильно понял первой я выбираю иллюзию которая орет вторым номером и находится напротив самого рб, а потом я бью всегда ту иллюзию, которая орет тот же текст, что орала первая убитая?
     
  12. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    орёт она "это только начало даэвы"
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    что вы все спрашиваете как убить. идите и пробуйте...русские такие ленивые. вечно им подавай все готовое и пережеванное по 100 раз и еще в рот положи.
    в чем интерес данжа, если вы будете знать что делать? будет как пристанище...в полуафк убивать.
     
  14. Icen.

    Icen. User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    если что мы ходим, раз 6 уже ходили, в 1й заход угадали наобум но здохли как появилась, а щас не знаем что делать, там незная не пройдешь!
     
  15. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    как бы он и намекает, что надо самим пробовать и в чем-то с ним согласен, в том что самому пройти и правда интереснее, нежели по гайду.
    тоже бегали и вайпались, но прошли же и при чем сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2013
  16. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    воу воу воу полегче!!!!
    че у тебя за жуткая попоболь к моему видео и ко мне? :d я то видео записывал когда ты еще не знал про 4.0 :d и вообще иди прогуляйся :d ппц

    - - - добавлено - - -

    ппц, меня каждый день спрашивают по 500 раз в пм "как пройти рунадиум?", честно надоели.. в первое время отвечал но потом как бы поднадоело.. говорю в посл раз, в данже нету ничего сложного, заходишь в данж, убиваешь мобов>бьешь грендаль >убиваешь мобов>бьешь грнедаль>бьешь клонов 3 штуки>бьешь опять грендаль>бьешь мобов>добиваешь гренадль, что не понятного то?
     
  17. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
     
  18. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    *мимо проходил*
    дружище, по такому принципу любой данж можно описать) убиваешь мобов->убиваешь рб->профит!))
    у тебя, видимо, хотят выяснить, по какому принципу вы определяете, каких мобов бить, чтоб быстро от них избавиться и избежать ваншота.
    и вопрос от меня. хил в данже нужен? возможно пройти на двух чантах?
     
  19. Icen.

    Icen. User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    9
    хил нужен, в 2 чанта нереально.
     
  20. tiger0007

    tiger0007 User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    может кто-то дать совет по хилу? в чем идти лучше всего в этот данж, какие камни в шмот, пробовал в м дефе, но с моим м деф большим в полтора раза чем у глада скажем, урон от мобов идет одинаково, от призрака особенно, то есть как я понимаю он лупит не магией?? может в хп лучше? посоветуйте плиз