1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скорость соединения для Aion

Discussion in 'Архив' started by Makoto_okumura, Apr 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Makoto_okumura

Makoto_okumura User

заранее простите админы тк искать ответ на свой вопрос нет времени и сил , меня интересует подробные цифры соединения для стабильной и комфортной игры в aion без лагов (приём -отдача ) сколько данная игра кушает , дело в том что у меня лагало изначально , снизил настройки графики с рекомендуемых до средних стало норм ( хотя комп тянет высокие свободно , удивляюсь как графа влияет на нэт ) , но в местах больших скоплений игроков бывают жуткие тормоза ( вот только портанулся в город и началось ) , соединение при включенной игре :
    входящая
    ↓0.94 mбит/сек
    иcходящая
    ↑0.42 mбит/сек
    ребят спасайте хочется поиграть без этих троянов , но незнаю что придумать , в wow играл тянуло всё без проблем , звиняйте по другому я писать не умею , заранее спасибо .

2. realguf

realguf User

прогрузка местности от интернета не зависит, она зависит от скорости обмена с жестким диском, т. к. все текстуры лежат в клиенте. трафик зависит от типа вашей игры. на осадах и в местах массового скопления персонажей (а не мобов) трафик выше, чем если просто мобов бить.

Makoto_okumura likes this.
  3. Makoto_okumura

Makoto_okumura User

спасибо за раьяснение , но как мне решить проблему ? компьютер довольно мощный стандартно игра сама ставит высокие настройки , тоесть как понять скорость обмена с жётским диском , игрушки которые тянут всю мощь моего компа летают( bioshok infinity например ) , а aion значит не тянет ? ,честно не понимаю ) , дело в том что именно c восточными ммо рпг у меня такая проблема , грубо говоря комп тянет wow рейды , толпы по 40 человек , я там даже похожих тормозов на эти не вижу , хотя здесь я просто бегаю по столице . трафик конечно да , ростелеком 1мб\с скорей всего просто недостаточно , опять же мне интересны цифры .

4. Alkion

Alkion User

для комфортной игры больше важен низкий пинг, чем высокая скорость соединения. проверяйте маршрут до игровых серверов.

Makoto_okumura likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.