1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скорость соединения для Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Makoto_okumura, 28 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makoto_okumura

    Makoto_okumura User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    заранее простите админы тк искать ответ на свой вопрос нет времени и сил , меня интересует подробные цифры соединения для стабильной и комфортной игры в aion без лагов (приём -отдача ) сколько данная игра кушает , дело в том что у меня лагало изначально , снизил настройки графики с рекомендуемых до средних стало норм ( хотя комп тянет высокие свободно , удивляюсь как графа влияет на нэт ) , но в местах больших скоплений игроков бывают жуткие тормоза ( вот только портанулся в город и началось ) , соединение при включенной игре :
    входящая
    ↓0.94 mбит/сек
    иcходящая
    ↑0.42 mбит/сек
    ребят спасайте хочется поиграть без этих троянов , но незнаю что придумать , в wow играл тянуло всё без проблем , звиняйте по другому я писать не умею , заранее спасибо .
     
  2. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    прогрузка местности от интернета не зависит, она зависит от скорости обмена с жестким диском, т. к. все текстуры лежат в клиенте. трафик зависит от типа вашей игры. на осадах и в местах массового скопления персонажей (а не мобов) трафик выше, чем если просто мобов бить.
     
    Makoto_okumura нравится это.
  3. Makoto_okumura

    Makoto_okumura User

    Регистрация:
    28.04.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо за раьяснение , но как мне решить проблему ? компьютер довольно мощный стандартно игра сама ставит высокие настройки , тоесть как понять скорость обмена с жётским диском , игрушки которые тянут всю мощь моего компа летают( bioshok infinity например ) , а aion значит не тянет ? ,честно не понимаю ) , дело в том что именно c восточными ммо рпг у меня такая проблема , грубо говоря комп тянет wow рейды , толпы по 40 человек , я там даже похожих тормозов на эти не вижу , хотя здесь я просто бегаю по столице . трафик конечно да , ростелеком 1мб\с скорей всего просто недостаточно , опять же мне интересны цифры .
     
  4. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    для комфортной игры больше важен низкий пинг, чем высокая скорость соединения. проверяйте маршрут до игровых серверов.
     
    Makoto_okumura нравится это.
Статус темы:
Закрыта.