1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вашему персонажу запрещено использовать чат. Осталось: 300 мин.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем жоски, 29 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. жоски

    жоски User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    8
    я не понимаю, за что и на каком основании я получил это сообщение? "вашему персонажу запрещено использовать чат. осталось: 300 мин." абсолютно ничего я не делал не правомерного и когда я в последний раз выходил из игры было всё в порядке. а тут зашёл и это сообщение поразило меня. я шокирован полностью. я не занимаюсь флудом, я не пишу повторяющиеся сообщения, я не пишу сообщения содержащие много одинаковых символов, я не использую нецензурную брань.
    скажите мне почему я получил это сообщение?!
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    никнейм и сервер персонажа укажите пожалуйста.
     
  3. жоски

    жоски User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    8
    хондроз гардарика
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    санкции применены обоснованно, 27 числа вы использовали ненормативную лексику в канале поиска группы. поступила жалоба в службу поддержки, после проверки игровой мастер применил санкции.
     
  5. жоски

    жоски User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    8
    смутило то, что наказание последовало с опозданием. признаю свою вину. я не знал, что так оперативно у вас стало всё работать, за много лет впервые столкнулся с такой ситуацией.
     
Статус темы:
Закрыта.