1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Энергия спасения

Discussion in 'Архив' started by Райнэр, Apr 29, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Райнэр

Райнэр User

здрасте !) играю третий или четвертый день в айон ,немного поднял уровни и вчера заметил ,что на меня повесился баф - энергия спасения, который увеличивает получаемый опыт на 30%. и я хотел бы узнать можно ли его как то отключить? просто я пробовал его снять мышкой ,не получилось.
    я, конечно, не сильно против, но мне и так кажется что уровни поднимаются очень быстро .я первый раз играю в эту игру ,мне хочется подольше побродить пособирать реги ,узнать лучше эту игру, а тут еще и дают опыт за собирательство и профы.
    просто такое чувство от этого бафа ,что он гонит лоулвл быстрее прокачаться до хаев :)

2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, к сожалению этот бафф отключить нельзя. он введен разработчиками.
    не будет появляться только если оставлять персонажа онлайн.

3. GodIk

GodIk User

на самом деле, на лоу лвл очень быстро растут персы ... делаешь миссии и уже перерастаешь 28-й уровень .. а ведь на 28-м закрывается портал в элтенене, через который по квестам дают 8 серебряных медалек + бонус в виде синей бижи ... очень неудобно: ни пвп тебе в нуболоке на нубском лвл .. ни квестов ...
    на всех квестах приходится экономить, чтобы только не перерасти ...
    и что самое неприятное - так это удивительно "полезное" нововведение новой версии: до 49 опыт при смерти не теряешь. теперь даже слиться не получится, чтобы успеть выполнить всё.
    выдавайте тогда сразу персонажей 50-го уровня ... всё ведь к этому идёт, как понимаю. :mad:

4. Randok

Randok Innova Group

в данном случае ничем не можем помочь, механику игры определяет разработчик.

5. Райнэр

Райнэр User

эх, действительно обидно получается ,единственный плюс пока который я нашел от бафа - это быстрее и дешевле прокачать с ним профу.

6. nnnnnn

nnnnnn User

по моим наблюдениям (до 4.0 во всяком случае), этот бафф пропадает на какое-то время только при оптовой сдаче квестов (резкий прирост экспы) или при взятии следующего уровня (самое продолжительное отсутствие), а так же при непрерывном истреблении мобов на протяжении какого-то времени (постоянный значительный приток экспы). простое пассивное пребывание онлайн снова приводит к появлению этой "радости" и очень быстро.

7. GodIk

GodIk User

нашёл таки вариант как туда попасть и забрать оставшиеся 2 медальки по квесту ^_^ после 28 уровня.
    качаю сейчас на втором акке см-а до 25 уровня ... и всё будет тип-топ. хоть это и изврат. :cool:

Thread Status:
Not open for further replies.