1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

У меня вопрос по оружию для ветеранов обт в APB ,будьте добры ответьте хоть тут.Сил уже нет(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kota94, 4 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kota94

    Kota94 User

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я в саппорте написал заявление на то что оружие подарочное для ветеранов обт мне так и не пришло.уже в течении 6 дней обновляю запрос но мне так ни кто не ответил,как висело ожидание специолиста так и висит.я понимаю что возможно вы там занеты и я не один кто хочет их получить,но вы хоть можете мнне что ни буть сказать по этому поводу?. будьте добры хоть сдесь не молчите(.:cray:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2013
  2. . ThePro .

    . ThePro . User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    11
  3. Kota94

    Kota94 User

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ой пардон не туда жмякнул =0
     
  4. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    подарки должны были придти, если вы играли до 24 апреля прошлого года; 24 апреля - релиз игры. если вы играли в данном промежутке времени и вам не пришли подарки вам в службу поддержки пользователей. время ответа специалистов службы поддержки напрямую зависит от текущего количества вопросов и как правило не превышает 10 рабочих дней со дня обращения - все зависит от объема работы.
     
    Kota94 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.