1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Объясните нубу. =)

Discussion in 'Новичку' started by MiFeX, May 4, 2013.

1. MiFeX

MiFeX User

пришел я в aion из вова и сразу же столкнулся с не понятной, пока что, для меня вещью. что такое заточка - шмота, оружия?! часто слышу про заточку от тех же линейджеров... +10-15 что это? как я понимаю зачарование, но почему цифры тогда такие статичные? вот у меня есть 5 камней - каждый по +13 к ф криту, получается что если я вставлю их в пуху будет заточка на +65 (не смейтесь), думаю что нет. так как в основном вижу такие цифры +5,+10,+15. у кого есть время, распишите плиз как это понимать. =)

2. ~ℕeo~

~ℕeo~ User

3. Acorn*

Acorn* User

усиление к оружию, к примеру было оно: физ.атака 111 а маг.атака 222 , ты использовал 3 свитка, ну или камня, и получил оружие с заточкой +3, и следовательно статы увеличились, на физ.атака 140 а маг.атака 260(грубо говоря).
    p.s. а вот если удалось заточить 7-ю свитками, то тогда оружие даёт особые свойства(прибавка к мане, атаке, ловкости, ну и т.д)
    p.s.s. с доспехами аналогично)спасибо за внимание)

4. Sliptip

Sliptip User

не имеет ни малейшего отношения к айону.

5. Airelin

Airelin User

в аоне есть несколько видов усиления предмета, основные это:

1. волшебными камнями - заточка - при улучшении предмета после названия появляется надпись +n, где n это и есть те самые +5 или +15 о которых все говорят. дает прибавку основных параметров предмета.

2. магическими камнями - эти камни вставляются в предметы, дают параметры атака +4, или сила магии +25, и многие другие, и по их параметрам говорят "точен в крит" или "сет в точность магии"

вроде понятно расписал.

6. Acorn*

Acorn* User

объяснил на примере "лайнейджа"