1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Увеличение максимального предела продаваемого лута в день.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nudehamster, 6 май 2013.

?

Увеличить сумму продаваемого лута в день.

Голосование закрыто 16 май 2013.
  1. Да, я много краблю мне полезно

    14 голосов
    56,0%
  2. Нет, и вообще крабить вредно!

    9 голосов
    36,0%
  3. Цифру не менять, но уменьшить откат.

    2 голосов
    8,0%
  1. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    насколько я понимаю, в свое время как защита от ботов была создана система при которой нельзя продать предметов в магазин на сумму больше конкретного числа. с обновлениями это число менялось, и сейчас вроде составляет 14кк в сутки ( обнуление в 24.00 ).

    я предлагаю эту сумму увеличить. несколько соло данжей, + всякая разная фигня - и вот нужная сумма набирается за раз. говоря конкретно про себя, то я ее набиваю за 1 данж. и далее у меня связанны руки, и не только на основе, но и на твинке.

    увеличить до 50(40) или же, что еще лучше, сделать обнуление этой суммы раз в два часа. ну или 5-6.



    п.с или на худой конец введите магазинный передаваемый итем за 5 рублей для обнуления *_*
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    твое предложение актуально, если ты ботишь, а у обычного среднестатистического игрока за вечер игры чаще всего даже эти 14 кк не набираются. так что я согласен с существующим ограничением.
     
  3. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    зачисть волшом соло пхас, и ты легко продашь на 15 лямов. а если съешь амуль на дроп (маркутана или магазинный) то и больше. и пхас не единсвенный данж где волшом можно соло крабить и набивать лут.

    да я понимаю что мое предложение может обрадовать ботоводов но я искренне верю что их почти не осталось. ну или они оч хорошо скрываются. раньше помню да, на беженцах в брусте толпы на всех каналах, а сейчас чет не вижу.

    просто уже третий раз подряд продаюсь, и потом день не могу ничего делать, хлам не продать а выкидывать жалко.


    ну или поменяйте время обнуления на 9.00 как все откаты.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2013
  4. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    у меня пятидесятый хил, пробежавшись по рбшкам, за час может вынести больше капа. бесит. приходится лут через друзей продавать.
     
  5. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    и опять же - с ботами надо бороться по другому, а это какой то странный метод, урезать игру.

    другой вопрос если это сделано ради баланса в экономике, но его давно уже нет
     
  6. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    увеличить до 24 ляма, больше не надо.
    но ед, это всеравно убивает фарм, согласен с ботами надо бороться по другому, а не так, от этого страдают и обычные)
     
  7. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    ботов море и найти их не проблема. если убрать ограничение на продаваемый лут, то они обрушат рынок, обесценив и так ничего не стоящие внутриигровые деньги.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013