1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Увеличение максимального предела продаваемого лута в день.

Discussion in 'Общий раздел' started by nudehamster, May 6, 2013.

?

Увеличить сумму продаваемого лута в день.

Poll closed May 16, 2013.
  1. Да, я много краблю мне полезно

14 vote(s)
    56.0%
  2. Нет, и вообще крабить вредно!

9 vote(s)
    36.0%
  3. Цифру не менять, но уменьшить откат.

2 vote(s)
    8.0%
  1. nudehamster

nudehamster User

насколько я понимаю, в свое время как защита от ботов была создана система при которой нельзя продать предметов в магазин на сумму больше конкретного числа. с обновлениями это число менялось, и сейчас вроде составляет 14кк в сутки ( обнуление в 24.00 ).

я предлагаю эту сумму увеличить. несколько соло данжей, + всякая разная фигня - и вот нужная сумма набирается за раз. говоря конкретно про себя, то я ее набиваю за 1 данж. и далее у меня связанны руки, и не только на основе, но и на твинке.

увеличить до 50(40) или же, что еще лучше, сделать обнуление этой суммы раз в два часа. ну или 5-6.

п.с или на худой конец введите магазинный передаваемый итем за 5 рублей для обнуления *_*

Last edited by a moderator: May 6, 2013
  2. Emissar

Emissar User

твое предложение актуально, если ты ботишь, а у обычного среднестатистического игрока за вечер игры чаще всего даже эти 14 кк не набираются. так что я согласен с существующим ограничением.

3. nudehamster

nudehamster User

зачисть волшом соло пхас, и ты легко продашь на 15 лямов. а если съешь амуль на дроп (маркутана или магазинный) то и больше. и пхас не единсвенный данж где волшом можно соло крабить и набивать лут.

да я понимаю что мое предложение может обрадовать ботоводов но я искренне верю что их почти не осталось. ну или они оч хорошо скрываются. раньше помню да, на беженцах в брусте толпы на всех каналах, а сейчас чет не вижу.

просто уже третий раз подряд продаюсь, и потом день не могу ничего делать, хлам не продать а выкидывать жалко.

ну или поменяйте время обнуления на 9.00 как все откаты.

Last edited by a moderator: May 6, 2013
  4. Sliptip

Sliptip User

у меня пятидесятый хил, пробежавшись по рбшкам, за час может вынести больше капа. бесит. приходится лут через друзей продавать.

5. nudehamster

nudehamster User

и опять же - с ботами надо бороться по другому, а это какой то странный метод, урезать игру.

другой вопрос если это сделано ради баланса в экономике, но его давно уже нет

6. DrakoZ

DrakoZ User

увеличить до 24 ляма, больше не надо.
    но ед, это всеравно убивает фарм, согласен с ботами надо бороться по другому, а не так, от этого страдают и обычные)

7. Emissar

Emissar User

ботов море и найти их не проблема. если убрать ограничение на продаваемый лут, то они обрушат рынок, обесценив и так ничего не стоящие внутриигровые деньги.

Last edited by a moderator: May 7, 2013