1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мобильный телефон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем laservic, 9 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. laservic

    laservic User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    оплатил подписку,зайти не могу так как мобильный телефон добавляться не хочет! все два номера забивал пишет,что номер уже использован!как это может быть,когда сим карта новая и недавно только куплена?как мне теперь зайти в игру?просьба помочь!
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, воспользуйтесь формой для восстановления пароля. https://ru.4game.com/recovery-password/
    от восстановленного аккаунта (если он не в бане) отвязываете телефон и привязываете к нужной учетной записи.
     
  3. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    по моему после полу года неиспользования симки её блокируют и перепродают. вполне возможно что бывший владелец этот номер привязал до тебя. я вот недавно то же сменил симку, так меня замучали спам рассылки контор типа эльдорадо, техносила, хоум кредит и т.д. на имя некого дмитрия.
     
Статус темы:
Закрыта.