1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Привязка номера моб. телефона к акаунту

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Balamytik, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Balamytik

    Balamytik User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. проблема возникла сегодня(13.05.2013).играл на фримуме без подписки(до 50 лвл), решил купить подписку, купил(сегодня на месяц). кнопка играть сразу стала не активной, просит в принудительном! порядке добавить номер моб. телефона. нажимаю кнопку(добавить моб. телефон) появляется окошко *добавление мобильного*, ввожу номер, далее ввожу код с картинки и на этом всё заканчивается. постоянно пишет что я не ввёл код с картинки( пробовал раз 50).скрин я думаю добавлять не имеет смысла. подскажите пожалуйста, как мне решить эту проблему? или можно обойтись без привязки номера?
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    без привязки не обойтись, картинку обновляли, прежде чем вводить?
     
  3. Balamytik

    Balamytik User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    обновлял, перезагружал систему.
     
  4. Balamytik

    Balamytik User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    i`m sorri!!!:blush2: проблема решена, виноват сам( не в то поле вводил цифры). ещё раз прошу прощения!:blush:! тему сверните.
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    приятной игры :)
     
Статус темы:
Закрыта.