1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Номер запроса: 29042013-IW23001 Прошу наконец то решить нашу проблему!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем van29rus, 14 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. van29rus

    van29rus User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    29го февраля написал запрос. 8го мая получил наконец ответ от гм марго, но радость была не долгой, она задала вопрос и снова забила на мой тикет. уже не в первые общаюсь с этим гм, история повторяется, в прошлый раз пришлось просить о смене гм и вопрос был решен. пожалуйста! уважаемые! перестаньте нас динамить, мы хотим играть своими персонажами в обнове 4.0, проблема то пустяковая - не получается продлить подписку, от такого отношения все желание играть уже пропадает. хамство - не иначе. прошу тему не затирать, а оказать помощь двум изголодавшимся задротам, которые решили таки вернуться в атрею :help:
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у вас аккаунт в бане, видимо из-за этого и проблема.
     
  3. van29rus

    van29rus User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    странно что от марго ни слова про это не услышал, но спасибо теперь хоть буду более менее иметь представление о проблеме =) убедительная просьба отдать мой тикет гму который реально будет его решать и вести со мной приватный диалог в моем запросе, а не динамить и темку можно закрывать, проблема не только с моим аккаунтом, но и аккаунтом жены, долгое время не играли, хотим вернуться, уделите внимание пожалуйста.
     
  4. van29rus

    van29rus User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    интересный бан кстати, кнопочка играть работает, подписку купить предлагает, письма приходят на почту с призывом вернуться, но ладно - это отдельная тема...
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, служба поддержки работает только по рабочим дням, сроки рассмотрения обращений до 10 рабочих дней, в порядке очереди.
    в мае были майские праздники.
    пожалуйста, ожидайте ответа специалиста в вашем обращении.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.