1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Номер запроса: 29042013-IW23001 Прошу наконец то решить нашу проблему!

Discussion in 'Архив' started by van29rus, May 14, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. van29rus

van29rus User

29го февраля написал запрос. 8го мая получил наконец ответ от гм марго, но радость была не долгой, она задала вопрос и снова забила на мой тикет. уже не в первые общаюсь с этим гм, история повторяется, в прошлый раз пришлось просить о смене гм и вопрос был решен. пожалуйста! уважаемые! перестаньте нас динамить, мы хотим играть своими персонажами в обнове 4.0, проблема то пустяковая - не получается продлить подписку, от такого отношения все желание играть уже пропадает. хамство - не иначе. прошу тему не затирать, а оказать помощь двум изголодавшимся задротам, которые решили таки вернуться в атрею :help:

2. Randok

Randok Innova Group

у вас аккаунт в бане, видимо из-за этого и проблема.

3. van29rus

van29rus User

странно что от марго ни слова про это не услышал, но спасибо теперь хоть буду более менее иметь представление о проблеме =) убедительная просьба отдать мой тикет гму который реально будет его решать и вести со мной приватный диалог в моем запросе, а не динамить и темку можно закрывать, проблема не только с моим аккаунтом, но и аккаунтом жены, долгое время не играли, хотим вернуться, уделите внимание пожалуйста.

4. van29rus

van29rus User

интересный бан кстати, кнопочка играть работает, подписку купить предлагает, письма приходят на почту с призывом вернуться, но ладно - это отдельная тема...

5. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, служба поддержки работает только по рабочим дням, сроки рассмотрения обращений до 10 рабочих дней, в порядке очереди.
    в мае были майские праздники.
    пожалуйста, ожидайте ответа специалиста в вашем обращении.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.