1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему надо роллить "по классу"?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sergiy, 4 мар 2010.

?

Ролл "по классу"

  1. Поддерживаю эту систему

    584 голосов
    91,3%
  2. Категорично - против

    56 голосов
    8,8%
  1. maximax

    maximax User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    раньше не слышал про ролл по классу. но теперь знаю и быду соблюдать. друзья довайте все будем более цивилизование. ролл по классу это удобно для всех
     
  2. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    когда в пати выпадет что то ценное на тебя, ты поймешь почему выгодно ролл по класу.
     
  3. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    дык это ) когда что-то падает ценное "на тебя" - надо роллить по-классу, когда не на тебя - роллят все ))
     
  4. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    я именно так и делаю))
     
  5. Oasinirat

    Oasinirat User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    поддерживаю тех, кто высказался за грид. (а тех кто роллит не по классу - гнать из пати и в игнор)
    админы! даете грид игрокам! это решит все проблемы с роллом!
     
  6. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    а кто это мне репутацию плюсанул?)) кто то поддерживает мои бредни?)
     
  7. arashi

    arashi User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    к сожалению не решит...возьмем к примеру вов, 3 действия, нид, грид, пасс, куча нинзя лутеров которые нидят все что непопадя. тут не в кнопачках дело, а в людях.
     
  8. Oasinirat

    Oasinirat User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    но все-таки грида ой как не хватает (я как раз вов и брал за основу этой идеи :)). пока только 5 раз ходил в инсты и все эти разы в тл; и всегда были адекватные игроки. ни разу никто в этих пяти походах не сроллил чужое.
     
  9. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    ты видомо см и тебя обидели)

    вопрос не в том, что я эгоист, пуха упала ни мне ни ему, так как на тот момент когда он во время боя начал ролить его убили, и меня следом, сорвалось три элитки, выжил только лук, который взяд книгу, и удрал от мобов, так вот легла вся пати из за жадности, и потом спрашивал лук кому отдать, вся пати сказала волшу, эт ни я говорил, вы ребятки читать походу не умеете. я так и не понял что вы на меня накинулись))

    и кстати если бы смы так уж были магами точились бы на мбуст а не на хп, см пользуется магией, но он дебафер, мы вчера в два сорки элитку в клочья рвали, нужен танк был только для того чтобы на месте ее держал, даже в хиле небыло необходимости, смогут так два сма? тоже самое танк и хил, да хил пользует щит, но очевидно, что танку щит приоритетней, тоже самое лук и убик, да убик стреляет из лука, но луку лук явно приоритетней, сорк который не выдает дамаг наф не нужен в пати, мне то пофиг, на самом деле, такие ситуации выявляют человека, вот и все. а я ксенофона скоро сделаю)

    и вообще в роле по классам есть плюсы, но есть и минусы, а самый главный минус - это повод для устраивания срача, когда идет жеребьевка - это рандом, пусть рандомом и останется, в ла рандомнулась шмотка, если чел норм, то отдаст тебе если попросишь, если нет, то и нафик такая крыса не нужна в пати, рол по классам замазал это

    а еще больше бесит корейский рандом, ибо бывает за вечер кача на элитке ваще ничего не выпадает по жеребьевке, и уходишь в минусе полном, банки слив, опыт слив, настроение слив, а доходов никаких, чтобы откупаться от смертей, опять же на крафт и тп. соло иной раз проще и быстрей бабла поднимаешь


    вот упоминаете грид, что это такое? я в вов не играл
     
  10. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    см сам убивает
     
  11. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    и клер убивает, и волш убивает, и лук убивает и что с того? ты читай внимательней мысль
     
  12. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    долбай элитку в одно рыло. так делают все реальные пацаны :d
     
  13. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    долбать элитку в одного не выгодный процесс, ради чего? на своем уровне? гербы ривара? лучше квест на бочонки, там белых шмоток тонна падает. не вижу смысла в пинании элитки соло, это скорей говорит о том что чел не может пати найти, нада задуматься стоит ли быть в пати с такими людьми, ведь с танком и хилом куда проще и быстрей
     
  14. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    не быстрей.. по количеству экспы и дропа для себя любимого - соло круче. если правильно готовить. и это, соло слиться практически не возможно. хотя хорошая пряморукая патя теоретически может делать это круче... но это фантастика.
     
  15. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    я давно заметил что то количество экспы проще и быстрей набить на обычных мобах, в мбуст 1500 падают с трех тычек

    щитаю солодроя элитки еще одной формой извращения, а чобы героя соло не попинать??? жадность все ваше, соло пинаюти изза жадности дропа
     
  16. madcat2

    madcat2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    ну сорку может быть и быстрей, но зубы/гербы в любом случае стоят денег. а вот луку проще и быстрее замочить элитку, тупо выгоднее. нет никакой жадности, просто так выгодней ) хотя каллидоны еще выгодней по экспе, но тут дело скорей во времени на убийство индрато-мобов.. долговато выходит.
     
  17. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    +1
    ролл по классу, это как раз рандом помноженный на рандом. итак неизвестно что выпадет, так еще и пати рандом. бывает, например, пати 1 волш, страж, хил, глад, и 2 сина. так тут волшу по классу падают все тряпки, орб, гримуар, только бижу может с хилом делить, да и то не всякую. а стражу фиг че выпадет, потому что мечи будут роллить сины, а латы - глад.
    у меня так у знакомого стража в пати до 38 уровня вообще ничего не сроллил (кроме именного в со), хотя выпадало много чего. :)

    так что такое грид?
     
  18. Xtries

    Xtries User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    грид - это почти что рол) по крайней мере так было в вове: нид (рол), грид и пасс. рол - когда шмотка тебе нужна, грид - когда не откажешься, пасс - отказываешься. грид = 2я очередь.
    кикаю из пати и игнорю всех даунят, которые даже "случайно" сролят шмотку. такие отмазы уже не катят.
     
  19. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    грид - greed - жадность. это ролл не для того, чтобы одеть, а на продажу.))

    покажите мне нормального сина 30+, который откажется от меча. =)
     
  20. Siam!

    Siam! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    из всех высше прочитанных постов моё имхо, хожу в пати ток со своей констой из них трое однокласники)) всем уже 30+ лет с ост познакомились в игре двое вобще в дети годятся!) все без ги гоняем ещё с обт, но вопроса о дележе ролле и т.д. ни разу не возникло !