1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скилы снайпера!

Discussion in 'Архив' started by ILuSТrystеR|, May 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ILuSТrystеR|

ILuSТrystеR| User

у снайпера есть такие скилы как "пальба из пистолета" и "в яблочко". вопрос с каких пор эти скилы стали с общим откатом? у них время отката разное,изучаются они книжками в самом почти начале,разная специфика,разные ветки. я понимаю когда откат один у книжка-стигма, книжка-книжка выбиваемая. это что за баг? неужели и третий скил "рассекающий огонь" тоже будет с ними с одним откатом??

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, такова механика этих скилов.

3. ILuSТrystеR|

ILuSТrystеR| User

на птс же такого не было. или может я путаю. но если это такая механика,то корейцы явно ступили. всеми персами играл,такого не видел ещё. явно кто-то посторонний его создавал.

4. KHECC

KHECC User

уважаемый, рекомендую ознакомиться со всеми скиллами гана, прежде чем вайнить об общем кд._.

5. ILuSТrystеR|

ILuSТrystеR| User

да как нибудь без ваших ... . вайн,какие слова то выучил заморские. русский лучше поучи,скилами пишется с одной л, хоть и тоже иностранное слово. я просто на всякий на форуме возмутился,вдруг это баг и скоро исправят) но видимо... не зря говорили что разрабы что-то курили)) тему можно закрывать.

ВоинДуха likes this.
  6. KHECC

KHECC User

да, тему закрывать можно, но и проверить "умника" на альта тоже не помешает. фраза о том, что якобы было на птс до установки на боевые и время создания учётки как бы намекают._.
    очевидно, я ничего не понимаю в транскрипции. какая жалость.
    молодежный сленг: скилл (skill) - какое-либо умение или навык.

Thread Status:
Not open for further replies.