1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Нельзя купить книги умений.

Discussion in 'Архив' started by Алазавр, May 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

вчера вечером после пхасика продал всякого шмота белого на 10кк примерно, сейчас создал барда. для того чтобы купить умения, пытаюсь продать белые сапоги за 50 кинар, и вижу что у меня стоит ограничение на продажу. это такой юмор у разработчиков, или отсутствие интеллекта?
    почему я не могу даже скилы купить? меня не касается ваша борьба с ботами, я хочу получать качественный сервис и полноценно играть.

2. Randok

Randok Innova Group

не очень понял, причем тут наша борьба с ботами. вы наверняка в курсе, что это ограничение ввел разработчик игры и очень давно. купите книги другим персонажем.

3. Алазавр

Алазавр User

почему ограничение касается всех персонажей на аккаунте? и разное ограничение на разных уровнях, тоже не очень правильно. играя в нормальном режиме, я столкнулся с такой проблемой, согласитесь не очень приятно. по поводу ботов- я думаю эта мера была введена, дабы ботоводы имели ограниченную прибыль. вот только меньше их не стало, а страдают обычные игроки.
    зы: далее мне придется выкидывать хлам/шмот за невозможностью их продать нпс.

4. Randok

Randok Innova Group

я все понимаю, но это вопрос не к нам, мы ничего исправить не можем, а разработчик не будет. точнее, можем, но не разрешат.

5. Lafdre

Lafdre Moderator

хлам сможете продать попозже или попросить другого игрока, чтоб вам помог с этим делом (да, не совсем удобно, но жить/играть с этим можно).
    уже ответили-ограничение ввели разработчики.

на этом закрыто.

Last edited by a moderator: May 18, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.