1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камни печати

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Alexan, 4 мар 2010.

  1. Alexan

    Alexan User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    подскажите на каких уровнях какие камни печати экономически выгодно использовать.
     
  2. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    на нижних и верхних уровнях... бездны :) лично я юзаю если много врагов и/или когда противники серьезные
     
  3. Alexan

    Alexan User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    и какого уровня камни вы используете? а до 25 уровня вообще что ли лучше не покупать соски? я уже с 10 использую =( так быстрее.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2010
  4. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    я не говорила что не надо их покупать до полета в бездну, я сказала что я их начала использовать только после 25 ;). а камни печати это наверное одна из тех вещей которые я никогда еще не покупала, мне вполне хватает тех, что я выбиваю (правда фармлю я довольно много). можете покупать хоть с 10го, зависит от ваших средств. можете хоть всегда с ними ходить, но я думаю, есть куча других полезных вещей, на которые можно потратить кинары. я не ботовод и не пользуюсь услугами голдселлеров, заработанные деньги сливаю на крафт и банки для данжей, поэтому "лишних денег" на камни печати у меня нет. сосками пользуюсь только в трудных моментах пвп, не трачу их когда точно знаю, что меня сольет чар 10+ левлов, поэтому пользуюсь теми, что падают из мобов и мне их хватает с лихвой.