1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Камни печати

Discussion in 'Новичку' started by Alexan, Mar 4, 2010.

1. Alexan

Alexan User

подскажите на каких уровнях какие камни печати экономически выгодно использовать.

2. Kessia

Kessia User

на нижних и верхних уровнях... бездны :) лично я юзаю если много врагов и/или когда противники серьезные

3. Alexan

Alexan User

и какого уровня камни вы используете? а до 25 уровня вообще что ли лучше не покупать соски? я уже с 10 использую =( так быстрее.

Last edited by a moderator: Mar 4, 2010
  4. Kessia

Kessia User

я не говорила что не надо их покупать до полета в бездну, я сказала что я их начала использовать только после 25 ;). а камни печати это наверное одна из тех вещей которые я никогда еще не покупала, мне вполне хватает тех, что я выбиваю (правда фармлю я довольно много). можете покупать хоть с 10го, зависит от ваших средств. можете хоть всегда с ними ходить, но я думаю, есть куча других полезных вещей, на которые можно потратить кинары. я не ботовод и не пользуюсь услугами голдселлеров, заработанные деньги сливаю на крафт и банки для данжей, поэтому "лишних денег" на камни печати у меня нет. сосками пользуюсь только в трудных моментах пвп, не трачу их когда точно знаю, что меня сольет чар 10+ левлов, поэтому пользуюсь теми, что падают из мобов и мне их хватает с лихвой.