1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что с дропом ?

Discussion in 'Общий раздел' started by MarkDM, Mar 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MarkDM

MarkDM User

убивая питов и всякую другую живность с шансом дропа +- 15 - 40 % , не чего не выбивалось в течении некоторого времени, убив около 100 иминух и таму подобного, упало может ток на расходники хватит но не более, дроп порезан ? кто знает опишите ситуацию, а то что дропа так и не будет эт у одного меня ?

2. federal123

federal123 User

у тебя хоть что то падает. у меня бывает что с 20 мобов подряд ничего не падает.

3. Sleeder

Sleeder User

аналогичная ситуация. уже дня три ничего совершенно не падает с мобов (имеется ввиду то, что можно продать, а не хлам). живу продажей ресурсов.

4. MarkDM

MarkDM User

дык я с питов (герои,именные, ну и тд... чтот типа этого - заблудший балор )

5. dmhalya

dmhalya

те кто играл на китае и видел какой дроп там тут сразу видят что дроп урезан. и не только с обычных мобов, с именных тоже. играю за асмо, выбивал мощь тьмы нахаса на крафт, по базе шанс дропа 50% (это итем и невижу оснований недоверять почему бы ему и правда 50% шанса неиметь), выбил только с 5го раза!!! точно также убивая любых именных мобов примерно 50% ничего не дропают стоящего а должны бы, покрайней мере в китае всегда дропали.
    также занижен крит на крафт оружия, имхо нереально ничего скрафтить сколько непытались, хотя опять же в китае когда играли очень даже нормально крафтили

6. DrumAndBass

DrumAndBass User

изза ботов могли порезать дроп,вот последствия

ну эт имхо,достоверных фактов нету

7. dmhalya

dmhalya

да нет. урезание дропа было заметно еще и на збт и обт, а ботов там небыло.

p.s. хотя может быть что это на китае повысили дроп, я хз. покрайней мере в китае частенько были вкусные "плюшки" от админов. то крылья подкинули на месяц 40е, то заточки пришлют, то камни хорошие. заходишь в игру, а тут тебе экспресспочтой сюрприз-посылка :))

8. MarkDM

MarkDM User

по чему тогда нету ответов от одминов и людей из инновы что это так ? до этого ж падало супер щас вообще нуль!

9. Sevotart

Sevotart User

рабочий день давно кончился;)

10. federal123

federal123 User

dmhalya на евро оффе тоже хорошо дроп сыпался.

markdm ответ очевиден. корейский рандом)) а ещё всякая школотапереросток будет называть нас\вас нытиками =))

11. Титан

Титан User

квест "сбежавший жених" : выбить кольцо с именной элитки, шанс дропа 80%!!!, выбил с 5 раза.

12. Скептик

Скептик User

да рандом. вчера ходили по именным - норм дроп.

13. Oasinirat

Oasinirat User

а я обратил внимание на то, что если основной куб забит, то дроп ощутимо уменьшается. кто-нибудь подобное замечал или меня просто так поперло?:)

14. Korha

Korha User

бывает такое, не переживай, до 28 лвл, у именя так было в 70% случаев, после 30 лвл как то исправилось

15. Korha

Korha User

всегда забит основной куб, сеня испробую, переставлю в другие кубы все, вообще попахивает шаманством)

16. madcat2

madcat2 User

полчаса назад вынес четыре именных элитки.. с трех были шмотки, с двух из них по две шмотки, с одного только кинары. рандом. хотя на збт, субъективно, дропалось все гораздо лучше.

17. Kompuk

Kompuk User

пипец именной в первый рас ничё кроме мяса нидал :(

18. Latin

Latin

очень хочется, что бы в следующем обновлении повысили общий шанс дропа.
    где-то читал, что в америке (или в европе) именно так и сделали.
    так же помню ответ от инновы: мол, мы не ориентируемся на евро-серверы...
    ну капец... а на что тогда ориентироваться??? :eek:
    нуежели на азию, в которой игроки живут и работают в аойнах и линейках с онлайном 18 часов в сутки?

19. TATSUMAKI

TATSUMAKI

2 -варианта по уменьшению дропа
    1) как известно в айоне если ты ботиш тебя могут и не банить),а просто урезать шанс дропа пока у тебя вообще не будет в 0)и будешь ты 50 персом с 0 дропом на всем,практикуется в корее и европе,такая система.
    2)если в базе шанс стоит даже 99% это не значит что тебе будут падать вещи почти каждая 2я с моба.это шанс на этих мобов на всей локе,и может так статься что рядом будет еще ктото фарм и все плюхи будут ему доставаться)проверенно на мобах в глуши с % по базе все сошлось 1в 1)в локе же где кто то еще дроп несходиться с базой.

20. Знаток языка асмодиан

Знаток языка асмодиан User

согласен с этим!играл на китае долго,и могу сказать на том же 25лвле в бездне не слабо выбивался шмот белый/зеленый.ща раз в сто лет 1 шмотка.в бездне или в элтенене и даже с элиты редко че падает.очень заметно что шанс выбить шмотку стал ниже.я даже уже не вижу смысла качатся в бездне если там имеет смысл токо гвардов бить,один фиг ниче не падает.хотя где то было сказано что шанс дропа веще в бездне намного выше..

Thread Status:
Not open for further replies.