1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не может быть written

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Devostatore, 27 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    здравствуйте, столкнулся с проблемой, описанной в стандартных решения, "инструкция обратилась по адресу ******** но фаил не ожет быть written" ошибка выскакивает при большом скоплении народа, (в панде, каталаме) так проблем не ощущаю.
    перепробовал все перечисленные способы, даже на сторонних ресурсах искал решение ничего не помогло, комп core i7 16гь озу, видюха geforce 6400 операционка win7? уже замучился, мб кто-нить поможет?? да и службу dep полностью отключить не могу через командную строку пишет отказано в доступе, активирую акк администратора-пишет имя пользователя не найдено. что делать, реально замучился, если можно через скайп, буду крайне признателен. перед тем как тему создать все прочитал и перепробовал не трите, еще раз говорю стандартные решения не возымели эфекта.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, что именно из стандартных решений вы проделали?
    про разрядность ос ничего не написали...
     
  3. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    здравсвуйте.
    из стандартных решений проделал:
    1) увеличил фаил подкачки поставил 5331-10662. разрядность 32 бита
    2)отключил службу dep, через стандартную функцию windows компьютер-свойства-быстродействие для програмыыы aion.bin32. (насколько я понял этот фаил является запускатором на который ссылается сайт)
    3) скачал сторонне по на которое дает ссылку тех поддержка, а именно cfostspeed.
    пока все.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  5. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    nvidia geforce gt 630.
    достаточно точно?
     
  6. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    я зачитал до дыр уже эту тему, на которую вы сослались, кроме отключения службы dep через командную строку сделал все. даже играю с отключенным антивирусом.
     
  7. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    винду пробовали переставлять?
     
  8. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    скорее всего проблема именно с нехваткой оперативки. попробуйте:
     
  9. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    ребят, еслиб меня устраивал вариант с переустановкой винды я бы тут не распинался. у меня компьютер рабочий это раз. здесь сотни гигобайт рабочих документов, лицензионных программ и т.д и вы мне предлагаете снести винду? нет спасибо я пас. еще варианты есть?
     
  10. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    проблема с нехваткой оперативки??7 это на corei7 с 16 гб озу?? ну лан попробую... мало ли... но чет меня терзают смутные сомнения (с)
    но все равно спасибо за участие.
     
  11. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    причем тут corei7 с 16 гб?
    у вас 32 битная винда, она видит максимум 3,5 гб оперативки, остальное не используется.
     
  12. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    окай пусть так, решить проблему как-то можно? без переустановки?
     
  13. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    временное решение пробовали?
     
    Devostatore нравится это.
  14. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    нет нельзя. проблема заключается в том, что при загрузке текстур игровой клиент пытается выделить большие непрерывные блоки динамической памяти средствами диспетчера памяти движка cryengine. в 32 битной системе с архитектурным ограничением 4гб и аппаратным лимитом в 3.2-3.5 гб (часть из которых использует сама ос), при загрузке большого числа текстур в определенный момент память фрагментируется - формально есть еще свободные блоки, однако ни один из них не имеет достаточного непрерывного размера для размещения текстуры. в этот момент происходит замена на дефолтную красную текстуру replaceme и генерируется исключение access violation при попытке доступа к памяти по нулевому указателю.
     
    Devostatore нравится это.
  15. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    ммдаа, то есть данная ошибка есть дифект 32х разрядной системы? и ни как ее без переустановки не исправить? вот те номер....
    ну спасибо огромное, все-таки прогресс.
    временное решение пробовал, на час хватает. в принципе пока рабочий график загружен мой он-ланй 2-3 часа в день, с временным решением дотерплю до отпуска, а там видно придется сносить винду все же...
    спасибо огромное, тему я думаю, можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.