1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Юному поэту!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Минимон, 5 мар 2010.

  1. Минимон

    Минимон User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    "юноша бледный со взором горящим,
    ныне даю я тебе три завета:
    первый прими: не живи настоящим,
    только грядущее - область поэта.


    дорогой друг, вот ты и прибыл, рекламой ведомый к вратам айона. входить или нет - решай сам. я лишь бедный ссутулившийся старец, выброшенный на обочину времени, смогу подсказать тебе, что тебя ожидает на твоем пути.

    "есть люди, подобные пышным порталам,
    где всюду великое чудится в малом"


    да, это про наш мир, мой юный друг, он настолько же красив снаружи, как пуст и нескладен внутри. это мир, в котором многое хочется взять в руки и потрогать, но нельзя! ты хочешь воспарить к небу, забраться на самую вершину той прекрасной горы? не выйдет. желаешь прокатиться на вагонетке в шахте? не получится. это мир, в котором существует лишь один путь - вперед. без каких-либо отклонений.
    что? тебя не заботит целостность картины мира, мой друг? ты рвешься в бой упрямо и решительно, остуди свой пыл - на странице создания персонажа ты проведешь много времени, ведь здесь это почти что творческий процесс. не удивляйся безбожно прекрасным моделям персонажей и тщательно прорисованным складкам на твоей броне - поблагодари передовую немецкую технологию. тебя гнетет столь резкий контраст между дизайном моделей персонажей и унылыми пейзажами, раскинувшимися вокруг? стисни зубы и ступай дальше. и благодари передовую немецкую технологию. и корейских художников.
    ты выбрал путь заклинателя, о счастливец! и даже уже на потеху собравшейся детворе иногда вызываешь элементалей разных стихий. не печалься об их исчазающе малом различии, лучше спроси, почему твой эфемерный друг продолжает упрямо колошматить противника, которого ты обездвижил. неужели кто-то забыл вложить в его пустую бошку, что любое повреждение снимает эффект сковывания? ах да, я же не сказал тебе, что скрипты - это слабая сторона нашего мира.
    кстати о слабостях. тебя не радуют однотипно-скучные задания, которые выдают военачальники, а также простые местные жители? успокойся, на определенном этапе, даже эти унылые пережитки варкрафта исчезнут и ты сможешь заняться своим любимым делом. да, да, да, ты ведь за этим пришел сюда, мой юный друг, тут можно качаться на элитных монстрах в одиночку
    тебе все надоело и ты решил освоить ремесло? чтож, похвально! прошу - тебе на выбор будут даны аж 6 производственных профессий, выбирай любую запайся деньгами и временем. и даже не думай, что сможешь освоить навык, собирая нужные ингридиенты самостоятельно - так что можешь выкинуть свой чертов дудник и смело брать заказы у мастера. и делать никому ненужные раскладушки, пока их некуда уже будет раскладывать.
    устал от раскладушек и стульев? сходи в подземелье? ах, ты там уже был и больше не хочешь? ну, я тебя понимаю....
    так что вот так:

    юноша бледный со взором смущенным!
    если ты примешь моих три завета,
    молча паду я бойцом побежденным,
    зная, что в мире оставлю поэта.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  2. patrick2

    patrick2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    рак мозга в действии =)
     
  3. Минимон

    Минимон User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не тревожься, ангелочек:) ступай убей еще пару тыщонок монстров или создай пару тыщонок стульев. максимум, что тебе грозит - пара прыщей сам знаешь где:)
     
  4. Free Way

    Free Way User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    высшая степень задротства - сидеть на форуме и плакаца, как неинтересно играть в онлайн игры lol