1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с новыми локами

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Periel, 1 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Periel

    Periel User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет! возникла такая проблема. новая локация - это пвп зоны (преимущественно) и как только выходишь за крепость и начинаешь бить мобов тебя сразу убивают. у меня персонаж сорк, плохо одетый (форт+карун, пуха вообще голд) и мне очень тяжело отбить атаки другого персонажа, если нападут. получается никак не прокачаться... подскажите, где можно апнуть левл с 62 по 65. не обязательно совсем быстро. а то вообще одно расстройство, не знаю что делать :(
    (если темку зря создала, извините, на форуме еще не писала прежде)

    с уважением, дарья)
     
  2. Гелида

    Гелида User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    улыбнуло:yes4:.
    плохо одетый перс в каруне и форте.
    а что же тогда говорить о тех новых игроках кто в монетном и квестовом шмоте на 61 лвл приходят?
    лично у меня сейчас полностью бронька и пухи за миссии в каталамах.
    если уж совсем не терпится - можно делать бесконечные квесты на монеты в ингисоне, но в таком случае к 65 лвл не будет ни медалек ни уз крови.
    лучше уж потерпеть и потихоньку крабить квесты на базах, а уж пати как правило всегда находится .
     
    Periel нравится это.
  3. Periel

    Periel User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    гелида,
    на самом деле форт не особо спасает... по крайней мере мне так кажется) очень ватная я и хп с бафами всего 9к... конечно, это лучше чем монетко шмот, но все же...
    по поводу пати... как не зайду на базу либо там асмо дофига, либо готовые пачки. может быть это мне не везет. а собирают ли пати в наборе групп? просто ни разу не видела. только в начале старта 4.0 собирали.
    спасибо за ответ)
     
  4. Minibuka

    Minibuka User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10
    до 64 норм опыт идет в пасхе(изи) под амулетом ...
    с 63 доступны все кв на базах северных и половина на юге(кач + узы)
     
    Periel нравится это.
  5. Periel

    Periel User

    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    minibuka,
    пасха первого босса наверное придется просить хила помочь) спасибо)
     
Статус темы:
Закрыта.