1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неординарная проблема с входом в игру

Discussion in 'Архив' started by yura4game, Jun 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yura4game

yura4game User

ни в одной теме не находил такой проблемы, после загрузки клиента, выводит окно соглашения пользователя, я нажыма. клавишу "ентер" (мышка не реагирует почемуто) он сразу выбирает игровой сервер, и выдает вопрос зайти ли на выбраный сервер, ситуацыя аналогичная, можно нажать только клавишей ентер, а пос етого выкидывает окно с информацыей "вы отключены от сервера", качал новым апдайтером клиент чистый, ничево не помагает ошыбка осталась как быть?

Last edited by a moderator: Jun 2, 2013
  2. Randok

Randok Innova Group

windows 8 ? попробуйте на файлах aion.exe, aion.bin.exe в папке frost, также на файле aion.bin.exe в папке bin32 в свойствах файлов поставить галочку "отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана".

3. blablable

blablable User

....

вот у меня такая же проблема как у этого человека.всё так же.но у меня не windows8 а windows xp и нет такой функции как вы зазначили зделать..что мне зделать?

4. blablable

blablable User

и ещё..сейчас что бы войти в игру на сайте пишет :"произошла ошибка приложения с номером 711" нажимаю обновить а всё так же..надеюсь что вы поможете.

5. Dragonchick

Dragonchick User

стоит начать с настройки антивируса https://4gameforum.ru/showthread.php?t=463814&p=10556560&viewfull=1#post10556560.

6. blablable

blablable User

///

я настроил антивирус,но у меня попрежнему на сайте пишет :"произошла ошибка приложения с номером 711" service disconnected.а ниже пишет обновить,я обновляю и всё то же самое.

7. Dragonchick

Dragonchick User

попробуйте удалить приложение 4game, перезагрузиться и установить свежую версию с сайта.

8. blablable

blablable User

шутите?я скачал из сайта вчера,16г опять качать целый день?нееет..и всё в пустую..

9. Cybersan

Cybersan User

переустановить приложение фогейм, а не саму игру. внизу на сайте фогейм кнопка "переустановить приложение".

10. blablable

blablable User

получилось:)спасибо вам огромное)спаасиибо=)

Thread Status:
Not open for further replies.