1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем MasterHaos, 2 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MasterHaos

    MasterHaos User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    хочу начать играть в айон (ранее немного играл, еще как только игра релизнулася). хочу спросить, есть ли какие-то гайды по прокачке?
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    гайдов по прокачке нет, да и ненужны они, делаете основные квесты, которые выделены желтым, по пути можете брать обычные квесты(выделены голубым) и впринципе докачаетесь спокойно до 40, к тому времени разберетесь что к чему.в 4.0 уменьшили требуемое на уровень количество опыта и кач идет очень шустро.так же полезно делать квесты выделенные синим, по ним открываются новые инстансы,земли,стигмы.
     
    MasterHaos нравится это.
  3. MasterHaos

    MasterHaos User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    к тому времени как я возьму 40 лвл, смогу ли я сам разобраться с данжами? а то я вижу, что их много.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ну первый инстанс это харамель на 16 лвл, в который вас отправят по квесту, он проходится соло,просто убиваете мобов,что-то собираете по квестам,там все просто. следующий инстанс это тренировочный лагерь насан(сокращенно тл), там опять же есть квесты и впринципе группой он легко проходится, хотя обязательным не является и выбивать там особо нечего. следующий это святилище огня(сокращенно со)-туда тоже никаких особых тактик ненужно, если что-то не знаете спросите в группе или просто будете бегать за партийцами и разберетесь. по кошмару и дальнейшим инстам присутствуют гайды, поищите в разделе:"гайды","архив гайдов".
     
    MasterHaos нравится это.
  5. MasterHaos

    MasterHaos User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    спасибо за помощь.
     
Статус темы:
Закрыта.