1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Гайд

Discussion in 'Новичку' started by MasterHaos, Jun 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MasterHaos

MasterHaos User

хочу начать играть в айон (ранее немного играл, еще как только игра релизнулася). хочу спросить, есть ли какие-то гайды по прокачке?

2. |Dragun

|Dragun Read оnly

гайдов по прокачке нет, да и ненужны они, делаете основные квесты, которые выделены желтым, по пути можете брать обычные квесты(выделены голубым) и впринципе докачаетесь спокойно до 40, к тому времени разберетесь что к чему.в 4.0 уменьшили требуемое на уровень количество опыта и кач идет очень шустро.так же полезно делать квесты выделенные синим, по ним открываются новые инстансы,земли,стигмы.

MasterHaos likes this.
  3. MasterHaos

MasterHaos User

к тому времени как я возьму 40 лвл, смогу ли я сам разобраться с данжами? а то я вижу, что их много.

4. |Dragun

|Dragun Read оnly

ну первый инстанс это харамель на 16 лвл, в который вас отправят по квесту, он проходится соло,просто убиваете мобов,что-то собираете по квестам,там все просто. следующий инстанс это тренировочный лагерь насан(сокращенно тл), там опять же есть квесты и впринципе группой он легко проходится, хотя обязательным не является и выбивать там особо нечего. следующий это святилище огня(сокращенно со)-туда тоже никаких особых тактик ненужно, если что-то не знаете спросите в группе или просто будете бегать за партийцами и разберетесь. по кошмару и дальнейшим инстам присутствуют гайды, поищите в разделе:"гайды","архив гайдов".

MasterHaos likes this.
  5. MasterHaos

MasterHaos User

спасибо за помощь.

Thread Status:
Not open for further replies.