1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка Access Violation при запуске игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrGunner, 4 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    net start 4game-service в командной консоли.
     
  2. depache1

    depache1 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    у меня такая проблема
    ошибка во время загрузки компонентов игры.
    попробуйте перезагрузить компьютер .
    помогите решить её, все перепробовал (
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    нажмите кнопку пуск , а затем введите команду cmd в поле поиска.
    щелкните правой кнопкой мыши файл cmd.exe в списке программы и выберите команду запуск от имени администратора.
    в командной строке введите следующие команды, нажимая после каждой из них клавишу ввод.
    bcdedit.exe -set loadoptions enable_integrity_checks
    bcdedit.exe -set testsigning off
    закройте окно командной строки и перезагрузите компьютер.
     
  4. depache1

    depache1 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    проблема осталась
     
  5. depache1

    depache1 User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    помогите решить проблему
     
  6. milka6660

    milka6660 User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    помогите!не знаю куда писать...зашла на сайт как обычно,вместо играть появилась надпись "требуется обновление" я скачала обновление,установила...запускаю игру,появляется пользовательское соглашение,нажимаю "принять",после чего вместо окна с персонажами появляется огромный красный фон на котором на весь экран большими чёрными буквами написано по английски "замени меня"....после чего вылетает ошибка "память не может быть изменена"и много много цифр с нулями...я успела сделать скрин красного фона,а вот скрин ошибки не смогла т.к. после перезагрузки компьютера игра перестала запускаться вообще...появляется окошко фроста,исчезает и всё..тишина. извините,я не знаю как вставить тут скрин т.т help!:eek::confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2013
  7. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    здравствуйте попробуйте использовать утилиту https://4gameforum.ru/showthread.php?t=499183
     
  8. milka6660

    milka6660 User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    попробую ещё чего ни будь сделать..вы уж извините,но в компьютерах я не очень :mad:@:
    запускаю утилиту,пишет "невозможно определить версию клиента,выполните "починить игру"" игру то я чиню,а вот версию клиента он так и не определяет...
    кстати,я немного посмотрела в группе в в контакте и заметила ещё у 20 человек такую же проблему после обновления фогейма..возможно что то связано с обновлением..
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  9. milka6660

    milka6660 User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста как здесь скрин выложить...я здесь нашла кнопку одну,но там нужна ссылка,а у меня скрины на компьютере сохранены...я вам показала бы и ошибку которую он выдаёт и красный фон при запуске игры....меня напрягает только то,что всё началось после обновления._."
    кстати,если переустановить игру или удалить,а потом скачать заново все мои данные сохранятся?
    просто обидно как то..и денег кинула на игру не мало (ну там на красивую одежду и маунты) да и персонажи с большими лвлами т.т
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    сюда можно *залить* скрин http://ipic.su и ссылку на него выложить на форум.
     
  11. milka6660

    milka6660 User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо большое..сейчас выложу..
     
  12. milka6660

    milka6660 User

    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    я нашла в одной из тем решение этой проблемы...и..помогло!:) извините что побеспокоила..(
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  13. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    вы утилиту в корневой каталог игры скопировали?
     
Статус темы:
Закрыта.