1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Так ивент же поставили.)
     
  2. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    Но есть и изменения/фиксы)
     
  3. SpiceMustFlow

    SpiceMustFlow User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    21
    Что, пацаны, бижу волка в 6.0 говорят подвезут? Типа нельзя поставить непися?) Корейцы злобные запрещают, патчи не присылают? Тогда почему же даже на одном из самых слоупочных офов - евро - сегодня ставят этого нпц? Я не дефаю евроофф, более того, я и оттуда ухожу уже по другим причинам, но, если честно, достало неумение/нежелание администрации ру айона идти навстречу комьюнити и договариваться с разработчиком. Продолжайте скупать бижу по лярду за штуку, господа.
     
    Элайа, Temoin, Alloww и 5 другим нравится это.
  4. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    @CM_Deirdre
    хотелось бы услышать официальный ответ насчет нас
    как так, везде ставят, а в россии нет? это звоночек к закрытию, раз уже такое наплевательское отношение от корейцев
     
    X-Mouse и Temoin нравится это.
  5. SuffoHate

    SuffoHate User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    395
    я по 500 покупал( но кинарку девать некуда было... ну если допродам свою вестницу, то выйду в 0) осталось шапку и ожерелку толкнуть)
     
  6. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Но ведь ни в одном регионе нет этого нпс! А, нет, как там выразился Вирусоид, амерооф просто занялся самодеятельностью и поставил себе нпс раньше времени.
    А, подождите, что, еще и еврооф самодеятельностью занялся? Ух вокруг одни негодяи.
     
    Myp4aJlkO, SnowMirage, Элайа и ещё 1-му нравится это.
  7. nameunknown

    nameunknown User

    Регистрация:
    30.09.15
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    959
    Специально для Администрации думаю стоит добавить это: Aion EU Maintenance: 21.03.2018 .
    А то мало ли: начнут опять "воду лить" про дезинформацию.

     
  8. CM_Deirdre

    CM_Deirdre Почетный пользователь

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    3.319
    Симпатии:
    2.994
    получили ответ от разработчиков, что мы все-таки тоже можем использовать данного НПЦ; мы уже его заказали.
    так что поставим в апреле.
     
    Rozzema, MeitDeist, SpiceMustFlow и ещё 1-му нравится это.
  9. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    :Grac-l2:оперативненько
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    жди на 1е апреля)
     
    Temoin нравится это.
  11. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    Ага... но чет мне фиолетово))
     
  12. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    Поздно. Очень. Но ставить надо, чтобы эти пве вещи уже в конец уценить как им и полагается.
    Многие уже в круг с бижей так как была необходимость, например фармить кроликов, проходить Грозу или просто Башню.
    Я кстати не заявляю, что эти люди обеднели... отнюдь! Но платить ~лярд за штуку того, что почти ничего не должно стоить...

    И почему ответ был дан только после офлинка ребят с евро? Очко прижало?
     
    SpiceMustFlow, Temoin, MystiqueKitty и 2 другим нравится это.
  13. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    Заметил в конце прошлой недели цены на ящики волка перестали рости, даже наоборот, хотя лапки почти все были открыты. Закралась мысль, что кто-то начал сбывать товар и сбил цену.
    Это время совпадает с 2 недельным запросом корейцам.
    вот пруф. инфа про нпц уже существовала.

    А сейчас я вам поведаю, как пройдут события дальше:
    На выходные эти или максимум следующие ставим баф на заточку бижи, а уже далее в профилактику (тобишь где-то в апреле! явно после 3го числа) ставим НПЦ! И вуаля ППЦ! Все кто хотел бесплатно взять бижульку и проточить - соснут лапу!
     
    Temoin нравится это.
  14. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    баф не последний, до июля еще 3 месяца)
     
  15. MidNight1702

    MidNight1702 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    253
    Как ты слишком уверен что баф на нее будет вообще работать ....Обычно на свежачок баф не работал :confused::confused::confused:
     
  16. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Да нуу, на 80 ап прям сразу после обновы ж работал вроде (НО Я НЕ УВЕРЕН АНДРЕЕВИЧ)
     
  17. MidNight1702

    MidNight1702 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    253
    Я не застала момент ввода 80 ого апа :Unsure::Unsure::Unsure: (не буду спорить сужу по тому какие бафы застала) установку 5.8 пропустила ..
     
  18. Dronz.

    Dronz. User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    275
    т.e если бы не евро, то мы бы сидели ждали до 6.0? может пока они добрые и остальные фиксы 5.8 поклянчить
     
  19. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    Когда там обнову поставили? С такими времеными рамками волк самая настоящая тухлятина, с которой давно уже надо было трясти деньги за проточку, а не пропихивание через ящики.
    Ну, подумаешь, что не передается, как надежда. Зато воду покупать будут с магазина, а не чужих рук!
    А там еще не было ответа про кристаллы вестниц тьмы? На волка региональные ценники не планируются?
     
    Temoin нравится это.
  20. MidNight1702

    MidNight1702 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    253
    Да я жеж не против ни разу , просто отметила что бижу наш регион только получил и ранее на Свежачок (который увы совсем скоро будет тухлячком даже не спорю :D) подобный баф не распространялся ,потому и вызывает сомнения что это будет :) Хотя на тему ящиков поспорить можно,но смысла нет ибо всемирский заговор жеж ,и так все все понимают ;)