1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Снежинки? А чего не хеллоуинские тыквы?)
     
  2. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    любой ивент где будет сыпаться бижа крови/гнева - хоть тыквы, хоть снежинки
     
  3. QQruZka

    QQruZka User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    747
    А вы можете подправить неадекватную цену на голдовые камни в букетиках?) Ну 500 букетов этож фцпцфффрр!!! плз!
     
  4. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Кстати тыквы был топ ивент. Ввели б его ещё.
     
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я вообще то имел ввиду то, что тыквоивент как бы приурочен к хэллоуину, а снежинки к новому году/зиме. Поэтому как то глупо менять традиции. Хорошие награды можно добавить в любой ивент. Посмотрим, будут ли в ашане и цветках хорошие награды (а точнее шанс их выпадения).
     
  6. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    ашан не интересен, вся надежда на цветы
     
  7. MadleSS

    MadleSS User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    200
    не интересно только тем кто уходит с одного класса на другой,так как не получится с того ивента норм нафармить и передать на другого,а кто играет на одном персе,то им самое то ашаны,так как,ты мало того делаешь пуху,ну типа гладов или танков,делаешь телек и + фармишь знаки духа,точки,камни,и тд.
     
    Origignaldedo, CosSinuS, Erweiterung и ещё 1-му нравится это.
  8. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так пусть ходят туда и фармят это - дерики не закрывали. Зачем доп награды туда через ивенты сувать?

    Яму просят не потому, что нравится на 4 кнопки жать и катать 10 персами ее. А потому что хотят одеться и не быть мишенями в этом ашане, в котором награды с ивента получают те ребята, кому они и так не шибко нужны.

    Особенно вкатывают отговорки нелюбителей ямы - "видите ли механика их устарела". Зато механика дерадиконов новая и ашаноивентов тоже, ахах :6:.
     
  9. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Как раз яму просят для того, чтобы 50тью персами в день катать данжик в 4 кнопки, вытаскивать оплоты и продавать их за реал на карту. Щас бы под конец шестой версии Айона писать что кто-то не одет, особенно когда ставили 3746 ивентов в три кнопки с жирными наградами, которые мог осилить даже ты. Я одел за три месяца с помощью ивентов перса в фул красный эпик +15, тратя реал деньги только на прем и монеты полумесяца, чтобы добавлять внешечки в луну.
    Кстати, какой у тебя уже эквип? Сколько красных шмоток осталось доделать? 1-2 небось? :Coffee:
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  10. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    мимими :D
     
    Олаааадушка нравится это.
  11. Fifochka2

    Fifochka2 User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    584
    Ты еще тот сказочник,за 3 месяца в фул эпик тебе чисто физически негде взять было эпик камней даже с учетом всех ивентом,это и разряда 30кк с мобов за час или аля рапирка с сада и снежек 24 договора с них 3 релика. Вы кст не дружите?)
     
    Nordheim, Ел Бикус, Melania и ещё 1-му нравится это.
  12. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    а я что ли против данного ивента? мне от него не холодно, не жарко, я и без ашанов нафармила уже кучу звезд для художника :)
    просто ныть некоторым меньше надо на рейты, без рейтов голдовые камни сыпятся как при х5.
     
  13. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Прежде чем бросаться такими заявлениями - предоставь пруфы. Я таким не занимался, мои знакомые и друзья тоже. Кто такое делает? Тру пвпшники? Мб твои знакомые?) Так пиши на них в саппорт, ибо продавать игровые предметы за реал это нарушение правил игры и лицензионного соглашения.

    Если же кто то нафармленное и ненужное продает другим игрокам за кинару - это нормально. Не выкидывать же это, в самом деле. А если ты подозреваешь, что некоторые игроки будут злоупотреблять этим - оставь свой фидбек, попроси, чтобы предметы с ямы не передавались, всего делов.
     
  14. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Так ты же не играешь как и твои знакомые, как ты будешь этим заниматься?

    Так расскажешь кто до сих пор не одет под конец шестой версии после 24 пве ивентов и кому так сильно нужна яма? Сколько тебе осталось красных шмоток до фулки доделать? 1-2?

    28 мар 2019
    А ты пробовала так крабить? Думаю нет. Потому что если бы попробовала - такое не писала. Щас бы сидеть вечным бомжом в игре и за год не уделить пару часов времени, чтобы попробовать покрабить способом, который тебе подсказали. Ох уж эта лень )
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  15. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А яму что, ставили в 6.0+ обнове :Coffee:?

    Если ты знаешь по никам тех, кто нарушал/нарушает лицензионное соглашение игры - пиши в саппорт, не надо тут распространять слухи. Я такого не встречал, потому не вижу поводов беспокоиться насчет этого. В крайнем случае, как я писал выше - можно сделать все предметы с ямы непередаваемыми, дабы яма реально одевала тех, кто еще не одет, а не подталкивала игроков на подобные действия, описанные (или придуманные) тобой выше :cool:.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  16. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    А как ты это можешь встретить, если ты не играешь? :Coffee:

    Что там по?
     
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я еще раз повторяю - яму в этой обнове не ставили. Того, о чем ты писал выше быть не могло. Следовательно этого никто не мог встретить, потому твои выводы на этот счет ошибочны.
    Когда я ходил в ямы в предыдущих обновах - никто воплотов за реал не продавал - из моих знакомых и друзей точно. Если кто то из твоих знакомых и друзей этим занимался - пиши их ники в саппорт, пусть там проверяют.
     
  18. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    @НебоСтранник, блин, иногда ты пишешь правильные вещи, но иногда впадаешь в дикий треш. Не оделся в красное сейчас толко совсем ленивый или тот, кто пришел чуть больше месяца назад.
    Даже Пандора делается за 6 недель, и вуаля - ты в эпике. Какая нафиг яма? Больше 4 кнопок пальцы нажимать не способны? Траву собирать религия не позволяет?

    Что касается продажи, так Язлик все верно говорит, я не буду тут сейчас ссылки давать, ибо это сразу перманент, но если ты такой борец за справедливости, тебе не составит труда найти.
     
  19. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    А что, когда ты ходил в ямы были оплоты?

    Ты ответишь на этот вопрос?
     
    -Няф- нравится это.
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так если такая продажа и есть - то она только в тех ивентах, в которых есть возможность передачи воплотов, я правильно понял? Почему об этом раньше не писали, и не требовали сделать ивентовых воплотов непередаваемыми? Или в ашане и других ивентах это нормально, но в ямоивенте - недопустимо?) Что за двойные стандарты?

    Я опять же повторяю - можно попросить сделать воплоты непередаваемыми, чтобы такого не было. Причем не только для ямы, а еще и для будущего дерикоивента и цветков (если там будут в награде воплоты).
    Нет, их не было, поэтому я и не понимаю, откуда в твоих выводах появилась эта цепочка "яма=продажа воплотов за реал" :confused:.
    28 мар 2019
    А что одевание - это только онли грейд эквипа? В яму можно добавить точки, расходку, морфов, знаки. Тем паче - скоро новая обнова.