1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Erweiterung

    Erweiterung User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    378
    там так то пвп атака еще теперь
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В начале 6.0 тоже игровых ивентов не было месяц, если не больше.
     
  3. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Выделил ключевое предложение. Стеллиум выгоднее сейчас тратить на эпик этиум, потому на купоны его просто тупо не хватает, если не крабить стеллиум с утра до ночи
     
  4. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Моя мечта что в прекрасной игре не будет ивентов для умных игроков аля нажми 4 кнопки миллион раз, заюзай сотней твинов цветок, постой афк в панде 30 часов, посиди 40 раз в бустой пвп бг.
    А будут просто стоящие награды в нынешнем контенте который будет живой, а не будет пытаться ожить в увлекательных ивентах)
    12 часов в день на збд, 3 часа на стелиум, 3 часа на пве, 4 часа на осаду сборы и т.д учитесь распределять свое время правильно!
     
    Гардариканец и CosSinuS нравится это.
  5. Andrey Grott

    Andrey Grott User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    вообще то были и реиты были сразу все, а вот сеичас они ивент для новичков с цветами а награды то старые пушки мрака и крылья и голд зелья вот нафига голд сделали бы реликт так как все же бегают в реликтовых поголовно а новички сосите в голде банки-)) и пухи с крыльми мрака зачем ?? поменять тяжело им ну смешно же
     
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Ходить в дерики твином по монетам полумесяца, как сам и завещал, раз так хочется одеть в пвп-эквип весь акк :Roflmao:
    14 май 2019
    И остается еще целых два часа на дела не у компа! Это не «целый день сидеть», не считается задротством! :Roflmao:
     
    Председатель* нравится это.
  7. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Знаю одного кто 3 персами так делает и ничего зато будет 3 одетых персах! Пока все будут писать ой введите этиум в ивенты он будет с 3 персами по фулу в этиуме, но без збд XDDDDDDDD
     
  8. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    По моему как то неправильно при запуске новой обновы сразу же ставить ивенты (именно большие ивенты, а не фоновые). Спустя месяц-полтора норм - пусть игроки пока постигают новый контент. Я если честно и против шопа, влияющего на этот новый контент, но проекту надо жить, все дела. А игроки, будем честны, любят подонатить.
    Просто надо чуть чуть подождать, пооставлять в этой теме свой фидбек, чего не хватает в игре и так далее - а не сломя голову бежать на какую нибудь фришку, чтобы вкинув ползарплаты, сливать школьников, которые любят позавтракать.
     
  9. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    По моему неправильно ставить ивенты в ммо, если это не новый год или 10-и летие проекта) Если в игре в течение 4 лет весь контент завозят ток ивентами, то 100% что-то тут не по плану.
     
    Гардариканец и CosSinuS нравится это.
  10. Andrey Grott

    Andrey Grott User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    какой контент ??? данжы это 3-4 часа все в откате -)) рунки дерики не каждый день теперь и это бред просто с них хоть как то моно вытаскивать этиум, нету сеичас контента в аионе нормального нету все заключаеться крабь мобов 24/7 или донать все
     
  11. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Если не секрет на что донатить то?
     
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Крабь или ганкай да? Прям контент ммо игр, не так ли?
     
  13. Andrey Grott

    Andrey Grott User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    мне вообе это Инова просто в печенках_) я от безделья сюда захожу а так только евро жду просто 7.0 там художник понравился очень, и то там даже проблему с кинарои они решают в игре -)) они сделали сундук крафт полумесяц которыи там дает он 10кк
    14 май 2019
    ну так по мимо этого еще что то должно куда хочеться идти а не просто так, осады например идит ради одной реликт или две точки ? бесмыслено просто вообще трата времени
     
  14. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Вот это решение я так понимаю решение!!!
    Тип ежедневно просто так дают 10кк? Это что типа ты берешь за 10 дней копишь 100кк и покупаешь 1 эпик пушку эйрота что бы получить 100 збд которых на пушку нужно 400 и всего за 40 дней ты длаешь 400кк? Блин супер вот бы нам так!

    Стоп, а ведь если крафтить можно сундук каждым персом, а аион фри ту плей, у многих ещё со снежинок по 50 персов 80 лвл то это что 500кк в день?!?!?!?! Если бы было так то игрок в жизни не нафармил бы не на что называется дефолт))0
     
  15. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Нет, проще надеть три пары розовых очков и делать вид, что: "всё хорошо прекрасная маркиза" и ничего не происходит. НС не пиши мне больше со своих альтаккаунтов.
     
  16. Andrey Grott

    Andrey Grott User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    точки кинара премы и т.д доната тут куча покупаи премы будут ЗБД, когда вот на евро например система ветеранок -)) приемы можно покупать на ауке спокойно, и награды для всех там одинаковы с ветеранок просто надо заряжать ак и не важно как ты это сделаешь или игровым или шопом получишь все равно одникаво, там договоры дают 1 раз в неделю бесплатные, дают раз в месяц бесплано манеты полумесяца, я не знаю как смысл тут играть вообще просто нету, так как тут для игроков вообще не чего не делаеться, они даже алтари включить не могу и осаду , это бред просто когнда на фришке все это работает
     
    redcraft нравится это.
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так помимо этого есть еще данжи, пвп инсты, квесты, базы. Вот честно - если ты играешь в игру и видишь, что занятия в ней для тебя нет - мб проще найти другую игру? Мне не зашла обнова 6.0 - я в нее толком и не играл, ждал этой.
    У меня нет на форуме альт-аккаунтов. Я зарегистрирован и всегда пишу только со своего акка.
     
  18. Andrey Grott

    Andrey Grott User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    не веришь зхаиди туда и посмотри сам, да есть знакомыи русского говорящий немец он накрафтил там за 1 день 600+ кк кинары
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Так такова воля Кореи, за неимением игровых способов фарма и избыточных шоп способов иннова и вынуждена клепать типовые жирные ивенты
    Тут либо со старта ограничивать сервер в шопе (вводя те же паки с точками по праздникам, как было с водой), либо завышать в десятки раз награду за контент (например эпик и реликт точки с шансом с мешка арен) и тд
     
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    То есть делать на руофе евро?
    Ну обычно так и делается в ммо играх. Ты сливаешь того, кого способен слить.