1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так играй на евро, в чем проблема? Уже одно то, что ты вместо игры там сидишь тут - говорит о том, что тебе там не так хорошо, как ты тут рассказываешь. Руоф и еврооф разные - оно и к лучшему, игроки могут сами выбирать, как именно играть - с помощью жирного шопа и жирных ивентов (на руофе), или с ограничениями того и другого (на евро). Конкуренция между офами мне кажется важна - без них у нас не было бы хороших ивентов, а был бы один шоп.
     
  2. Andrey Grott

    Andrey Grott User

    Регистрация:
    15.10.17
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    25
    да это понятно ,но вот смотри я новичок пришел купил прем начал играть что я вижу? все в реликтовых воплотах одеты, шмот я соберу постепенно а где мне достать перевоплот? новичкам дают только годовые и то 60 банок на неделю, за прем сеичас они убрали договоры, если раньше хоть за прпем можно было достать голдовые то сеичас хрен на палочке тебе все, норм так привлечение новых игроков на проект
     
  3. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    онлаин от этого меньше бы точно не стал.
     
  4. Артём К.

    Артём К. User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    237
    У меня 1 !!! Я заролил и сразу побежал чекать аук ( думаю, может продам да куплю стигму лямов за 5) - но она не передаётся. Не передаётся, Карл))
    А ещё про логику - склад аккаунта. Зачем он нужен, если туда нельзя ничего положить?)) Ну ладно, вру. Стигму можно и льготы :cool:
     
  5. XenonJke

    XenonJke User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    108

    Только раньше, в той же условной 2.7 решал скилл, а не шмот. И вообще пофиг сколько твой противник залил бабок и сколько просидел в игре...

    в 40ом апе можно было убить любого, а соркам так вообще только грима и тапок хватало
     
  6. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Даю совет - если ты новичок, начинай играть и жди хороших ивентов, а ивент фармь как не в себя. То, что ивенты не ставят почти месяц - ничего страшного. В начале 6.0 так же было, а потом их начали нам ставить.
    Да да, старый добрый айон. Но это было раньше, кто любил так, как раньше давно выбыли из проекта, а остальные привыкли к тому, что тащит тот, кто оделся + у кого скилл лучше.
     
  7. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    ЧЕГО?))))))))))))) В 40 апе челику в 55 рыже ты за фул панель и бар не снял бы, а он бы тебя за 1 скил шотнул.
     
  8. XenonJke

    XenonJke User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    108

    ага, держи в курсе

    я и в 3.0 на старте в 30ом ап+15 и в 50ой биже вполне комфортно себя ощущал
     
  9. lRapira

    lRapira User

    Регистрация:
    13.01.14
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    1.323
    Вот это я понимаю годнота сорк стоит бьет сорка 2 минуты что бы убить! Да сейчас в голде сорк тоже за 2 минуты убьет афк челика... Тогда ты мог взять кинару на стороннем сайте, взять медали, залив апа и одеться взять эксперта пуху с аука и ребят которые пытаются одеться пол года, "а тогда только кач занимал пару месяцев" ваншотить. Сейчас ты не можешь взять что-то в шопе за денек одеться идти уничтожать, спасибо что аион хоть в чем-то стал другим и разница в гире не такая как в 2.7
    Ох уж эти пвп дерики в 2.7 когда одетый глад влетает в пати пацанов из 40 апа и за 3 масы кладет фул пак делая мувик, вот это игра была я понимаю не то что сейчас думать асистить как-то лочить 3-я дотами надо...
     
  10. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    Как бы сейчас в новом реликте отлично бегается и убивается, у тебя в леге командующий в реликте, сложно наверное собрать-то его? Прост изменилось многое с тех версий, в том числе и баланс
     
  11. Артём К.

    Артём К. User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    237
    Вот сейчас больно было =(
     
    Председатель* нравится это.
  12. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ну да скилл решал - сорковский скилл. Немного проиллюстрирую.
     

    Вложения:

    • F3sQ1XP7BoA.jpg
      F3sQ1XP7BoA.jpg
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      100
    • Сорк.jpg
      Сорк.jpg
      Размер файла:
      260,9 КБ
      Просмотров:
      98
    Артём К. и Гардариканец нравится это.
  13. XenonJke

    XenonJke User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    108
    этот голый сорк бьет гарпуном 1147 по фулл кэпу, а я сейчас практически в фулл эпике бью 2-3к в равноодетого)
    ага расскажи про фулл панельку и бар, если там было 6-9к хп у одетых

    в новом мб, на 6.5 меня ваншотали
     
  14. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    А где там гифка с кайсинелькой сорка? Да...были времена:Unsure:
     
  15. Артём К.

    Артём К. User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    237
    А это мой первый ганг на 7.0
    Зато спасибо челику - я лёг пораньше :D
     

    Вложения:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      119 КБ
      Просмотров:
      106
  16. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    О, это тот парень, который не смог на луке, а теперь не может на художнике)
     
    Reverend-_- и Хейзе нравится это.
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Согласен. Мне кажется XenonJke заблуждается на этот счет. В то время решал не столько скилл, сколько своеобразный баланс классов в стиле камень ножницы бумага, что и позволяло в большинстве случаев тряпкой заливать латы. Сейчас от такого баланса осталось только эхо.
    К слову если судить по ареноивентам - первые места занимают не только одетые, но и скилловые. Но одевание (а главное заточка) стали упираться все больше в донат и ивенты.
     
  18. Артём К.

    Артём К. User

    Регистрация:
    26.12.16
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    237
    Ну на художнике точно смог - Уаншотнул челика в "пвп" лакруме)) Начало положено.
     
  19. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    Вон рапира популярно объяснил, что всего за пару недель по 11 часов онлайна можно одеться без доната, ивентов, пап мам и кредитов
     
  20. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ага, перед этим задонатив на 5 премов :D.
     
    Артём К. нравится это.