1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Это у кого такое оказывается?) Я просто не понимаю, как можно нахваливать этот ивент, хоть раз на него зайдя и увидев, что противник уже пол острова пробежал, пока ты отсчета ждал перед дверкой.
    И уж тем более говорить, мол нам нужно не яму, которая честная - за свои действия получаешь награду, а вот такие вот острова, где можно удачно попасть на лагающих/застревающих в текстурах и закрыть ее на изях.
     
  2. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    по совету нс

    отпишусь

    - возможно ли ввести в игру труднодоступные итемы через какие-то квесты/ивенты помимо шопа (заточка умений+15 - умения/эссенции, стигмы +7-9-12 (так как на ауке даже много чего нету - новичку негде взять, даже если есть кинара, про шанс/рандом заточки промолчу ) и многое другое - всё это спорный вопрос канешн, но без ивентов и шопа этого не достичь. у нас пока что только шоп. можно и в шопе (те же эссенции), но по приемлемой цене, да и просто туда добавить)?
    - возможно ли ставить ивенты проверенные с наградами, ради которых можно просто приятно провести время + которые помогут в развитии
    - возможно ли ответить на счёт ивента острова сокровищ 2, так как ответа официального ещё не было, но жалоб от игроков в вк и на форуме со скринами/видео уже предостаточно
    - возможно ли как для новичков сделать упрощённую добычу голд/релик морфа, через квесты и т.д., мож букеты
    - возможно ли для новичков/вернувшихся заменить награды за букеты - убрать мрак например
    - возможно ли изменить ситуацию с бафом на асгарде. баф получается либо искусственно, либо даётся слабой расе. в данном случае, слабая раса (а так выходит в итоге) без бафа. тут что-то не то (просто очень интересно посмотреть, если сейчас няхам дадут 5 баф на алтарях на всех, что будет)
    -возможно ли продумать развитие няхо сайда, с учётом сказанного выше (это понятно, что няхи сами всем рулят, решают, виноваты и т.д., а то не известно, к чему это приведёт вообще)
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  3. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Здесь без корейцев никак

    Всё это снижает капитализацию шопа. Ответ очевиден. Сейчас ставка именно на него.

    Мы ничего не можем (нас, меня и моего другана всё устраивает) это всё корейцы (с) Dartalion, Топ контент не должен быть доступен для всех (с) неизвестный консультант по ивентам.

    Эм это уж точно не в компетенции администрации
     
  4. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Год назад ты в лс на форуме задал мне один вопрос, теперь ты задаешь вопросы КМам. Любой человек видит на что нацелен вектор иновы. Поэтому отвечу как год назад - делать игру интересной для себя только ты сможешь. Инова дает вам игру на своих условиях - вы решаете принять их или нет.
     
    redcraft, -Няф- и iSexyBeat нравится это.
  5. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    не, ну тема есть. все советуют - сюда!
    а вдруг..
     
  6. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ты внимательно советы читай:
     
  7. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    ну)
    знаешь, тут помимо новичков/вернувшихся...есть простые игроки, которым так же не хватает того, что им. многие вопросы просто глобальные, не только новичков касаются - отсутствие в игре, отсутствие альтернативных способов добычи (ивенты) игровым путём, политика на сервере - типо бафы, которые очень усилили расу одну и которая за счёт этого бустится жостко. а обсуждения...да на этом всё и стоит. темы многие пустые, без ответов (пример - остров2).
    я лично спросил за знакомых новичков и за себя. или не могу этого даже делать? у нас что, всё подвержено модерации? вроде ничего не нарушаю.
    и я просто не совсем понимаю, почему только игроки должны делать какие-то предложения (которые в большинстве случаев просто идут мимо), а не те же кмы.
     
  8. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Где они? Я тут вижу только тебя. Пиши за себя - тебе нужны умения +15? Так и пиши - я хочу такие умения, добавьте их в ивент или в шоп. Всё, и не надо "создавать" игроков из воздуха. Мб я просто по себе сужу - я играл 2 года, прежде чем зарегаться на форуме - потому что меня всё устраивало.
    Конечно можешь. Но я тебе повторяю - намного умнее направить этих новичков на форум, пусть тут свои пожелания сами напишут. Сейчас все таки не 2000 год с пейджерами, и не 2008, в который никто уже не вернется. Зайти на форум можно и в перерыве с работы, и на перемене с учебы - с телефона или планшета или с ноута.
    Почему? Разве администрация не ставит ивенты, акции, колеса, не добавляет новинки в шоп? Очень часто мониторю форум и вижу, что добавляют некоторые позиции в ивент (или в акцию), которые никто не просил на форуме. Так что тут ты заблуждаешься, по поводу предложений.
     
  9. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Ты сначала спроси у кмов - когда последний раз кмы собирали фидбэк от игроков и отправляли его корейцам, и о чем он был. Думаю тебе не ответят или скажут - секрет инфо.
     
  10. syslic

    syslic User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    35
    Эвент по награде должен быть хотя-бы равен простому времяпровождению, то есть человек не должен думать.. Блин у меня там прома осталась не откатана... Это 40кк+ 8 точек за час ... Или сходить на прикольный эвент, но получить... Ничего за час... Лично у меня выбор прома в данном случае.. И не потому что эвент багованный, а потому что если я буду на него ходить, я спущу своё время на него не получив ничего взамен, и в итоге отстану от своей кп..
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    -Няф-, CosSinuS и Yazlik нравится это.
  11. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    я тебе ещё раз повторю. многие вопросы глобальные, касаются не только новичков. ты это хоть понимаешь? я и за себя написал и за знакомых-новичков, которые видят, что я играю и хотят то же, но много чего не знают о нынешнем состоянии проекта. поэтому я спрашиваю и за них от себя, потому что меня это то же касается. и ты не думай, что если тут никто не пишет, тот весь онлайн, что есть сейчас, согласен со всем, всех всё устраивает, что всё ок, всё просто замечательно. и ты думаешь, что администрация не в курсе каких-то проблем в игре, если они вдруг есть, чтобы об этом ещё писать дополнительно игрокам? был простой пример - ивент с островом сокровищ 2. сколько сообщений в вк/тут на форуме? и не просто сообщения, а просто негатив и жалобы про баги и про сами награды. ответ есть какой?


    и я не буду писать и приводить примеры, почему многие сюда не лезут на форум даже в какой-то надежде на что-то. думаю, ты и сам понимаешь и знаешь.
    про модерацию тут - вообще молчу.

    я всего лишь зашёл в этот раздел форума отписаться за себя, за своих знакомых, которые просто не хотят/не знают как общаться с администрацией, высказал своё мнение. а ты тут, смотрю, уже выступаешь в роли критика какого-то. пускай, мож, администрация попробует хоть на что-то ответить, а

    ключевое здесь - шоп.
     
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так объясни им, что такое ммо игра, раз они этого не знают. Что надо участвовать во всех доступных активностях, что надо посещать форум, оставлять свой фидбек, что надо донатить, если не хватает времени на фарм и крабские ивенты. Мир под бездельников никогда не прогибается, лентяи проиграли Лебовски, и всегда будут проигрывать.
    Почему это? Я как раз так и думаю, потому что не вижу трудностей для новичков зайти сюда и написать, чего им в ивентах не хватает.
    Но есть игроки, которых всё устраивает. Тот же Язлик. Который ждал очень долго этот ивент. Не ломать же ему игру из за других? Пусть и на его улице будет праздник.
    Неа, я не понимаю. Разве что только этот новичок, от имени которого ты тут говоришь, не в бане за нарушения. А такое (передавать его слова сюда) вроде как запрещено правилами форума.
    И опять же - я часто читаю эту тему, и много раз видел, как просьбы и пожелания игроков исполнялись - не сразу конечно же в тот же миг - но исполнялись. Зашел сюда, написал, чего тебе не хватает - и играй дальше, КМы читают эту тему, рано или поздно твой предмет в ивент добавят, думаю. Если конечно просьба будет адекватной.
    Так пусть хотя бы попробуют. У нас тут вообще то свобода, зачем игроков, которые не хотят общаться - заставлять это делать? Или более того - отвечать на не заданные новичками вопросы. А ты, я напоминаю тебе, не новичок. Если ты хочешь начать играть на другом акке, на другом персе (а насколько я тебя знаю, ты любишь это делать) - так и пиши, не надо придавать своим словам вес выдуманными новичками, не надо уподобляться пятнадцатилетним заклам.
    А как еще помочь твоим приятелям новичкам, которые не хотят играть в ивенты, а хотят все и сразу? Хотят стигму +12 тут и сейчас? Пусть покупают в шопе кинару и берут с аука/с рук.
    То, о чем вы говорите - это подмена понятий, так как игра это не работа, а награды/дроп в ней - это не зарплата. ММОшка это хобби, а ивент это развлечение, это доп контент, который идет в дополнение к другим активностям игры.
    Да и по части наград - в день сделал 3 победы + 1 поражение/ничью, докупил 1 вход
    - вот тебе и свиток в прому. А это 40кк+8 точек за час. Для тех, у кого много времени на игру, и кто почти не донатит - норм награда, разве нет. Еще на острове говорят геймплей интересный.
     
  13. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    чего?

    если это было бы так. я тебе и другим могу привести пример (с пруфом, как ты любишь), что просто офигеешь. после этого некоторые просто обходят форум

    а где ивенты ты увидел и награды за них? про остров не говори, про него даже администрация уже вторую неделю ничего не комментирует
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  14. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я повторяю - пусть твои новички заходят сюда и пишут, что им надо. Вот как это работает. И если они такие чувствительные - сразу их предупреди, что общение и беспрекословное выполнение требований - это разные вещи. Если они хотят первого - они его скорее всего получат. Опять же - если просьб твоих новичков тут будут сотни или тысячи - вряд ли их проигнорят.
    Если есть реально люди, у которых нет абсолютно никаких проблем на острове - например вон Язлик отписывался, и его даже полайкали, видимо такие же беспроблемные - то мб там эта проблема не так уж просто и решается, ты так не думал? Мб проще сходить в саппорт и там написать, что и как.
    По поводу же багоюзеров - письма с предупреждением им приходят вроде как.
    Ну а скудные награды, в отличии от первого такого ивента, на фоне проблем у некоторых игроков - как по мне вполне адекватно - потому что иначе это давало бы сильный загир тем, кого не откидывает назад. И в большинстве случаев, мне кажется, в сильном минусе оставались бы как раз твои новички - которые не знают о ммошках вообще ничего, например то, что нужен хороший интернет, хороший комп, знание механик данной ммо, умение играть и тд и тп.
     
  15. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    чего ты зациклился на новичках? ты видишь вообще, на что отвечаешь? вопросы и проблемы не только новичков. новички - это считай, дополнительный бонус. смысл писать новичку, что-то просить, когда старый даже игрок этого не имеет. есть играющее комьюнити, сначала о нём нужно позаботиться. будут решения о нём - они коснутся и новичков.
    по поводу отписаться/написать. скажу те так, чего таить, с кем общаюсь, большинство, а круг общения большой, какие вопросы - никто даже не имеет желания идти на форум и чёт отписывать администрации. надеюсь, что ты поймёшь причину этому и не будешь задавать невнятных вопросов. но..тебе может быть сложно с этим - ты не играешь в игру-то.
    и как говорил, про модерацию - вообще промолчу.

    если есть проблемы, а они есть и были с последнего острова. это раз. два - видел, сколько жалоб от игроков в вк и тут со скринами и видосами у некоторых? три - ни одного ответа от администрации. четыре - это просматривают и сотрудники саппорта и некоторые сообщения уж совсем за рамки выходящие по данной теме в вк модерируют, ну, это логично. если это всё известно, но ставится и просто игнорится. достаточно того, сколько игроков отписывается с пруфами, чтобы вообще не писать в саппорт, а самому саппорту всё проверить и закрыть данный ивент для той же проверки/исправлений. но дело не в этом. чёт я ничего вообще лично сам официально не видел от администрации по данному вопросу. ты видел? можешь ответить (ты же любишь за других), почему администрация молчит?
     
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Что именно ты не имеешь? Стигм на +12? А что ты сделал, чтобы их получить? Недавно была акция на заточку стигм, до этого был ивент с цветками, где старые игроки норм себе точек стигм наделали, в чем твоя проблема?
    Да, видел. Но если сравнивать это количество со всеми играющими в айон - это не такой уж и большой процент. Логично предположить, что у остальных таких проблем нет или они их не беспокоят, так же? А если это проблема лишь небольшого количества людей - ее надо решать на местах. Попробуй подключиться к тому же провайдеру, к которому подключен скажем Язлик. Если увидишь, что юзают баг на острове - составляй заявку в саппорт, для них это штатная ситуация, там разберутся.

    Да, я против такого ивента, против, чтобы нам ставили такое, но я же не один играю в айон. Кого то этот остров устраивает, кто то без ума от его механики. Что тут можно сделать? Высказал в нужной теме всё, что ты об этом думаешь, а потом попросил, чтобы поставили тот ивент, который тебе нравится. Всё. Играй дальше. И радуйся, что в этом ивенте такие скудные награды, в следующий раз игроки будут норм ивенты просить :Sneaky:.
     
  17. syslic

    syslic User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    35
    Тут люди вроде адекватные и никто не просит круг стигм на +12, но сори +9 1 хотя-бы запихать в награды это разве много? На танка и худа например нет стигм на ауке... И не будет в скором времени, так в чем проблема то это запихать в эвент? А худу так между делом надо 2-3 сета стигм... И они блин ну вот вообще не пересекаются... Что 1 стигма в руки потушит экономику внезапно? Не думаю. Зато приятно будет, а сейчас это не эвент, это высер.

    Гениальная логика... По факту 5 поражений +2 победы это неделя эвента + 7*15... 2 часа жизни, ради на минуточку... Ради входа в данж с которого можно будет вынести.... 2 точки.. Конец.. Занавес..
    26 сен 2019
    И да... Если топишь за доп активность то... Почему этот эвент блин блин во время осады??? Почему? Почему нельзя сделать каждый день тогда?? В чем проблема?
     
  18. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    если брать стигмы

    1. когда был ивент с цветочками?
    2. ты вообще видел акцию на стигмы? в курсе, что это? это - покупка контента в шопе.

    писал как-то. заходил с телефона инета 3г. практически нигде не откидывало. ты понимаешь, что народ не поедет к язлику? если отписалось игроков 50-100 хотя бы из разных регионов, которые используют разных провайдеров, не стоит на это хотя бы обратить внимание? не думал об этом? смотрел стримы и записи со скринами игроков? многие баги даже остались с прошлого ивента.
    я смотрю, ты тут яростных защитник, но это сути не меняет. поставлен ивент, сохранивший старые баги+обнаруженные новые+багоюзеры (всё взято из стримов/вк/тут). игроки с разных регионов, разных провайдеров. вон, ласт вобще отписал, что на корее на пинге ничего даже замечено не было. ответа по всем этим вопросам от администрации - нету.
    и чего мусолить одно и то же. тем дольше стоит данный ивент, и нет ответа от администрации, тем больше вообще вопросов возникает, у некоторых безразличие и игнор даже.
     
    syslic нравится это.
  19. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    хелпер но просил - у него новичок, только придя в игру хотел сразу стигм +12.
    Так можно было написать такое требование в этой теме - добавьте точенных стигм в будущий ивент. Но такого не было.
    Хотя с другой стороны - люди тратили деньги, чтобы точить себе стигмы в акции. А если их добавить в такой странный ивент как остров - который предполагает проигравшую сторону, в котором некоторых игроков откидывает, в котором некоторые застревают в текстурах - будет ли это честно? Как по мне - это будет игра в одни ворота, ибо эти стигмы точёные получат донатные ребята, выложат их на аук и будут наживаться, на бездонатных новичках с плохим интернетом. И это еще будет хорошим развитием событий, ибо например многих донатеров бесит, когда они что то получают за деньги, за немалые к тому же, а потом это же добавляют в новый изёвый ивент.
    А где 40кк потерялось?
    1. Когда игроки стояли альянсами на базах и в режиме полуафк собирали их сотнями и тысячами.
    2. И что? Такой формат наиболее удобен для всех - донатерам старичкам не надо тратить время, а новичкам не надо прилагать скиллухи. А недонатерам фармерам проще купить с аука или с рук.
    Стоп стоп, то есть у тебя проблем на острове нет, я правильно понимаю? Но ты хочешь, чтобы остров закрыли? И чтобы администрация решила для тебя ту проблему, которой у тебя нет, так?
     
  20. syslic

    syslic User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    35
    Ну не знаю как другим, но мне кажется с такой логикой можно игру вообще не развивать, зачем есть тогда эпик точки на атарях если они были в шопе?
    Не пиши больше бреда не надо правда...
    Шоп всегда должен быть не для получения чего-то имбового, а для сокращения времени на получение тогоже самого но быстрее, иногда значительно быстрее, как в случае стигм.
    40кк будет с 4х заходов, а за то что ты за 2 часа получишь(1 свиток откат ) , это будет максимум 2 точки и то если откатить хард лабу...
     
    CosSinuS нравится это.