1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Уже писал, напишу ещё, закинте в дроп какого нибудь ивента: Эликсир репутации тоннеля Силентера (500 000), Эликсир репутации Келькмароса (500 000), Эликсир репутации Ингисона (500 000), Эликсир репутации тоннеля Силентера (3 000 000), Эликсир репутации Келькмароса (3 000 000), Эликсир репутации Ингисона (3 000 000). Поднять репутацию в Тонеле Силентера и во вражеской локации Ингисон/Кельмарос обычным игровым путём из разряда миссия не выполнима.
     
    MoonDoll, Chisakii и ЕздокНаБочках нравится это.
  2. tovespar

    tovespar User

    Регистрация:
    07.05.20
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    155
    А можно рейты х2 или х3 на опыт/дроп/всё(А то даже автобой смысл потерял
     
    MoonDoll нравится это.
  3. _Witchcraft_

    _Witchcraft_ User

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    251
    Да, с автобоем совсем беда. Положили бы какие-нибудь штучки туда. Монеты Титанов были очень классной идеей, очень жаль, что их убрали.
     
  4. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Есть такая возможность, чтобы в ивенты в нпс добавить ящик с оружием с аномоса/РБ деморы?
    Дело в том, что не у всех есть возможность забирать мировых РБ с данными пухами, а они очень актуальны)
    И сделать это не одноразово, так как шанс сделать грейд пушки не 100%
     
    helper_no нравится это.
  5. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Расписание ивентов обновляется, когда команда и разработчик готовы и уверены, что ивент действительно состоится. Потому когда утвердим, тогда и обновим.
    По ветеранским наградам ответ давался не единожды - в настоящее время их возврат не планируется. У каждого региона есть свои особенности, на евро своя финансовая модель, экономика и система. Потому наличие ветеранок там не предполагает их существования во всех других регионах.
    Пожелания по возможному дропу переданы, но 100% гарантии, что предметы обязательно появятся это не дает.
    Рейты периодически включаем, следите за новостями.
     
  6. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    поставьте плавник пж что ли
    23 июл 2021
    То есть по вашем словам по поводу ветеранки Иннова настолько бедная что не может позволить выдавать людям награды как это было раньше, ок сделайте как на евро мы прем покупаем один фиг подсчет ведеться системой правда многие получат все и сразу так как према там на 5 лет вперед? добавлю модель ветеранки на евро сгенерирована за покупку према!
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2021
  7. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    момент для уточнения. сколько помню, когда крупная обнова какая, то ивенты не ставят, типо все заняты "новым контентом". поэтому вопрос. не раз уже пробегала информация, что в сентябре/осенью ожидается 8.0. т.е. если сейчас до осени не будет нормально стоящего за свой напряг наградами ивент (не говорю про всякого рода кроликов, око или подобного чего), то мы их не скоро увидим? к новому году или раньше?
    может кто пояснить/уточнить/поправить меня, если я что-то не так сказал/понял.
     
  8. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    мда что и требовалось доказать, когда говорят что мы не будем ставить жирные ивенты потому что лето спад онлайна, но колесико подъехало ток где логика народа же мало крутить кому!
     
    tovespar и kresio12 нравится это.
  9. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    В августе планируете поставить плавник или кромед или что то подобно? тухлое око уже сдохло!
     
  10. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Это тема - стена плача, для выпуска пара игроков)
    Хоть один раз пожелания совпали с реальностью?!
     
    ReEdwaR нравится это.
  11. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Кричу, караул. Уважаемая администрация сделайте уже чтонибудь с репутацией в тонеле Силентера и локациями Ингисон/Кельмарос! У меня за неделю с 5-го ур. в Кельмаросе снижает на 4-ый снимая по 47% репутации! Как её подымать в данной локации, когда с тебя сниают больше половины в неделю?
    Ваши отписки аля: мы написали корейцам, зайдите через 100 лет, мне не помогают! Я играю на вашем проекте сейчас, а через 100 лет, наверное, буду уже на другом. Я не знаю, но может можно, наверное, как то уменьшить колличество снимаемой репутации в неделю если вы не хотите добавлять в ивенты итемы эту репутацию повышающие. Вы же постоянно добавляете в ивенты вот это говно https://aiondb.ru/items/188960023.html? Добавте хоть чтонибудь на Ингисон/Кельмарос и тонель Силентера.
    Бить мобов в Кельмаросе 24/7 меня не прельщает, я захожу в игру поиграть, а не побатрачить. За квесты дают какие то крошки, даже делая их постоянно невозможно удержать уровень репутации в указанных локациях на одном уровне, не говоря уже о том чтобы поднять его. Бить рб когда на них никто не собирает или у них респаун утром или ночью тоже не вариант, знаете ли люди не живут в вашей игре у них дом, работа а в игру заходят раслабиться и пообщаться. Вы своим бездействием загоняете игроков в угол. Мне что остаётся включить какойнибудь хак и накрутить себе репутацию, раз игровым путём её поднять невозможно?! Ну ладно, добавте в шоп итемы повышающие репутацию я их у вас куплю! Короче сделайте хоть чтонибудь!
     
    KICKER и sergim8 нравится это.
  12. Заметель

    Заметель User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    694
    Лето - мертвый сезон во многих отраслях ...
    Но количество акций просто зашкаливает - несите бабосики , а ивенты - уныние и тоска.
     
  13. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    не знаю о мёртвости, глянь на классику или другие вообще проекты - активность и их насыщенность просто зашкаливает, но у нас....календарь супер ивентами уже до октября расписан.
     
  14. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Дайте баф на стигмы)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2021
  15. Bosmer

    Bosmer User

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Поддерживаю! очень много людей ждут баф на стигмы!!!!
     
  16. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    мини рб нет сложно?? 4 шт в Кельке стоят почти всегда ,с тоннелем посложнее да, на них вкачал в Кельке с 6 на 9 за 2 недели.
     
  17. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Кому как, этих рб в соло убьют только хорошо одетые игроки, а бить их паком ради репутации не имеет никакого смысла слишком мало дают. У меня под банкой на репу 100% на 6 ур в Кельмаросе дают 7% репутации, учитывая, что фармлю их не только я это становиться проблемой. Когда на прошлой неделе я съехал с 0.01% 5 ур. репутации в Кельмаросе до 43,6% 4 ур. т.е. у меня срезали 56,41% репутации за неделю (в прошлом посте я неверно расчитал колличество снятой с меня репутации) возникт вопрос, а как вообще можно что то вкачать если за неделю снимут больше чем ты сможешь накрабить? В любом случае я уже писал, что не хочу жить в одной локации ради того чтобы поднять там репутацию. Я захожу в игру играть, а не ходить туда как на работу, работы мне и на работе хватает. Хочется поучавствовать и в других активностях.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2021
  18. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    Ну если не хочешь даже чуток приложить усилий для поднятия уровня репи то значит она тебе не надо.
    Все поднимают уровень локи и не возмущаются на форуме.
     
    Solbad. нравится это.
  19. Solbad.

    Solbad. User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    337
    Не знаю кто их еще фармит сколько раз прибегал в Кельку они постоянно были не важно после работы или до ,разве ты плохо одет ?) в дуо совершенно спокойно можешь убить если в соло есть проблемы , но как я понял тебе это не надо просто ..
     
  20. АндрейНор

    АндрейНор User

    Регистрация:
    14.05.20
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    66
    Никогда специально не качал репу Кельки, все за счет осад и ругбуга (Нортика), конечно играю год, но 9 уровень есть, и осад хватает держать и чутка поднимать репу.