1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ивенты. Предложения и обсуждения

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Adesta, 4 июн 2013.

  1. Shadenn

    Shadenn User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    67
    Толку от подарка, если кто-то не сможет им воспользоваться и он сгорит? В этом суть вопроса
    П.с. Это касается исключительно временных подарков типа 7дн.
    1 май 2022
    Да вроде как пороги ввели, то бафа не было ни разу. Без порогов было бы хуже, так что спасибо и на них) А, ну и 100 камней стигм сейчас достать не сложно все таки.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
  2. Turang

    Turang User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    А награды за улучшение кошки где?
     
  3. Каронавирус

    Каронавирус User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    234

    если мне точить нечего?? 7 дней подарок и чо мне бежать на аук покупать непревзойденку за лярд или стигму и точить скорее а то пропадут все подарки:D
    или прям на себе + 10 непревзойденку поточить этим камушком или чо мне с ним делать? чо за ОР такой
     
  4. SlavikKillz

    SlavikKillz User

    Регистрация:
    13.12.19
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    151
    Отнють не легко, если твоя игра идет с самого начала, вот у меня друзей с фул освободителем получается только 25-28 этажей пройти при среднем загире, девушкам замечаю труднее почему-то, тут следует учитывать хороший игровой опыт, который сейчас трдно получить из-за низкой активности!
    Сегодня как раз использовав эту стигму, добавив свои, за 20 шт камней сумел апнуть с +12 на +15 стигму, если вы хил, я кстати могу вам ее продать!)
     
    Escobar921 нравится это.
  5. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    легко кому? Давайте не будем ровнять одетого игрока и того, кто только начал.... да, есть и такие. И что так, и так на это нужно время
     
    Escobar921 и kotiksapport нравится это.
  6. Shadenn

    Shadenn User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    67
    Вы действительно хотите обсуждать вопрос одетости персонажей? Так тот же освободитель собрать не проблема вроде. На счет новичков - а что, пришел в игру и все сразу на изи добывать? Логично, что нужно время, чтоб научится играть и одеть перса, но согласитесь - не так много времени все же. Напомню тот факт, что ранее такие камни стигм вообще добывались только ивентом и шопом в основном. И что сейчас есть полная возможность добывать и точить стигмы исключительно игровым путем - вполне себе хороший плюс.
     
  7. Каронавирус

    Каронавирус User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    234

    ну ты выдал молодец:D ты сам пробывал бегать в освободителе???
    я фул освободителе с камнями и тд под фул разбафом под ДП не мог бота залить который на автобое бегал , все скилы всадил и только 10% снес ему и то он отхилися потом
    этот освободитель твой, тоже самое что керубиэль
    2 май 2022
    потом пытался упаковки купить, глад асмовский с 1 скила снес этого освободителя , просто массуху дал и снесло худа, так что давай сам бегай в своем освободителе
     
  8. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    а ты вкурсе что в освободителе атаки больше чем в 9 непре?или шок?про крит можно умолчать его нет в надежде вообще)
     
  9. Turang

    Turang User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    Почему нельзя на время проведения ивентов затрагивающих кинару увеличить лимит по кинаре?
     
  10. DrZIo

    DrZIo User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    53
    Ивент, затрагивающие кинару - рассчитаны на вывод кинары... почитайте темку выше. Там Tardis все расписала.
     
  11. Shadenn

    Shadenn User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    67
    Я в освободителе и бегаю. Только пуха непры.
    Так как сказали выше - в нем больше атаки, чем в 9 непре. Да и есть крит - если сравнивать в непрой надежды. Другой вопрос - одианы и руны, тут да. Надо копить кинару и покупать или точить. Но купить точеные руны без оплота и 5-7 одианы на ауке не проблема (да и заточить до 5-7 тоже не сложно).
    2 май 2022
    Ну и если ты пытался убить чела в непре 9+, то неудивительно что не было урона. Ведь там очень много дэфа.
     
  12. Ellix

    Ellix User

    Регистрация:
    03.12.20
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    Противоречие...
     
  13. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    а при чем тут освободитель??? Давно известно, что слегка уступает непре, конечно не в +10+++... А вот то, что собранные коллекции у "давнего"/ донатного (выберите, что вам больше нравится) дают куда больше плюсов, не вызывает сомнения, и не подлежит какому-либо оспариванию, или нет? Да, я и не говорю, что "новички" должны получать все и сразу. Я говорю о времени сбора тех или иных ресурсов, даже тех же пресловутых камней стигм, и о легкости этого сбора. Конечно, не могу не согласиться, что наличие возможности это бесспорный шикарный плюс. Но вопрос времени играет первостепенную роль. И времени нужно достаточно много.
     
  14. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    интересно в чем? тебя же не непрой убивают она дает только деф,поразмысли немного, говорят полезно
    оденься в туж же 9 непру без даэвок стигм коллекция ты будешь такой же некого не убьешь
     
  15. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    я - хил... и это уже говорит о многом)) предпочитаю точить, занимаюсь мазохизмом... но могу принять в дар, на крайний случай, во временное пользование)
     
  16. Ellix

    Ellix User

    Регистрация:
    03.12.20
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    Тогда почему топушки с колециями все носят ту же 9 непру и выше , там же атаки меньше.
     
  17. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    соотношение деф/атака.про выще 9 я не говорил что там атаки меньше я конкретный пример привел,
    и адресовалось человеку который в освободителе не смог залить бота, как будо в 9 непре бы он осилил, вера в непру Огромная)
    и вроде я тебе писал поразмысли но видимо ты не привык думать и сравнивать
     
  18. Ellix

    Ellix User

    Регистрация:
    03.12.20
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    19
    Протри глаза или очки одень, а то слепой как крот, и прочитай еще раз сообщение и то кем оно было написано.
     
  19. LittleMonster

    LittleMonster User

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    200
    равный шмот разве он решает а коллекции не не решают? когда засунули непру и получили 1000-1500 атаки да при равном шмоте что там столько атаки или же хп от коллекций кошек барашков 15к тоже подумаешь равный же шмот и т.д.
     
  20. Teletha

    Teletha User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Кошка откатилась) нормально))