1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форт Тиамат

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем user765, 7 июн 2013.

  1. user765

    user765 User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    сейчас в форт без опыта попасть нереально, в ютубе обучалок не нашел. в гайдах тоже ничего не нашел. подскажите, где можно посмотреть полное прохождение форта, или лучше обучалку? замкнутый круг: чтобы пойти в форт, нужен опыт, а чтобы был опыт, н ужно пойти в форт
     
  2. SitZa

    SitZa User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    говори , что опыт есть и все дела...а дальше делай тоже ,что и все. с 65ой бижей форт изи данж, не вижу смысла в опыте.
     
  3. user765

    user765 User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    да, это если бы я был дд или хилом. а я глад 65 с 60 впв ареной и каруном бижой. когда забивал в последний раз на игру, 4.0 не было. щас вернулся, ищу в пати в форт, говорю что без опыта - у народа круглые глаза. а ведь я как танк должен идти первым (не зная куда даже). все это сразу всплывет )
     
  4. SitZa

    SitZa User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    смотри тогда в разделе гайдов , акси писала о форте. если с териоса можем сводить на обучалку.
    еще 1 вариант : сходи в форт как дд не претендуя на лут. думаю проблем не будет найти пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2013
  5. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=565870 - это гайд по форту. но! сейчас народ к легату джантре пробегает, танк ложится. если бежишь в первый ра з -молись чтоб нр хватило ибо хилить не будут. или можешь попросить прочистить вход, там особо проблем не будет, но это лишнее время. да и на входе мобов никто не чистит, их просто сажают на юнов.
     
  6. catauri

    catauri User

    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ты лучше напиши на каком сервере играешь и ник и я думаю там люди найдутся чтобы помочь.
    п.с. я сам с лантиса, асмочант catauri, если что пиши.
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    эм, глад типа не дд? иди в пати с танком... в чем проблема? собирай пати сам... выход всегда, нужно только захотеть разорвать круг.
     
  8. TreSa

    TreSa User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    сразу бы написал, какой сервер
    на гардарике/делике за нях могу помочь/сводить/объяснить

    зы а вообще вариант выше с походом вместе со стражем оптимален.