1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Форт Тиамат

Discussion in 'Новичку' started by user765, Jun 7, 2013.

1. user765

user765 User

сейчас в форт без опыта попасть нереально, в ютубе обучалок не нашел. в гайдах тоже ничего не нашел. подскажите, где можно посмотреть полное прохождение форта, или лучше обучалку? замкнутый круг: чтобы пойти в форт, нужен опыт, а чтобы был опыт, н ужно пойти в форт

2. GasaiYuno

GasaiYuno User

говори , что опыт есть и все дела...а дальше делай тоже ,что и все. с 65ой бижей форт изи данж, не вижу смысла в опыте.

3. user765

user765 User

да, это если бы я был дд или хилом. а я глад 65 с 60 впв ареной и каруном бижой. когда забивал в последний раз на игру, 4.0 не было. щас вернулся, ищу в пати в форт, говорю что без опыта - у народа круглые глаза. а ведь я как танк должен идти первым (не зная куда даже). все это сразу всплывет )

4. GasaiYuno

GasaiYuno User

смотри тогда в разделе гайдов , акси писала о форте. если с териоса можем сводить на обучалку.
    еще 1 вариант : сходи в форт как дд не претендуя на лут. думаю проблем не будет найти пати.

Last edited by a moderator: Jun 7, 2013
  5. Коммонус

Коммонус User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=565870 - это гайд по форту. но! сейчас народ к легату джантре пробегает, танк ложится. если бежишь в первый ра з -молись чтоб нр хватило ибо хилить не будут. или можешь попросить прочистить вход, там особо проблем не будет, но это лишнее время. да и на входе мобов никто не чистит, их просто сажают на юнов.

6. catauri

catauri User

ты лучше напиши на каком сервере играешь и ник и я думаю там люди найдутся чтобы помочь.
    п.с. я сам с лантиса, асмочант catauri, если что пиши.

7. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

эм, глад типа не дд? иди в пати с танком... в чем проблема? собирай пати сам... выход всегда, нужно только захотеть разорвать круг.

8. TreSa

TreSa User

сразу бы написал, какой сервер
    на гардарике/делике за нях могу помочь/сводить/объяснить

зы а вообще вариант выше с походом вместе со стражем оптимален.